Куда обращаться в Беларуси после 11 класса: университеты описание


Опубликованно 16.08.2018 01:39

Куда обращаться в Беларуси после 11 класса: университеты описание

Многие выпускники школ интересуются, куда обращаться в Беларуси после 11 класса. Как не ошибиться с выбором профессии и вуза? В статье будут рассмотрены некоторые учебные заведения, которые пользуются популярностью у студентов. Бип

Этот Университет является частным. Его полное название бип–Институт правоведения. Этот институт в Беларуси занимает одно из ведущих мест в отрасли. Расположенных на территории Минска. Здесь специалисты с опытом в области права, экономики, политологии, психологии. Некоторые выпускники стали довольно известными учеными. Коллектив Института имеет компетентных преподавателей. Большинство из них являются кандидатами и докторами наук.

Для иногородних студентов открыто общежитие. За время работы Университет подготовил более 17 тысяч специалистов. Предприятие работает с 1994 года. Открыл две ветки. Около 500 выпускников работают в Министерстве юстиции.

Минимальная стоимость обучения в год составит 2 тысячи Белорусских рублей (63 тысячи российских рублей).

ИПП

Полное название Института парламентаризма и предпринимательства. Частный Университет. Является одним из ведущих экономических институтов Республики Беларусь. Здесь также я изучаю политологию и журналистику. Основан институт в 1993 году. За все годы деятельности университета показал, что он способен и имеет возможность развиваться. Выпускает востребованных специалистов. Поскольку подготовлено более 18 тысяч человек. Все они имеют либо высшее экономическое или юридическое образование. Выпускники работают в министерствах и Национальном банке.

Для иногородних студентов общежитие не предоставляется. Для девочек в качестве исключения из Университета можете арендовать комфортабельные номера. Среди преподавателей, около 100 из них-высококвалифицированные работники. Эмблема университета нарисован лось. Он символизирует благородство и любовь к Родине.

Минимальная стоимость обучения – 2 тыс. Бел. Руб. (63 тыс. российских рублей) за год.

ИПД

Решая, куда поехать в Беларуси после 11 класса, нужно обратить внимание на предпринимательской деятельности Института. Он был основан в 1992 году. Здесь специалисты, которые могут разобраться в информационных потоках. Они имеют фундаментальное образование может способствовать совершенствованию рыночных отношений, развитию демократии. Университет находится в Минске. Институт способствует развитию экономической сферы страны позволяет улучшить бизнес-сектора через подготовку высококвалифицированных кадров.

Минимальная цена 900 рублей (28 500) в год.

Бхаи

Выбирая Институт культуры в Беларуси, нужно обратить внимание на бхай. Расшифровывается аббревиатура Белорусской государственной академии искусств. Здесь специалисты в области телевидения, кино, театра, изобразительного искусства и дизайна. Этот Университет проводит творческие эксперименты и исследования. Академии художеств позволяет сохранить все лучшие традиции национального искусства.

В 2007 году в Институте была открыта художественная галерея. Есть 5 факультетов. Академия была открыта в 1945 году.

Минимальная стоимость обучения за 1 тыс. Бел. Руб. (30 тыс.).

Бгму

Решая, куда поехать в Беларуси после 11 класса, вы должны рассмотреть возможность Белорусский государственный медицинский университет. Школа-это университет с богатой историей. Открыто более 70 отделений, где готовят врачей в различных областях. Можно учиться на военных врачей, педиатров и провизоров. Проходные баллы высокие, особенно если речь идет о фармацевтическом и стоматологическом кабинете. Преподаватели имеют высокую квалификацию и ученую степень.

Комплекс включает в себя 8 общежитий. Некоторые коридорного типа, в другом подъезде. Всем иногородним первокурсникам была предоставлена. В дальнейшем список для населенного пункта формируется по-разному: во-первых, те, кто пришел из академического отпуска, потом льготников. Только после этого оставшиеся места распределяются между обычными школьниками. Однако, при этом учитывается положение семьи, материальный достаток.

Минимальная стоимость обучения в год 2 тыс. Белорусских рублей (63 тысячи российских рублей). Многие люди, которые решают, куда пойти учиться после 11 класса в Беларуси выбрали этот Университет. Автор: Эльвира 26 июля 2018



Категория: Культура