"Черная речка", Париж: адрес, режим работы, ассортимент продукции для художников


Опубликованно 12.08.2018 06:15

Где купить профессиональные кисти и краски в Воронеже? Сегодня мы ответим на этот вопрос, а также поделиться информацией о магазине для художников в столице Гарантия. Адреса, ассортимент, цена в интернет-магазине "Черная речка" в Воронеже и отзывы о его работе все описано в статье. Где находится и как туда добраться

Магазин находится в самом центре города. Адрес "Черной речки" - Воронеж, улица Кирова, 9. Добраться одинаково удобно в автомобиле и общественном транспорте.

Кроме того, автобусная остановка находится в 100 метрах от магазина и называется "Улица. Кировский". Добраться сюда на автобусе с номерами 5А, 23K, 27A, 33К, 69Т, А70, X, 20М, 25А, 27К, 70A, 70M, 312А и А49. Вы можете дойти до торгового центра "Солнечный рай" или Театр оперы и балета, но это займет немного больше времени.

Если вы решите отправиться в магазин свой собственный транспорт, это заботиться общественности. Шансы хорошо поставить машину непосредственно в магазине очень низкая. Таким образом, рекомендуется парковать вблизи и выше "Солнечного рая" и пройти небольшое расстояние (около 200 метров). Режим работы и заказ онлайн

"Черная речка" в Воронеже работает очень необычно, поэтому помните: Понедельник-пятница: 9: 30-19: 00. Суббота: 10.00-17.00. Воскресенье: 11.00-17.00.

С чем связан такой режим работы? Понять это вряд ли. С другой стороны, "Черной реки" Воронеж - магазин для художников, и сделать это, как известно, что в атмосфере свободы. Так что даже здесь, время работы устанавливается в режим легкости и воздушности.

Для тех, кто не любит выбрать статью, лично, есть возможность зарегистрироваться на сайте и заказать необходимые элементы в интернете. Доставка в магазине не возможно, учитывая, что единственный вариант-это самовывоз из магазина в Кирове. Диапазон

Магазин "Черная речка" в Воронеже-это возможность купить товары для изобразительного искусства, ремесленников и резки. Здесь каждый найдет что-то для себя.

В проекте ассортимент, можно найти: кисть совершенно разных видов; аэрографы и запасные части к ним, а также краски для аэрографии; фурнитура, механизмы и оборудование для багетной мастерской; комплекты для аквариума и татуировки; для подготовки и сувениры, фигуры из гипса; пастель, графика и акварель карандаши; наборы и инструменты для мозаики; полы, краски и крепления для моделей; мольберты, планшеты и палитры; оборудование для керамической контроль, в том числе гончарные круги и печи для приготовления пищи.

И это не полный список представленных товаров. Довольно долгое существование магазина позволило сформировать очень широкий выбор для потребителей. Для профессионалов

Магазин "Черная речка" в Воронеже не очень далеко Воронежского государственного архитектурного института. Этот факт позволяет обеспечить будущих архитекторов, а также профессиональных художников, этот ребенок карандаши, правил и затишье, платье очень сильно возбуждает меня, и биография, языка и других некий господин инструменты.

Стоит отметить, что для профессиональных художников, здесь есть много прекрасных продуктов. Полотна в рамках и на картон, карандаши и специализированной точилки для них, акрил, масло, птица, краски и многие другие. В целом, вы найдете здесь все, что вам нужно с профессионалами изобразительного искусства и рисования в кропотливом ремесле. Для любителей и начинающих

Для новичков или людей, которые решили обрести мимолетное хобби, магазин "Черная речка" в Воронеже предлагает широкий ассортимент качественной продукции менее высокого статуса. Ваш ребенок любит рисовать? Здесь вы можете найти кисти и краски, которая позволяет варьировать аналогичных товаров, солдаты канцелярские товары, но не причиняют серьезного воздействия на семейный бюджет.

Магазин "Черная речка" в Воронеже - идеальное место для развития вашего творчества, получить новое хобби и вдохновлять на будущее. Осталось только купить необходимые аксессуары и начать создавать. Следует знать, что ассортимент регулярно подвергается изменениям, так что наличие продукта легко проверить по телефону "Черной реки" в Воронеже, вы можете найти на официальном сайте. Отзывы покупателей

Мнения покупателей магазина "Черная речка" в Воронеже отличается разнообразием. Но в целом, можно выделить две четкие позиции.

Первый заключается в том, что здесь очень широкий ассортимент продукции. Магазин действительно спас огромное количество художников и студентов архитектурного университета. Не нужно идти в холст для города в другой магазин, не нужно ждать неделями заказанные товары в Интернете. Удобное расположение дает возможность быстро решить проблему отсутствия какого-либо товара.

Второе мнение в том, что идти в этот магазин часто не очень хочется. Действительно, персонал не отличается высоким уровнем профессионализма и погружение в изобразительное искусство. Покупатель не будет объяснить разницу между типами товаров и посвятить в тонкости выбора краски, кисти и холст. Между прочим, продавцы не всегда покладисты и могут удовлетворить покупателя, довольно сильно, и это не "забывают" выдать чек не самый качественный продукт.

Если вы находитесь в поисках специализированного товара для обрезки или отходы-бронирования, магазин "Черная речка", очень вероятно, не мог помочь. Продавцы знакомы с предметом ремесла и не всегда могут отличить один инструмент от другого, так что должна полагаться только на собственные знания.

Между прочим, в этом магазине очень высокие цены. Некоторые покупатели отмечают, что повышение цен становится настолько высокой, что это разумно контролировать количество материалов и забронировать заранее, чем покупать что-либо в "Черной речке". В целом, цены "кусаются", так что будьте готовы.

Помешивая результаты, можно сказать, что интернет-магазин "Черная речка" в Воронеже - это место, где вы можете быстро заполнить материалы отсутствуют или утеряны инструменты для изобразительного искусства, черчения и любое другое хобби. Высокая цена оправдывается расположением в центре города и розничный характер продажи. Поэтому кому-то это подходит, а кому-то нет. Автор: Дмитрий Климов 13 Июля 2018 Года



Категория: Развлечения