Подарки Dragon Age: подарить кому какие подарки


Опубликованно 14.08.2018 20:45

Подарки Dragon Age: подарить кому какие подарки

В игровой вселенной "век дракона" есть много разных способов взаимодействия со своими спутниками. Одним из таких путей подарки Dragon Age являются это особые предметы, которые вы можете отдать Солярий баллов за согласие. Оценка может быть определена как стоимость подарка, так и даже предпочтения получателя. Количество предметов, которые для пожертвований, ограничено. Обычно очки для утверждения следующие подарки снижаться, самый низкий бонус равен +1.

В сегодняшней статье мы сосредоточимся больше на подарки из Dragon Age: Origins. Это первая часть одноименной серии игры, подарки механику понял. Также обратите внимание, что в статье упоминается только четырех спутников из первой части Dragon Age Алистер, Винн, Кислот и лелиана.

Чтобы дать как подарок?

Пожалуй, главный вопрос, который волнует многих: как подарки для компаньонов в Dragon Age: Origins? На самом деле все очень просто: перетащите нужный предмет из своего инвентаря на нужный символ или нажмите на ситуации правой кнопкой мыши обеспечивает мыши и выбрать соответствующую опцию. Системе Утверждения

Допуск начисляются по следующей схеме: Любой подарок вы можете заработать 5 баллов. Все остальные подарки сопровождаются штрафом -1 на жительство. Так, первый подарок дает нам +5 баллов, следующий уже +4 балла, следующий-3 очка и так далее. Подарок особый характер, характер дополнительного согласования вознаградит нас в +5 баллов (общий бонус составит +10). Штрафные санкции также влияют на особую ценность подарков, в результате чего попадает на утверждение в +6.

Одобрение персонажа с отрицательной оценкой приводит к двойному уменьшению ценности подарка. Так, обычная категория подарки получает 0 очков, особая категория +5 очков для утверждения. После оценки достигла максимальной отметки в +100, новые очки разрешения больше не прощать. Увеличивая рейтинг одобрения открывает доступ к новым бонусам для спутников. Эти бонусы будут основные навыки. Так, например, характер Лилии его хитрость увеличена за счет дополнительных бонусов. Особая категория подарков

Как мы уже упоминали, специальные подарки дают игроку +10 баллов за утверждение или иным спутником. Исключения подарки в связи с действием. Если подарок-это что-то особенное для особого героя, все попытки проповеди других его персонажей возникает ошибка. Подарки Dragon Age: кому что подарить? Что подарить Лестер?

Старший магии всегда нравилась, поэтому он надеется на таинственные руны камни или статуи. Что можно подарить этот знак?

Медальон, принадлежавший матери Алистера (сцена item) — см. медальон в замке Рельеф. Белый рунический камень находится в башне круга. Пойти каменная фигура воина — статуэтка глубоко в пещерах, лежащих под разрушением храма. Каменная статуя в виде дракона — подарок скрывается в замке Рельеф. Маленькая резная фигурка, скрытая в состоянии Литров. Unique статуэтку в форме демона — статуэтку может Бразилец в восточном. Чаша преданности скрывается только вместе с дополнением "возвращение в Пасхальные", в Stage. Черный камень рун — в поисках этого подарка Dragon Age мы должны пойти в место Тесто Haus Eden, что находится на Глубинных тропах. Щит, принадлежавший Дункан (сцена item) — лежа на Родовые торговые склады. Кукла-марионетка, чем Серые стражи — это вместе с дополнением "праздничные подарки" для Dragon Age. Дает +50 очков за утверждение. Вы можете купить кукольный PEI карлик Полу. Полное собрание генеалогия правителей ферелдена — дыхание только после установки дополнения "праздничные подарки". После получения одобрения от Алистера к игроку уменьшается на -50 пунктов. Книга также доступна на Полу PEI. Что Винне?

Винн печатные материалы, ценит, поэтому всегда готов, в подарок-книги или свитки. Но это далеко не единственные предметы, которые понравились ей. Тайны крови драконов — эту книгу вы сможете найти Разрушенные храмы. Изысканный свиток находится на нижнем уровне Бразильский руины. Генеалогия Господа из ферелдена — найти в замке Рельеф. Книга под названием "Роза Орлея" — том прячет в башне круга, в комнатах старших магов. Под названием "на поиски истинного пророка" — предмет находится в Research хранитель (одно из зданий в состоянии алмаза-залов). Бутылка вина — этот подарок можно найти в нескольких местах: в "Избалованной принцессе", в Фонарь и Зрелости. Медальон воспоминания — необходимо с помощью надстройки "праздничные подарки и розыгрыши" для Dragon Age. Медальон от дилеры перекупают Полу PEI может быть. После того, как игрок передает его Винн, он получает +50 баллов за утверждение. Стержень не стоить — лучший подарок для Винн, снижает рейтинг одобрения на -50 пунктов. В игру будет добавлено вместе с дополнением "рождественские подарки" и все купить DICOM же Полу. Что Такое Кислоты?

Вашего никогда не сдаваться, изделия из кожи или драгоценных слитков. Все ему соответствующие подарки будут описаны ниже. Dolce перчатки из кожи оленя (сцена item) — за перчатками мы направляемся в сторону Западной Бразилии. Asian обувь из кожи (сцена item) — встречаются в деревне убежище, что места в Ледяные горы. Небольшой золотой слиток можно найти в башне круга, на четвертом этаже. Маленький серебряный слиток — найти убежище в деревне в местной церкви. Большой золотой слиток — встречается в городе Огромные, в доме Эрла. Крупные серебряные слитки — встречается на Глубинных тропах, в наковальне Пустоты. Бутылка редкого Азии бренди — игрок получает +50 очков за разрешение Кислот. Игра появится вместе с дополнением "подарки и розыгрыши", продали Пол PEI. Пояс верности — игрок теряет -50 очков лояльности Serena. Если выяснится, что "подарки и розыгрыши" пояса можно найти у торговца Полу. Какие Лилии?

Характер Лилии всегда радуется подарки с символикой Изменишь и церкви. Милость Изменишь (сцена item) — цветок растет в Зрелости, Alpine, но и в Западных Бразилец. Красивые nag (сцена item) — обычно в Пыльном городе. Церковный медальон можно найти в башне круга. Символ Изменишь из бронзы скрытый в локации Литров. Символ Изменишь из золота — спрятанный в Самаре. Значок Изменишь из стали спрятаны в Огромные, в торговом районе. Меч милосердия, выкованный из серебра вы найдете в Старых Назначений. Звуки — дополнительный подарок из дополнения "подарки и розыгрыши" для Dragon Age: Origins. Продан на Полу PEI и имеет значение +50 пунктов согласия. Ужасные сапоги — подарок с отрицательными -50 пунктов согласия, который также появляется в основной игре вместе с дополнением. Купить Ужасные сапоги могут PEI все в той же трейдер Пол. Автор: Екатерина Кулешова 3. Август 2018



Категория: Hi-Tech