Красивые цветы из ткани на платье: мастер-класс с фото


Опубликованно 16.08.2018 06:30

Красивые цветы из ткани на платье: мастер-класс с фото

Замечательные декоративные элементы - это, конечно же, цветы из ткани для украшения платья! Такие аксессуары легко превратить ваш образ и добавит очарования и шарма. Изготовление искусственного цветка из ткани для платья-это целая наука. Даже если с простыми цветами, чтобы одежда ребенку справиться и начинающих мастеров - для этого не требуется особых затрат. Но для того, чтобы цветок, максимально схожие с настоящими, нужен навык, терпение и трудолюбие.

Создание цветов из ткани для платья, вы будете в состоянии обновить и освежить свой гардероб. Также эти продукты являются замечательным подарком. Происхождение искусственных цветов

Такой аксессуар - идеальное дополнение к любой наряд с правильным сочетанием текстур и оттенков. Каждая женщина, будь то ребенок или дама в возрасте, она обожает украшения. Они могут быть абсолютно все, и пришиты цветы на платье из ткани своими руками - если вы не уникальны и неповторимы!

Обратите внимание, что использование ткани цветы для украшения одежды пришло к нам из древности. В Древнем Китае и в Египте начали такого искусства, и прекрасный diy ремесло они безумно дорогие. Эти цветы было принято обильно поливать духи для привлечения противоположного пола. Стиль декорирования ткани соцветия были доступны лишь самые богатые и знатные господа, чтобы он скоро это удовольствие было закрыто. Но шло время, и в эпоху Возрождения французы установили широкое производство мебель - соответственно, стало гораздо дешевле.

И в наше время, количество материалов, низкой стоимости и мебель завалены рынки, так, чтобы сделать подобное чудо способен любой человек - было бы желание! Универсальность аксессуара

Ткани, цветы, стоит, в любом случае: на свадьбу, вечеринку, похороны, для того, чтобы ходить в рестораны, прогулки, и т. д. универсальность, как цветок из ткани для платья, т-рубашки, куртки - да, в любом месте, не имеет никакого украшения. Понятно, что такие продукты нужно выбирать - важную роль играет оттенок, размер, текстуру. Там весь смысл творения, красоту материала, его называют "цветочный шелк". Результатом деятельности являются красивые цветы, совершенно неотличимые от реальности. Это искусство стало очень популярным и признанным официальным - так как оригами. Где можно использовать?

Сделать цветок может оживить и добавить атмосферу праздника в любой, даже в пасмурный день. И когда вы делаете своими руками - это будет еще лучше. Когда вы носите цвета тканей для платья есть несколько важных правил:

Например, для офиса, лучше выбирать украшения, не привлекает слишком много внимания. Пышные и яркие цветы с богатым декором не могут вписаться в деловой стиль. Строгое платье официальный оживить сдержанный сплошной цвет розовый и белый рубашка, которая подходит небольшой хризантемы.

Но для прогулок можно выбрать украшение самый большой и самый яркий, но и не brit с камнями, блестками, оставьте для особых случаев.

Для романтического стиля изготовьте цветы из органзы или шифона, для более обычного типа - денима.

И, наконец, для того, чтобы выбрать платье вечерние красивые, большие украшения, блестящие стразы. Интересные варианты получаете, когда вы объединяете наоборот. Для шикарный вид, например, в отличие от яркого блеска одежды и дымка украшения.

Текстильный декор примечательно, что в состоянии сделать праздничный совершенно любой наряд. Фиксировать красивые цветы из ткани на платье, на прогулку, и вы получите яркий образ.

Темой является свадебный текстильный декор. Как правило, это нежные пастельные или белые цветы, но возможны и оригинальные - красные, черные. Используют такие ткани, как атлас, шифон или шелк.

Цветочные композиции, кроме того платья, с и в прическу, обувь, а также бутоньерка для жениха. Наиболее часто используемая ткань

Во время создания цветов используют: Органза (обязательно искусственная), цветы вы получите нежные, легкие, воздушные. Шелковой ткани. Их обычно принимают в роскошном вечернем платье. Шелк имеет свойство элегантный, изысканный оплачен, продукт роскоши, который абсолютно не подходит для использования изо дня в день. Атласная ткань - это тоже вечерний вариант, который отлично и для свадеб. Ткань шифон - для которой нежность прекрасных цветов.

В целом, для создания цветов, чтобы использовать все материалы. Единственное условие - красивая расцветка, правильный счет и, желательно, натуральный состав. Такая ткань хорошо держит морщин, листья более тонкие и изысканные. Синтетический ощетинившись, и получить изображение нереально.

Не пытайтесь использовать дорогие вещества для производства своего первого цветка. Запаситесь материалами, проще, дешевле. И только приобретя некоторые навыки, мужество, чтобы принять дорогие ткани и аксессуары. Как сделать цветы на платье из ткани своими руками в простой способ?

Гораздо проще пойти легким путем и приобрести цветок в магазине, но как это интересно - создавать своими руками! Такой аксессуар не найдете никого - потому что он уникальный! Для изготовления цветов необходимо приобрести: материал; иглы с нитью; бисером, стразами, пайетками; свечи или дух.

Всегда надо набраться терпения, что будет необходимо!

Для того, чтобы дать соцветиям естественный цвет листья окрашены специальными красками. Ну, а если нет, то возьми чернила или гуашь. Иногда пятнистый весь материал холст, и понимаю, что уже вырезать лепестки.

Самый быстрый способ изготовления цветов-это скручивание полоски ткани. Это делается очень просто!

Для работы необходимы: мешковины или льняной ткани; клей; кружево; бусы.

Во-первых, отрежьте полоску ткани шириной 10 см и длиной около метра. Для того, чтобы создать цветок в стиле Прованс клей на полосы кружева.

Далее сложить внутри и сложить с одной стороны под углом 45 градусов.

Резкий пребывания повернуть и начать перекручивать полосу и, одновременно, который оборачивается вокруг центра.

Конец ленты засунуть под цветок, на нижней стороне, и закрепите с помощью клея. Также аккуратно ввести любое место с плохим прилегания ткани полоски.

Из фетра, вырежьте подходящий для вас размер окружности, и палку снизу вверх розы. Фиксировать застежкой.

Брошь готова! Вес соцветия - свадебные аксессуары

Очень нежный и воздушный цветок потрясающей красоты, вы можете сделать этот воздушный материи. Как сшить цветок из ткани на свадебное платье?

Для начала, вырезать несколько кругов разного размера. Если есть такая возможность, лучше всего, если самые маленькие детали более темного цвета, средних размеров - более легкие и более крупные экстремальных - ясно. Чем больше количество лепестков будет свой цветок, тем больше вы получаете.

Таким образом, лепестки сократили, теперь на пламя свечи, и лечить их, так, чтобы края были свободные, но не стал черный!

Элементы вкладывать друг в друга, начиная от самой большой к самой маленькой. Аккуратно сшейте и прикрепите тычинки, покупки или пучка нитей, или пришить бусины и камни.

Толщиной не магазин ткани найти круг, подходящий по размеру, и клей, также прикрепите застежку. Сделано!

Такой простой в изготовлении цветок делает аксессуар украшение для повседневных случаев, так и для торжества! Яркий цветок из ленты шифон

Акцент в платьях, станет объемный, всегда есть элемент, который привлечет внимание окружающих.

Для работы вам понадобится: платье или футболку; 2,65 м шифон ленты около пяти дюймов в ширину; 40 см узкой зеленой ленты; игла с нитью.

Отрезаем широкую ленту на 10 отрезков по 25 см, Края обработать огнем, чтобы не рухнуть. Теперь, каждый кусок должен быть согнута в от 4 до 7 слоев, закрепите края булавками.

На лифе платья положить первые 5 лепестков в круг. В центре остается свободным. Получит то, что заслуживает с помощью иглы и нити.

Следующим рядом будет то, что он заслуживает еще 5 лепестков, обеспечивая их ближе к центру.

В середине делаем пятнадцать сантиметров, остальную часть ленты, скрестив его лук.

Зеленую ленту разрезать на 2 части, и будет иметь то, что заслуживает, как цветоножках.

Вот и все, яркий цветок-это факт!

Располагаться он может в любом месте - в центре, сбоку, внизу на юбке - как вам нравится! Цветы на платье из ткани, фото для вдохновения

Это может быть ткань с цветами, чтобы расширить все ткани вашего платья, выбирая цвет ткани для их изготовления, хорошо подходит к основной ткани.

Вы можете прикрепить такой аксессуар только в одном месте, например, на плече. Автор: Алексей Путин 7 Августа, 2018



Категория: Развлечения