Громов Роман Юрьевич – игрок любительского футбольного клуба «Transparent»


Опубликованно 14.08.2018 23:45

Громов Роман Юрьевич – игрок любительского футбольного клуба «Transparent»

Эта статья будет сосредоточена на страсти к нормальным типам из Москвы Роман Громов. Чтобы быть более точным, его хобби футбол, карьеру, заслуги и достижения. Громов Роман Юрьевич выступает за любительский футбольный клуб «Transparent». Спортсмен играет на позиции полузащитника. Держит себя в форме. Его антропологические данные: рост – 178 см и вес 75 кг. Далее гиды рассказывают о своем становлении как футбол, путь на Чемпионат и признание поклонников.

Биография футболиста Роман Громов. Основные Сведения

Дата Рождения Громов Роман Юрьевич – 7. В августе 1981 года. Он родился в Москве, учился в школе № 428. После ее окончания поступил и учился на очном отделении факультета адекватные МГТУ им. Баумана. Роман с детства любил футбол, любил мяч во дворе гонять с другими парнями, но вот профи-не удалось стать спортсменом. Да, это в принципе ему не было на тот момент необходимо. Ведь есть и другие области применения выборов, пусть и нераскрывшегося. Поэтому он решил попробовать свои силы в любительском футболе. Как говорится, не всем Месси или Роналду.

Футбольные кумиры романа всемирно известные игроки и Тренеры, что неудивительно. Они научили его достойно на поле и остаться в состоянии не только выиграть, но и с достоинством принимать поражение. Фанат ФК «Локомотив», Москва.

Футболист Роман Громов, фото которого размещены в статье, в обычной жизни, не связанной с футболом, любит путешествовать, увлекается исторической литературой. Роман – достаточно разносторонний человек, что доказывают его интересы.

Сейчас ему 36 лет, он является игроком футбольного клуба «Transparent», выступающего в любительской футбольной Лиге, но и в различных коммерческих турнирах. Роман, как вы знаете, играет на позиции полузащитника.

Карьеру в любительской футбольной Лиге (ЛФЛ). В начале

Свою футбольную карьеру Роман Громов начал в команде «крылья советов», в которой играл с 2005 до 2010 года в чемпионате Москвы. Особых достижений в тот период спортсмен не достиг. Стоит отметить, что команда в сезоне 2009 года заняла второе место среди любительских команд города Москвы. Согласитесь, это хороший результат.

Взлеты и падения

Тогда Роман играл за любительский футбольный клуб «минерал», в Восточной Лиге ЛФЛ Москвы. В высшей Лиге и Лиге чемпионов в сезонах 2010/11 и 2011/12, сыграл в 63 матчах, в которых 55 голов. Наиболее эффективным оказался здесь, если в сезоне 2010-2011 в 28 матчах забил 41 гол. Он лучший бомбардир команды на данный момент. После успешного выступления в чемпионате был призван под знамена сборной команды Востока города Москвы и играл в чемпионате сборных команд города в 2013 году, года 2013/14 2014/15 годов.

За сборную «Востока» Роман провел 20 матчей и забил 6 голов. Он находится на четвертом месте в списке лучших снайперов сборной Востока защитить. В сезоне 2012/13 годов провел в команде «профит», в котором с учетом Лиги чемпионов и Кубка сыграл 30 матчей, забив всего 8 голов.

Честно говоря, это был плохой этап в карьере футболиста Роман Громов. Но такие ситуации только свой характер, и он парень, несомненно.

Следующим этапом карьеры Роман Громов выступление в сезоне 2013/14 года 2014/15 годов для команды «Нигерия-минерал», где, играет в Высшей Лиге, Кубок Восточной Лиги и Кубка любительской Лиги 76 матчей, он забил 24 гола.

Реальные

С 2015 года и к настоящему времени цвета команды «Прозрачный», для в общей сложности (Высшая Лига, Кубок Восточной Лиги, Лига чемпионов, Кубок любительской Лиги) представляет сыграл 77 матчей, в которых забил 18 голов. Играет под номером 10. Рядом с клубом «Transparent», Роман также заявлен за клуб «Торпедо.Ру», но еще не сыграл ни одного матча. Одновременно с играми для главная-играл леща в клуб третьего дивизиона «В» Восток-Лиги в сезоне 2015/16 годов для команды«». Этот клуб является совместным Double-команды «Прозрачный», «Прозрачный-2», «ВИМ-АВИА», «Quattro». 4 игры провел забил 3 гола. Кроме того, он стоял в третьей Лиге «И» Восток-Лиги в сезоне-2017/18 гг. за команду «ВИМ-АВИА». Этот клуб также является общей Double-команды «Прозрачный», «Прозрачный-2», «СКА Восток», «Voice-LV». Сыграл 11 матчей и забил 9 голов. На поле Роман показывает себя как истинный прирожденный лидер, подтвердил глава команды «ВИМ-АВИА» Александр Док. Федеральный Бизнес-Лиги

В дополнение к играм в Восточной Лиге ЛФЛ, ЛФЛ-Кубок клуба «Transparent» принимает участие в различных коммерческих турнирах. В частности, федеральный бизнес-Лига турниры. Начиная с сезона осень-зима 2014, в составе команды «Прозрачный» Роман он провел 25 матчей, в которых забил 15 голов и сделал 18 голевых передач, получил только 1 желтую карточку.

Особенно последний матч изюминкой сезона весна-лето 2015 против клуба «Аксиома групп». В игре спор за второе место в турнире и решалась эта игра стала одной из лучших в карьере футболиста романа Громова. Он в тот день был в отличной форме и забил 7 голов ворота соперника, имея столько голевых передач партнерам по команде. В итоге команда «Прозрачный» на второе место, и Роман как «Лучший помощник» на турнире.

Чемпионат «Сокол 8 ? 8»

В клубе «Прозрачный» Громов Роман турнире 2014 года приняли участие в турнирах «Сокол 8 ? 8» и летом. Тогда команда заняла заняла четвертое место, а Роман с 20 голами стал вторым в списке бомбардиров турнира. На следующий зимний турнир 2014/15 годов команда «Прозрачный» заняла второе место, опередив чемпиона этого турнира команда «агрессор-спорт», но в очном противостоянии Лиги чемпионов со счетом 1:0 Громов и Роман победили того, был признан лучшим игроком турнира. Автор: Юлия Савченко 22. Июль, 2018



Категория: Спорт