Органайзер для украшений своими руками: идеи и материалы


Опубликованно 10.08.2018 14:18

Органайзер для украшений своими руками: идеи и материалы

Мелкие вещи часто теряются, особенно, что касается различных украшений и бижутерии. Небольшие серьги, тонкие кольца, часто ВКЛ неизвестные в углах жилья. И цепочки, бусы и ожерелья! Всегда путаются. Он хотел броситься на шею цепь, очаровательны, и ларцы, за ней тянется шнур, черт возьми, этот колье, браслеты, зацепившихся серьги в ушах. То, что вам нужно-Органайзер для бижутерии, - это удобный аксессуар, помощник хранения ювелирных изделий, с красивым украшением на полке. У нас накопилось несколько идей для создания сам по себе.

Хранение ювелирных изделий

Очень часто мы храним свои драгоценности в коробку или оставить дорогостоящих наследие, мы ювелирные изделия подарок для друга, и что делать с бижутерия дешево и с простыми ожерелья? Вы, конечно, можете купить и легкий Органайзер в магазине и похмелье свои сокровища отсеков, но как насчет создания чего-то эксклюзивного? Мы будем делать своими руками Органайзер для украшений. Есть так много интересных идей: от веточки, платье-Органайзер, в виде гробов, и даже из труб.

Мы будем знакомства с первым учителем класса. Для украшений дерево

В небольшой установки из веток будет просто и легко сохранять свои цепочки, ожерелья и другие украшения из бижутерии. Цены на такие подставки для бижутерии Всевышних, мы сами сделаем такой из подручных материалов, немного сэкономив.

Древесины как материала-это море возможностей и идей.

Для создания органайзера вам понадобится: отрасли; проволоки; лак; наждачной бумагой; клей для дерева; секатор; нож. Процесс создания

Чтобы сделать Органайзер своими руками, мы должны вооружиться ветвей. Возьмите большой, веточка, может быть разветвленной, в качестве основы для дерева, а также парочку небольших, плотных, сильных.

С помощью садовых ножниц, удалите все ветки лишние отростки, очистите ножом кору ветвей и обработайте концы.

Для того, чтобы не уколоть себя в целости, установка должна быть мягкой, поэтому конкретизируйте веточки.

Если вы хотите сделать свое дерево цвет, нужно покрасить ветки сейчас, если нет, приступим к сборке. Соедините ветки между собой, формируя дерево так, как вам нравится, запасных частей, клея и обмотайте стыки проволоки.

Оставьте Органайзер на пару часов, клей должен застыть. Затем покройте поделку лаком и дайте полностью высохнуть.

Это дерево можно разместить на стене, поставить в вазу или сделать поддержку для того, чтобы ровно и твердо стояли на полке.

Если вы брали толстые ветви, едва ли будет в состоянии поместить в них, и расходов, для этого выполните петли из толстой проволоки, окрасьте их в соответствующий цвет и повесить на парах этики. В них можно поместить и серьги. Доска из винных пробок

Этот Органайзер, как дерево, можно повесить на стену или поставить около зеркала. Украшения для дома из винных пробок выглядят очень здорово. Чтобы создать эту таблицу, вам понадобится: вино пробки; рамки; картон; крючки; клей; нож.

Количество труб зависит от того, какой размер вы выбрали для основы. Давайте посмотрим, как сделать старался доске, для трех месяцев все свои украшения.

Создание доски

В коробке поставить в рамку, отметьте и вырежьте, это будет основа, в которую нужно вставить трубку.

Пробки от вина поместите в кастрюлю и залить водой, сделал. Это необходимо, чтобы избавиться от запаха вина, пятен, а также сделать их более мягкими, потому что мы должны вырезать.

Когда трубы остынут, возьмите разделочную доску. Суд, как угодно, вдоль или кружочками, все зависит от того, какой шаблон вы хотите, чтобы положить.

Да, трубу можно, разрезав вдоль, положить кирпич, или разделить на цвета, нарезать кружочками и положить простое изображение. Вырезав круги, палка толщиной в 1 см, как минимум.

Нарезав трубы, приступим к приклеиванию. Приблизительно установите на место все детали в коробку, расположить их в том порядке, в котором вам нравится, и затем постепенно предварительного детали, прижимая плотно друг к другу.

Когда пробки высыхают, их можно украсить. Покрыть краской, добавить в кадр. В таблице прибейте маленькие гвоздики или наденьте крючки для ювелирных изделий, что вы можете поместить любой тип украшений.

Эта пробка универсальная, и среди прочего, можно использовать как доску для заметок, оставив под кнопкой, заметки или фотографии. Практичный Органайзер для украшений своими руками делается.

Платье для украшений

Какой интересный способ хранить украшения! Этот удобный Органайзер для бижутерии, отдаленно напоминает чехол для одежды. Можно дать и возле зеркало, повешенное на крючок, и повесить в шкаф, разложив на всей бижутерии, отдельные среди всех. Это также хороший чехол для различных полезных вещей, например, для кнопок, катушки ниток.

Что нам нужно для шитья платье-Органайзер для украшений? крепкая подвеска; плотная ткань; виниловые наклейки; тесьма.

А также ножницы, нитки, швейная машина. Создание платья

Измеряем ширину подвески, добавляем 5 см для припуска. Это будет ширина платья. Длину выбирайте на свой вкус. О вариантах Варезе прямоугольник. Складываем части пополам лицевой стороной внутрь. Применяем вешалку и body. Варезе офиса.

Винил режем на полоски разной ширины, для перемещения различных украшений. Верхняя отделка тесьмой. Чтобы карманы были объемные и более кружева объектов, затем-складки винила и ленты, шить, распространяясь в карманы.

На тканевой основе, отметьте мылом или мелом, где будут находиться карманы, соответствующей ширины.

Сшить базы, оставляя в горле, изделия для подвески, затем поместите виниловая лента и шитье. Само платье украшает косичка по краям. Вы можете придать форму платья или любой другой вещи у меня участок. В зависимости от того, какую вещь вы сделали, украшает ее платье, например, можно украсить с помощью кружева.

Вставьте вешалку. Вы можете сшить разрез, чтобы она или тебе с помощью ленты, образуя платье горло.

Платье-Органайзер для украшений своими руками делается, и готово, берите свои сокровища. Футляр-Органайзер

А вот как сделать Органайзер из картона для украшений, легко хранить в одну или шкаф, а также стол, зеркало. Посмотрите это подробное видео о том, как простой самодельный гроб можно превратить в уютный, удобный кейс, в нем можно разложить все свои украшения.

Кроме всего этого, есть еще ряд привлекательных способов создания органайзеры для украшений своими руками. Творите, фантазируйте и создавайте, экспериментируйте, и вы будете иметь что-то необычное, эксклюзивное для хранения бижутерии. Автор: Валерия Бренд 26 Июля 2018 года



Категория: Развлечения