Страна производитель «Skoda» и описание последних моделей автомобилей


Опубликованно 11.08.2018 14:33

Страна производитель «Skoda» и описание последних моделей автомобилей

Эта статья посвящена теме, как страна-производитель «Skoda». Также будет описание последних моделей этого популярного во всем мире автомобиля.

Страна производитель «Skoda» - это известно всем. Skoda производится в Чехии. Большинство людей говорят, что это автомобиль, сделанный в Индии. Действительно, есть фабрика, в которой вы собираете одну из моделей Skoda, но реальные владельцы этих машин являются чехи.

Другие растения

Но страна производитель «Skoda» - это не только Чехия. Эти автомобили собирают в нескольких странах, с помощью профессионалов: русские; китайские; словаки; индийские.

Независимо от страны, в которой вы собираете эту модель автомобиля, все права на бренд «Шкода» принадлежит немецкой Volkswagen. Описание самых популярных моделей

Страна производитель «Шкода» - чешская республика - подарила миру модель Skoda Yeti. Запущенный в 2009 году, он настойчиво может претендовать на первое место среди кроссоверов.

Это авто, созданные в изысканном строгом стиле, иной порядок контроля. В этом он похож на седан. После лечения в 2014 году, модельный ряд был разделен на две части: стандартный Yeti доступен как модель с двумя блоками (сейчас не существует), версия с полным приводом, который теперь называется Yeti Outdoor.

Страна производитель авто «Шкода» - чешская республика предлагает удобный и гибкий Йети. Вы можете быть лучшим среди моделей Skoda. Автомобиль с немного необычного размера. С расстояния всего в 4,2 метра его пропорции и силуэт находится где-то между Fiat Panda 4 x 4 и традиционным предложением в C-сегменте, как: Volkswagen Tiguan; Nissan Qashqai; Вы Атеисты.

«Йети» красивый и харизматичный. Цена Йети, особенно в более высоких комплектациях, аналогичен по цене с Фиат Панды и Вы Атеист и Nissan Qashqais. Автомобиль оснащен более мощным дизельным двигателем 2.0 литра. Это рекордные результаты для парка Skoda в 2017 году.

Лет успеха

Новые данные от SMMT (Общество автомобильных производителей и торговцев), показали, что Skoda впервые заняла 9-е место на рынке, True Флота, по сравнению с 12-й позиции годом ранее.

Автопарк Skoda продолжает демонстрировать феноменальный успех в этой области с ростом на 7,8 процента в 2016 году. Этот быстрый рост означает, что теперь Skoda контролирует 3,7% от общего рынка автомобилей, вы уверены, преимущества стиль, производительность и соотношение цена-качество, что предлагает Skoda.

Забота потребителя

Теперь мы знаем, какая страна производитель «Skoda». Я должен сказать, что в 2017 году Skoda запустила ряд новых инициатив для создания Skoda Live Tour - первая в мире выставка автомобилей. Для дальнейшей поддержки клиентов в течение всего жизненного цикла транспортного средства, компания представила специализированный центр поддержки Флота и при условии последовательного обслуживание по всей национальной сети розничной торговли. Бренд запустил «Договор обслуживания Флота».

Генри Уильямс, начальник отдела Флота для Skoda UK, прокомментировал: «Эти результаты подтверждают силу предложения Skoda для бизнес-клиентов, и мы хотели бы зарегистрировать наш лучший доля рынка на сегодняшний день. 2017 год был отмечен фантастический рост продаж для бренда, так как мы твердо позиционируется в десятке ведущих производителей в отрасли автомобильного рынка, наш отмеченный наградами ассортимент продукции, отличное обслуживание и качество».

«Октавия»

Страна производитель «Шкода-Октавия», даже Чехия. Octavia имеет много так называемых «просто умные» детали: скребок для льда на внутренней заслонки топливного бака; мусор внутри панели двери; двухсторонний (резина / текстиль) коврик для пола багажника.

В качестве опции наклона / слайд панорамный люк на крыше - земле-раздел для Octavia седан и двух частей для Octavia Combi. Авто радио защищены от кражи с физикой отдел центрального дисплея и собственный центральный блок системы мультимедиа.

Octavia предлагает отсек для хранения мобильного телефона с плоской антенной в нижней части отсека, что позволяет так называемое индуктивное подключение внешней антенны.

Для переднего колеса Октавия двигатели 63 до 132 квт (86-179 л. с.) бензин и бензин машины и 66-110 квт (90-150 л. с.) для дизельных двигателей. Есть два экологических версия Octavia: версия GreenLine с 1,6-литровый дизель производит только 85 граммов СО2 на км; G-TEC оснащена 1,4-литровым TSI, работающий на МЕТАНЕ, и выпуск 97 г CO2 на км.

Полноприводная Octavia Combi может съесть один бензиновый (1.8 TSI / 132 квт) и три дизельных (в том числе 77-135 квт).

Octavia RS доступен как в стиле седана, и в стиле кузова, оснащен двигателем мощностью 162 квт. С максимальной скоростью 248 км / ч, Octavia RS с бензиновым двигателем и ручной коробкой передач, был признан как наиболее быстрое производство Octavia.

Спортивный Octavia предлагает: прогрессивный управления (рулевое управление с переменным отношением); спортивное шасси; электронная блокировка дифференциала (XDS); так называемый Performance Sound Generator, что повышает спортивный звук двигателя.

Источником звуковых колебаний является электромагнитный генератор импульсов, расположенный в области под / перед ветровым стеклом. Звуковые колебания распространяются в кабине автомобиля через тело и лобовое стекло. Частота и интенсивность звука зависит не только от выбранного профиля, но и от числа оборотов двигателя, скорости и нагрузки двигателя (положения педали газа).

В начале 2017 года в выставочных залах, пришла предоставлено третье поколение Octavia Facelift, с видимой разницы - отдельные передние фары. Для того, чтобы подвести итоги

Тех, кто производит «Шкода-Октавия»? Страна-производитель этого транспортного средства является Чехия. Но строительство этих машин также индийские, словак, российских и китайских мастеров. Новости компании "Skoda" заслуживают внимание автолюбителей. Автор: Анна Селезнева 29 Июля, 2018



Категория: Авто