Тюнинг «Lancer-10»: описание автомобиля


Опубликованно 14.08.2018 17:24

Тюнинг «Lancer-10»: описание автомобиля

Тюнинг «Mitsubishi-Lancer-10» позволяет дать этот автомобиль от японских производителей еще большую привлекательность. Рассмотрим изменения параметров базовой версии этого авто, известно, результаты тест-драйв после установки. Описание модели

Это надежный автомобиль, предназначенный для длительных периодов работы. Машина доступна в такой модификации, начиная с 2007 года. Есть много различных моделей, был отреставрирован в 2011 году.

До этого момента, машины шли с двигателями 1,5; 1,8 и 2 литра. После рестайлинга контейнеры от двух литровых двигателей, больше нет. Даже если этот объем многие автомобилисты считают оптимальным.

Автомобиль не боится коррозии. Есть недостатки по звукоизоляции. После рестайлинга проблема была немного вне. Ранее было очень шума от дороги. Есть жалобы на скрип в салоне.

Версия с заводским обвесом содержит: спойлер; пороги; клыки.

Клыки находятся ниже уровня бампера, поэтому им нужно научиться управлять. Не стоит недооценивать версия от земли составляет всего 151 мм. в стандартных моделях это расстояние равняется 165 мм. Если подвеска выше, она и в другой форме.

Версия с объемом двигателя 1,45 л, не имеет заднего стабилизатора, но оснащен электрическим усилителем рулевого управления. Другие модели идут с рулевым механизмом с усилителем.

Двигателей, в канистрах по два литра модели имеют мощность 165 л. с. Для России, индикатор упал до 150 л. с., чтобы получить в рамках программ. Другие технические изменения не были сделаны, так что можно снова обновить прошивку. В двигателе не хватает, уже начал.

Внешний стайлинг

Базовой комплектации автомобиль не так интересно, как модель со спойлером, который установил сзади, крепления, оптика с led, бампер, которые увеличили их позади. Кроме того, можно указать преимущества добавить японские диски интегрального типа.

Тюнинг «Lancer-10» можно выполнять так. Спереди, необходимо удалить черные перегородки решетки радиатора. При установке подиума под номерной знак на основе обвеса между клыков происходит включение, где вы можете задать оптика «Эволюция».

Внутренние изменения

Тюнинг «Lancer-10» в салон, чтобы нарисовать много деталей в белый цвет. Вы можете настроить качество аудио, например, «Пионер». Заменить родной приборного щитка, водитель был русский перевод меню.

Делая тюнинг «Lancer-10», вы можете установить кресло от другого автомобиля, обтянуть их кожей, для солидности внешний вид и продлить срок их службы.

В эти улучшения, возможно, потребуется более чем один месяц, если выполнять работу постепенно. Лучше доверить работу мастеров автосервиса.

Тест-драйв, пишут авто

Тест-драйв после тюнинга «Lancer-10» показывает продуктивные результаты. Управление корабля значительно улучшилось. Педаль нажата с чувством вождения, смена оказалась более чем понятной, и руль стал более отзывчивым.

Даже плюсы стала хорошая динамика разгона двух литров новый двигатель в сочетании с механической коробкой передач. Также тюнинг «Lancer-10», фото которой предлагается в статье, позволило улучшить звукоизоляцию, но не на высоких скоростях. После замены семьи из сиденья, стало гораздо удобнее сидеть. Это удобство для водителя, имеет большое значение, особенно при транспортировке на большие расстояния.

В компьютере установлена магнитола, что позволило улучшить систему аудио с потребностями владельца. Подтверждения эта установка также дали положительные результаты. Для того, чтобы подвести итоги

«Лансер-10» - автомобиль, который после тюнинга стал еще более функциональным и удобным в управлении. Такую работу лучше доверить профессионалам сервисного центра. Автор: Анна Селезнева 2 Августа, 2018



Категория: Авто