Французские бренды одежды известные бренды мужской, женской и детской одеждой


Опубликованно 16.08.2018 16:09

Французские бренды одежды известные бренды мужской, женской и детской одеждой

Французские марки одежды популярны во всем мире. Они славятся высоким качеством, утонченным стилем и великолепными изображениями. Поскольку мода родилась во Франции, брендовая одежда этикетки является самым престижным и изысканным. И стоимость этого продукта полностью соответствует его качеству.

Французский стиль

Париж является мировой столицей моды. В этот знаменитый кутюрье решают, какие предметы одежды скорее будут актуальны. Они создают французские бренды одежды и одежды для людей любого возраста.

Настоящие мастера своего дела соединять различные стили, создавая изысканные и экстравагантные одежды. Благодаря им, французский стиль славится своей элегантностью, простотой, чистотой линий, игривые цвета и оригинальный дизайн. Особенности французских брендов

Кутюрье, развивая свой потенциал во Франции, являются законодателями современной моды. Французские бренды одежды для мужчин, женщин и детей отличается от других мировых производителей следующими качествами: Слияние стилей. Большинство модных домов Парижа стали популярны благодаря элегантной эклектики в изображениях. Они удачно сочетались классика и современность и Авангард с ретро. Богатое историческое наследие. Французской одежды стала актуальной в 17 веке. И сегодня интересных творений дизайнеров моды 20 века. Непревзойденное качество. Все предметы одежды создаются исключительно из натуральных материалов и шьется вручную. Безупречную репутацию. Модельеры Франции уже не первое десятилетие дать индустрии моды идеальный стиль, в котором есть классические, современные тенденции и настоящее совершенное время.

Сегодня, французские бренды одежды для женщин, детей и мужчин хочет носить практически каждый человек. В конце концов, очарование, элегантность и простота изображений покорить даже самых требовательных модниц. Ланвин

Одна из лучших французских марок детской одежды "Ланвин". Этот модный дом является официальным в 1909 году. Создатель: Жанна Ланвин, которая в данный момент основания бренда стал талантливый дизайнер одежды, но в основном женщины. Первая продукция была выставлена на продажу одежду для взрослых, но со временем в ассортименте появились и детские наряды. Основатель подтолкнуло к таким изменениям интерес общества к костюму она сделала для своей дочери. Поскольку многие женщины пытались повторить ту же одежду и для своих детей, Жанна Ланвин опубликованы отдельным сборником для маленьких девочек.

Селин

В список лучших французских марок женской одежды-это производство часто занимает лидирующие позиции как на зависть своим непревзойденным качеством и приемлемыми ценами могут многие фирмы. Компания была основана в 1945 году. Хотя в первые годы выпуска он был постоянно преследовали неудачи, вскоре работать стало лучше, и продажи резко пошли вверх.

В начале деятельности компания специализировалась на продаже обуви для маленьких модниц. Но ближе к 1960 году производство решили изменить концепцию и начать производить различные аксессуары и сумки для современных леди. На данный момент в ассортимент можно увидеть в детской и взрослой одежды. Аксессуары предназначены также для модников разного пола и возраста. Продукция продается в сотнях бутиков по всему миру. Кроме того, любой желающий может заказывать вещи в онлайн магазинах. Баленсиага

Этот французский бренд одежды в списке ведущих торговых марок включает в себя не зря. Дата другая причина состоит в 1919 году, а Создателем как Кристобаль Баленсиага. Хотя этот человек родился в Испании, его имя стало известным и принес много денег во Франции, а затем и во всем мире. Из-за гражданской войны, Кристобаль был вынужден покинуть свой дом и переехать в Париж. Там он открыл свой первый магазин.

О Создатель бренда с самого начала было много положительных отзывов. Например, сам Кристиан Диор утверждал, что этот человек является настоящим примером для всех местных дизайнеров. А знаменитая Коко Шанель называли Кристобаль-единственный дизайнер, который владеет искусством шитья.

Так называемый "эрой Баленсиага" возникло в конце 1940-х годов и в начале 1950-х годов. этот период великого кутюрье создал большое количество предметов одежды, которые активно используются по сегодняшний день. Они были: короткое пальто без воротника и пуговиц, платье-мешок и платье связать.

Смерть Маэстро не был причиной падения бренда и его творениями. Идеи-Кристобаль продолжает развиваться, многие эксперты, но действительно достойных, рост продаж начался только в 1997 году, когда руководитель предприятия принял Николя жескьер.

На сегодняшний день, "Баленсиага" известна в мире моды с их авангардные стилистические решения. Производство постоянно опережает своих конкурентов, которые уже давно окрестили предсказателем будущей моды. Живанши

Другая компания, входящая в список модных французских марок одежды, "Живанши". Он был создан в 1952 году. Именно в это время один из самых популярных модных дизайнеров из Франции по имени Юбер де Живанши начал сотрудничать с Одри Хепберн. Их совместная работа продолжалась в течение 39 лет. Благодаря этому сотрудничеству были представлены миру стиль, в котором естественная красота в сочетании с элегантностью. Одежду Живанши, был использован в съемках фильма "завтрак у Тиффани" и "Шарада" и многие другие. Кроме того, на похороны жены покойного Кеннеди была одета в черное платье этой марки.

В 1987 году модный дом был куплен группой компаний lvmh. Сегодня он владеет многими парижских брендов. К ним относятся: Кристиан Диор, Кристиан Лакруа, Луи Виттон.

1995 г. стало поворотным моментом для модного дома "Живанши". Творец покинул его и успешно вышел на пенсию. Луи Виттон

Популярные французские бренды одежды известны во всем мире, и Луи Виттон не является исключением в этом списке. Компания была основана в 1854 году. Сегодня его креативный директор Николя гескьер.

Бренд специализируется на производстве и продаже сумок, чемоданов, ремней, часов и одежды премиум класса для мужчин и женщин. Хотя компания больше известна на счет первых продуктов в списке, костюмы не менее популярны.

Отличительной особенностью бренда является тот факт, что он принципиально отказался от любых продаж. Если вдруг останется нереализованной продукции, что крайне редко, они просто сжигаются. Из-за этого, каждый поклонник современной моды, знает, что реальная вещь ЛВ не может быть приобретена со скидкой. Единственное исключение-секонд-хенд, но вот про качество и не говорю. Шанель

Коко Шанель и ее продукты не нуждаются в рекламе. Бренд, созданный в 1910 году, но сегодня он не перестает удивлять модниц качество и элегантность одежды. Благодаря Великой Шанель "новая жизнь" нашла мужской одежды, что хозяйка внесла много существенных изменений. Также женщины стали одеваться менее вычурные, но намного комфортнее.

Продукция "Шанель" не для продажи в Интернете. Этот принцип соответствует компании в течение длительного времени, тем самым хоть немного ограждать своих почитателей от контрафактной продукции. Купить оригинальные вещи можно только в специализированных магазинах по всему миру более 100.

Кристиан Диор

Бренд, который был создан Кристианом Диором в 1946 году и начал производить невероятную коллекцию одежды на следующий год после создания. Первая коллекция новый облик был большой успех, что было подтверждено многочисленными фотосессиями знаменитостей в эти наряды.

Сегодня производство продажа поставки мужской и женской одежды, нижнего белья, обуви, часов, косметики и аксессуаров. Все товары пользуются спросом и активно раскупается знатоками. Отель Maison Margiela С

Завершает список французских брендов одежды компания, основанная в 1988 году Marielou Мартин. Как и в случае Кристобаль Баленсиага, Творец-это не коренной француз, он родился в Бельгии, но модный дом категории "люкс" был открыт в Париже.

Компания специализируется на создании и распространении женской и мужской одежды от кутюр и прет-а-порте. Кроме того, в ее ассортименте представлены различные украшения, аксессуары, духи, всесезонная обувь и даже мебель.

Бренд известен миру своей неконструктивен и авангардный дизайн. Во-первых, для достижения этой цели, неподражаемым создали предметы одежды, используя шапки, носки, плакаты, и накладные ресницы. Сейчас в производстве высококачественных и натуральных материалов. Автор: EgorHas 11 августа 2018



Категория: Жизнь женщины