Масло «Кастро»: описание и отзывы


Опубликованно 13.08.2018 15:33

Масло «Кастро»: описание и отзывы

Знаете ли вы, что большинство проблем с двигателем и полной функциональности автомобиля начинается с использования неправильного масла в двигателе? Эта вещь действительно может повлиять на то, как работает машина.

Для того, чтобы не говорить о роли масла защиты двигателя, запчасти двигателя и турбокомпрессора от погодных условий, он обеспечивает максимальную производительность и предотвращает неисправности. Многие водители не обращают внимание на этот факт. Предлагаем описание масла «Кастро» и отзывы о нем. Обзор моторного масла

Не так много механиков, что хотят сказать о важности правильного использования синтетическое моторное масло для легковых автомобилей. Для того, чтобы менять масло самостоятельно, необходимо знать, какой продукт выбрать. Масло «Кастро» - один из вариантов использования. Мы предлагаем проверить этот продукт в лабораторных условиях.

Необходимость применения масла

Сегодня технологии позволили производителям автомобилей выпускать компактные, но более мощные и эффективные двигатели. Их цель состоит в том, чтобы увеличить эффективность использования топлива, сократить выбросы и повысить производительность.

Но, ориентируясь по шкале, coronado и дополнительные удобства, это означало, что за последние 30 лет давление двигателя почти в два раза.

Когда максимальное давление внутри дерева - в районе двигателя, где части, называемые пилы, соответствующих клапанов и открывают их - эти части нуждаются в защите, когда они вступают в контакт. Это происходит из-за очень тонкого слоя масла.

Сегодня моторные масла работают при более высоких температурах и большей неизвестности, чем когда-либо прежде. Для того, чтобы решить эти проблемы, химики и инженеры создали новую молекулу, чтобы обеспечить повышенную прочность масляной пленки серии Castrol.

Правильная химия

Эта технология путешествие началось несколько лет назад в лаборатории в Нью-Джерси, США. «Мы всегда смотрим на различные химические или электронные, которые могут позволить улучшить производительность наших смазочных материалов», - говорит Марио Эспозито, руководитель группы Castrol для развития полимеров и масла для легковых автомобилей в Технологическом центре Уэйна.

«Наши инициативы исследования необходимы. Мы обучаем наших смазочных материалов вокруг отдельных, запатентованные ингредиенты, создавая «ручной», которую дифференцированное предложение, и с Castrol мы постарались разработать эффективную добавку - масло «Кастро», что бы сделать смазку более сильной», - добавляет он.

Команда химиков Castrol построил эту молекулу с нуля, потому что Ричард Зауэр, директор по исследованиям в области полимеров, объясняет: «Мы определили ряд переходных элементов, пытаясь определить, какой из них принесет ценность готового масла. Нам необходимо было оценить преимущества каждого элемента, учитывая такие факторы, как отходы во время работы двигателя и проверка на износ».

«Мы посмотрели, как металл может быть включен в полимер для завершения готового масла в двигателе «Кастро» с характеристиками производительности. В целом, функциональные полимеры приносят дополнительные характеристики производительность завершил формулу. Идентификация химической, мы также должны работать над созданием жизненно торговый процесс». Сила титана

Благодаря этому анализ химики определили молекулы титана, который показал, исследованы особенности: добавка масла в двигателе «Кастро» изменяет давление тучное замерзая. При активной загустеет, укрепляет масляную пленку, которая обеспечивает дополнительную защиту в точках контакта с высоким давлением. Это придает маслам способность удерживать металлические поверхности наиболее эффективно смягчающий эффект масла «Кастро». Результаты тестирования

Результаты лабораторных требовали тщательной проверки, как и в реальном мире, чтобы убедиться, что ваши жалобы могут быть оправданы. Команда Castrol провел этот этап развития, чтобы оценить моторное масло «Кастро» и проверить влияние титана для снижения трения и сопротивления к разрушению пленки. Следующий этап состоял в смешении новая формулировка. Таким образом, удалось оптимизировать консистенцию масла в коробке передач «Кастро», чтобы достичь вязкости продукта.

«Мы тестируем такие параметры, как влияние на износ двигателя, образование отложений и чистота поршней. Некоторые тесты могут занять несколько недель - самый длинный был тест 900 часов. Фанатики по своей природе, создаются условия, которые никогда не будут видны в автомобиль на дороге», - говорит главный инженер компании. Испытания проводились также с оригинальными производителями оборудования и других научно-исследовательских объектов.

Как это работает?

Когда ехать в молекуле находится под давлением в двигатель, масло затвердевает под давлением. Когда давление уменьшается, масло «Кастро-Магнат» вернулся в нормальное состояние и жидкости, которая течет вокруг двигателя. Результаты подтвердили, что технологии Titanium FST ™ (технология сопротивления жидкости) удваивает срок службы пленки Castrol, предотвращая распад нефтяной пленки и уменьшает трение. Отзывы автолюбителей

Когда продукт был запущен в Европе и на Ближнем Востоке, присоединившись к рынкам США и Азии, где он уже продается, отзывы о масло «Кастро» были в большинстве случаев положительные. Причина реакции водителей заключается в том, что качественный продукт, массово подделывать.

Отзывы о масло «Кастро» указывает на то, что титана добавка, способствует более сильной но у меня эффект для современных двигателей, которые уменьшены в размерах, но производить все больше и больше энергии.

Для того, чтобы подвести итоги

В статье было предложено описание масло "Кастро". Информация предоставлена на основе лабораторных испытаний. Кроме того, проанализированы отзывы автомобилистов. Автор: Анна Селезнева 6 Августа, 2018



Категория: Авто