Вязать пледы крючком зигзаг


Опубликованно 15.08.2018 22:51

Вязать пледы крючком зигзаг

Плед, связанный крючком, станет отличным теплым аксессуаром в вашем интерьере. Помимо функции утепления, он играет роль украшения комнаты, добавит уюта и радости. Важным и ключевым моментом в вязании является правильный подбор оттенков пряжи.

В технике вязание крючком с зигзагообразным есть некоторые нюансы и особенности. Рассмотрим основные схемы. Ажурный плед

Красивое одеяло из пряжи различных цветов, укладывается в следующие схемы, описание. В основе рисунка лежит ажурный зигзаг с добавлением ракушек.

Вязание этого пледа проходит очень быстро из-за того, что снаряды формируются четыре колонны с йо.

Для изготовления нежные и уютные вещи, лучше всего использовать акриловую пряжу средней толщины.

В начале и конце работы сформировали аккуратную плотную кромку получается в результате вываживания три ряда (первый и последний) столбиками без nakido.

Если я останусь нить от вязания, можно по краю прикрепить бахрому или кисти. Плед зигзаг для начинающих рукодельниц

Теплая и красивая вещь вязаная добавляет любому помещению уюта и комфорта. Каждая начинающая мастерица, кто знает, как вязать воздушные петли и столбики с накидом, сможете связать замечательный плед зигзаг крючком из остатков пряжи или купив несколько Моточков из той же пряжи в различные оттенки.

Схема вязание одеяла является простым. Начало работы идет с набора цепочки из воздушных петель. Не забывайте, что из-за зигзагов Размер Ширина ковра уменьшается на одну треть. Чтобы рассчитать необходимое количество петель, свяжите образец.

Перед началом процесса выложу все мотки пряжи на стол, решая, в каком порядке будут расположены цветные полосы.

Трикотажные ткани по прилагаемой схеме, меняя цвет нити каждые 2 или 4 ряда. Достигнув необходимых размеров, objazyvaet по периметру. Чтобы выровнять волнистые края делают посты без nacido, и в тайниках столбики с накидами. Вязание плед зигзаг крючком новорожденного

Ответственный и серьезный, чтобы создать одеяло для малыша - теплый, нежный, мягкий и красивый! Пряжу необходимо тщательно подбирать, учитывая ее состав, толщина, гипоаллергенный.

Подключен к выписке из больницы ребенок, мягка, в дальнейшем можно использовать как одеяло, покрывало в кроватку, и т. д.

Итак, начинаем вязать детское одеяло крючком. За основу мы берем с зигзагообразным рисунком, где использованы 5 оттенков акриловая пряжа - белый, сиреневый, розовый, зеленый и синий.

Вязать схеме, которая начинается с петель, стоя перед раппортом, потом раппорт и конец нужной ширины, заканчивая вязание петель для раппорта. Первые вяжутся только один раз, в четвертом ряду, а затем серии повторяют третий и четвертый до нужной длины одеяла. Автор: Алексей Потемин 8 августа, 2018



Категория: Развлечения