Конференц-зал в Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins


Опубликованно 15.08.2018 23:36

Конференц-зал в Resort & SPA Hotel NEMO with dolphinsНа сегодняшний день одним из самых популярных форматов проведения обучения являются выездные тренинги и семинары. Это наиболее эффективный вид обучающих мероприятий, т. к. участники помимо знаний, получают возможность обмена опытом, свободного общения и отдыха. И очень важно, чтобы мероприятие проходило в комфортных условиях.

Услуга «Конференц-зал»

Отель Resort & SPA Hotel NEMO предлагает на только шикарные номера и отличные условия проживания, но и предоставляет дополнительные услуги, которые могут заинтересовать гостей. Например, на странице http://odessa.nemohotels.com/uslugi/konferenc-zal/ можно ознакомиться с услугой « Конфекренц-зал». Зал предназначен для проведения различный бизнес-мероприятий, встреч и обучающих семинаров.

Отель расположен на самом берегу Черного моря недалеко от центра города. Поэтому участники мероприятия после обучения смогут насладиться свежим морским воздухом и ознакомиться с достопримечательностями Одессы.

Обустройство зала для конференций

Располагается конференц-зал на нулевом этаже отеля Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins, поэтому участникам мероприятия не нужно тратить время на дорогу.

Помещение рассчитано на 50 человек. Зал оснащен всем необходимым для проведения любого типа тренингов, семинаров, лекций, мастер-классов. Прежде всего, это комфортные мягкие кресла с подставкой для обучающих материалов и напитков. Кресла расположены таким образом, чтобы участники не мешали друг другу и видели выступающего.

конференц зал

В зале отличная система кондиционирования, поддерживающая оптимальную температуру и обеспечивающая свежесть воздуха, что важно во время длительных мероприятий.

Техническая оснащенность зала

Во время семинара спикеры и тренеры обычно дополняют свои выступления презентациями или видеороликами. Поэтому отель предоставляет всю необходимую технику, которая может понадобиться для проведения качественной конференции. Это новейшие мультимедийные проекторы, техника для воспроизведения звука, флипчарты. Также в зале для проведения конференций есть Wi-Fi.

Бизнес-ланчи и кофе-брейки

Если во время проведения мероприятия, организаторами предусмотрены перерывы на обед или перекус, то отель предоставит блюда, закуски и напитки. Персонал ресторана организуют кофе-брейк или бизнес-ланч на высшем уровне.

Отдых и обучение в Resort & SPA Hotel NEMO подарит истинное наслаждение каждому участнику



Категория: Туризм