Лимузин royce royce: описание и особенности автомобиля


Опубликованно 10.08.2018 23:03

Лимузин royce royce: описание и особенности автомобиля

Лимузин royce-royce, производителя английский роскошных автомобилей, с штаб-квартирой на заводе "DVD" в западном Сассексе (Англия), или же завоевал сердца автолюбителей по всему миру. В этой статье есть описание и характеристики этого автомобиля. Производитель

Завод, где создается лимузин rolls-royce, находится напротив исторической трассе в Мусорное. Автомобильный бренд является дочерним предприятием немецкой компании BMW и текущий производителя автомобилей марки rolls-royce. История автомобильной марки восходит к 1904 году, компания Rolls-Royce Limited и двигателей.

Немного истории

В 1904 году Генри Ройс " выпустила свой первый автомобиль, и Чарльз rolls royce продал. В 1906 году, вместе с Roll-Royce "Silver ghost", стал " лучший автомобиль года.

Эти две компании быстро достигли успеха, и после запуска модели Silver Ghost 1906 года, его репутация значительно возросло. Производство роскошных автомобилей было окончательно решена после приобретения конкурента Bentley в 1931 году. "Призрак серебро"

Самый красивый автомобиль королевы Маргарет - "Silver ghost" Роллс-Ройс", увидел свет в 1958 году. Он по-прежнему является предпочтительной моделью для официальных мероприятий. Автомобиль широко известен как Stor Krone, названный в честь его обучение с большой короной.

В 1973 году автомобильное подразделение было преобразовано из материнской компании и название Rolls-Royce Motors.

К его 100-летие прототипа был назначен 100EX, и в следующем году концепт 101EX появился на Женевском автосалоне в 2006 году. Описание модели

Лимузин rolls-royce составляет 220 лошадиных сил, двигатель V-8 с верхней части клапана с четырех-ступенчатой автоматической коробкой передач, передняя подвеска независимая, с цилиндрическими пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости. А также жесткий задний мост с политикой мой арбалеты и не имеют гидравлические барабанные тормоза. Расстояние между осями составляет 144 дюймов. Модели для выбора

Rolls-Royce Phantom IV был использован исключительно для глав государств. В Phantom V использован новый дизайн кузова, новый двигатель, V-8, автоматическая коробка передач Hydra-Matic и приводы. Остался очень дорогой автомобиль, который был произведен исключительно на заказ, как и в предыдущем случае моделей Rolls-Royce.

Лимузин

Характеристики лимузина Роллс-Ройс" выпуска 1969 года, указывают на то, что это транспортное средство является одним из раритетов. Монтаж, копии, которые находятся в файле, оборудованная: Кондиционер в заднем отсеке; изменилась, установленных в Парке Уорд; бытовая техника в MPH и шелухи Windtone.

"V" хорошо сохранились. Задний отсек лимузина rolls royce" содержит красивый красный ковер и плюшевые sone стула. Кожи в отсек водителя, сиденье из кожи, которое выходит на красивый приборной панели с раздвижной, стол для пикника. Лимузин

Двигатель бензиновый 6,75-литровый. Длина кузова - 5270-5982 мм, ширина - 1890 мм, высота-1480 мм, колесная база - 3060-3772 мм, вес - 2250-2320 кг Предшественник - "Silver Shadow". Преемник Rolls-Royce Silver Seraph.

"Дух " серебро" - это роскошный автомобиль британского производителя автомобилей rolls-royce motors". "Дух серебряного" является преемником "Серебряные тени". Был выпущен в разных сериях (от I до IV) и под разными названиями, начиная с 1980 года по 1998 год.

Серии, который называется Rolls-Royce SZ, включает в себя модели: Silver Spur. Silver Dawn. Centenary. Park Ward. Touring Sedan.

"Дух " серебро" также идентичен Bentley Mulsanne. Некоторые из вариантов были доступны, как Rolls-Royce и Bentley.

Модель лимузина были созданы серии: I - 1980-1989 годы. II - 1990-1993 года. III - 1994-1995. IV - 1996-1997/2000. Дизайн

Корпус Серебряный дух" был полностью переработан. Фриц Феллер разработал структуру, которая была более плоской и широкой, чем у "Серебряной тени". В машине преобладали горизонтальные линии: в передней части имел боковые двойные фары, которые (за исключением версии для американского рынка) скрывается за широким объективом.

Блок фары также содержал сигналы поворота и Габаритные огни и выступал на стороне крыльев. Решетка имеет новые размеры: был на 2,5 см ниже и на 9 см шире, чем у "Серебряной тени".

Задний конец, который предназначен для горизонтальной формы с широким, частично интегрированный в крышку багажника задний фонарь. Стеклянная поверхность увеличились на 30 процентов, по сравнению с его предшественником.

Функция "Серебряный дух" - это расположение радиатора. Это была реакция на более строгие требования безопасности при наклоне более 30 градусов и при приложении внешнего давления. Технологии

Описание лимузина rolls-royce", подтверждает, что привод был на вас смотрит с V-образным двигателем с объемом 6,750 куб. см, блок цилиндров и головки цилиндров из легкого металла. Он был без электронного зажигания и первоначально был оснащен двумя карбюраторами SU.

В течение многих лет двигатель, несколько раз менялся. В 1986 карбюратор система была заменена на Bosch K-Jetronic. С 1989 года был использован MK-Motronic. Позже, автомобиль был также доступен с турбокомпрессором выхлопных газов от Garrett. В начале 1970-х годов, Rolls-Royce разработал 7,2 литра-это улучшенная версия двигателя.

Лимузин rolls-royce - автомобиль, который был удостоен внимания первых лиц государства. Этот факт говорит о многом. Автор: Анна Селезнева 3 Августа, 2018



Категория: Авто