Что такое "Стиллер" и как защитить себя от него?


Опубликованно 13.08.2018 05:00

Что такое

Опытные игроки в онлайн-игры знают, что такое Стиллер, как не поймать и даже как новый. Однако создание и распространение является преступлением, поэтому лучше не заниматься таким. Итак, что такое Стиллер? Это программный код, который для кражи паролей и других данных с вашего компьютера. Ранее направлялись на данные сниффер, но уже сейчас активно в Интернете коды для отправки краны использованный E-Mail.

О Stiller

В большинстве случаев молчком выставленного игрока в SMP. Что такое Стиллер, уже было сказано, но как работает процесс? Первое, что человек создает использует код в каком-то языке программирования, то знание криптографии и Стиллер не скрывает, так что вы нашли его Антивирусом. Он может быть везде, даже в самой обычной картинке! Рассмотрим пример, приведенный в многопользовательской версии игры GTA San Andreas.

Например, игрокам надоели стандартные модели в игре, он решает заменить его на более красивым. Далее, игрок в поисковик гонит ваш запрос и показаны варианты. Это могут форумы и известные сайты. Для насосов с форумов ничего не надо, так как там нет доверия к пользователям. Вы не знаете, соответственно, какой файл они дают вам для скачивания.

Такая же ситуация с сайтами, где предлагают для скачивания различные модели. Конечно, есть сайты, которые заслуживают доверие, но и там надо быть осторожным. Лучше файл перед загрузкой проверьте через сервис "Virtual". Но в основном молчком "шить" в cleo-скрипты. Игроков, которые используют чит-программы, огромное количество, все они используют Клео. Но что самое главное, антивирусные программы и определяют их как вирус, так как это чит. Оказывается, они не в состоянии выяснить, что скрипт в cleo. Итак, приходим к выводу, что качать вам определенно не стоит.

Как защитить себя

Для начала нужно иметь хорошую антивирусную программу, потому что это как-то защищает. Поймать без Антивируса вы "" все подряд. В Интернете часто пишут, что это Стиллер и как его создать, также предлагаем программу создать для вас. Но часто программы не работают и сам Стиллер. Каждый скачать файл не нужно обязательно проверьте, чтобы не потерять ваши данные. Есть также программы, которые можно удалить Стиллер с компьютера. Рекомендуется еще проверьте компьютер на вирусы с помощью специальных утилит, например, DrWeb Cure It.

Об использовании

В сети можно найти много информации о том, что такое Стиллер и как его использовать. Помните, что они возникают просто так, не для удовольствия. Их главной целью является получение полезной информации с компьютера жертвы для последующей продажи. Например, если вы Интернет-магазины аккаунтов SAMP, то вы заметите, что большинство аккаунтов были добыты с помощью Стиллера. Создайте и используйте его определенно не стоит, так как это уголовная ответственность! Есть и Keylogger, они появились пока молчком. Задача Keylogger - перехват текста, который был написан с помощью клавиатуры. Хотя они устарели, но по-прежнему использовать и сейчас.

Что такое Стиллер, выяснили. Есть ли польза от него? Определенно - Нет. Надо быть осторожными, защитить ваш компьютер, game-файлы из неизвестных источников. Автор: Inch Gale 4. Август 2018



Категория: Hi-Tech