Один день из жизни британского пляж: от рыбаков на рассвете до полуночи поцелуи


Опубликованно 17.08.2018 05:00

Один день из жизни британского пляж: от рыбаков на рассвете до полуночи поцелуи

4.26 утра свет поднимаясь над гавани Рамсгита. На скамейке напротив Королевского паб и ночной клуб, Кэти и Алисия, как 18, ждем такси до дома. “Мы пришли к Рамсгит, потому что это, где клубы находятся, вот и Кентербери”, - говорит Алисия. Оба по-прежнему безупречно сделан, несмотря на ранний час и большое количество водки и кокса ночь провел. “Я упал в Королевском пять раз!” - говорит Кэти; она встает, чтобы выявить мутят сиденье ее платье. Алисия выглядит обеспокоенным: “мой макияж еще цела?” - недоумевает она. “Я был болен в тысячу раз ...”

‘Мы пришли к Рамсгит, потому что это, где клубы’ ... Кэти и Алисия ждать такси возле Королевской.

4.41 утра, солнце поднимается в Кривой ожесточенные оранжевые и пелена розоватый свет над водой. От порта до пирса рукой наступает яркий звук чаек, гул катеров, запах соли и водорослей ламинарии. К нам спиной, луна висит высоко, и бледный и круглый.

4.54 утра небольшой белый катер отправляется на море, выход за буйки. Вернувшись на берег, киоски стоят закрытыми ставнями, пляж пустой, новый утреннего солнца, отражающиеся в окнах огромные, новые Wetherspoon, что выходит прямо на пляж. Приходит вежливый скрежещущий звук из порта – медленный прокатки бутылки выбрасывают, как человек в сером, просеивает закромах.

Восход солнца над Рамсгейте.

5.07 утра вдоль арки, все еще закрыт: лодка-строителей, в управлении порта, Танет дайвинг и водные виды спорта, моряков Церкви. Поддон снаружи Р пушки и сыновья проводит доставку из белого ведра, завернутый в синий пластик. Выше, ряд голубей на красно-кирпичный карниз сделать мягкой, прижимаясь звуки.

5.14 утра по воде, голубые кадки и корыта сидеть в комплекте с канатами и якорями, лотки для улова, клетки Омаров, плетение. Маяка свет гаснет по-тихому и автобус скользит вниз Королевский парад.

5.37 утра Джо, из ближайших Бродстейрс, является членом экипажа для фермы ветра, примерно в семи милях от побережья. Он наслаждается утренней смены. “Я люблю его! Это лучшая часть дня!”, - говорит он, прежде чем он исчезает за металлическими воротами и вдоль понтона. Стены гавани выстроились с водорослями, радостным, переливчатым зеленым.

5.50 утра вне стойла пушки морепродукты, автомобиль сидит с растопыренными открыть свои двери, ведро с рыбой внутри. “Половина седьмого, я должен идти промывкой мозгов!”, - говорит Майкл Пенн. Он занят мытьем и лещ ловится утром, помещая их на упакованные лед, рядом с креветками и угри в желе.

Там не так много отвлекающих факторов для нее в это время день ... Энтони со своей собакой, мед.

5.54 утра Антоний, 22, прогуливается со своей собакой, мед. “Не так много отвлекающих факторов для нее в это время суток”, - говорит он. “И она меня будит в это время в любом случае.” Напротив, мужчина моет окна рыбзавод Питер – набережной чиппи – с помощью длинного шеста. Я нашел римские монеты, монет железного века, средневековые вещи. Я вернулся к людям – ювелирные изделия, телефоны, карты памяти Местные detectorist Мартин

6.05 утра на местный автобус петлю начала. Обратно на улицу Королевский, большой грузовик собирает пустые бутылки. День потепление и ветер подниматься, принося соленый запах и золотой свет через пески.

6.40 утра на пляже, Мартин, 61, был металл-обнаружение. “Я желаю, чтобы я выходил каждый день, но пару раз в неделю”, - говорит он. “Это прекрасный, красивый и тихий два часа. Кто-то предложил мне дешевый металлоискатель, наверное, 25 лет назад – ему было тяжело, поэтому я купил его. Я не только пляжи, я тоже в пару клубов локально, так что я пошла в выходные с ними, и я записывать все свои находки за национальную находит архиве – писать их, взвешивание и измерение. Я нашел римские монеты, монет железного века, средневековые вещи. Я нашел биты на пляже, я вернулся к людям – ювелирные изделия, телефоны, карты памяти ...”

Друзья приходят каждый день и чай или суп ПСН зимнем ... Дерек создает свой сувенирный магазин.

6.50 утра на улицу в изобилии подарков, Дерек Родос, 72, выставляет флаги: Бразилия, Уэльс, Юнион Джек. “Я имел магазин на 20 лет”, - говорит он. “Это было за углом, но здание начали падать вниз, так что я был здесь в течение последних пяти лет.” Он любит свои дни здесь, прямо на пляже: “это прекрасный, красивый; друзья приходят каждый день и чай или суп зимой”, - говорит он. Его позиция противоположна Wetherspoon привел всплеск в торговле. “В ноябре, это было похоже на летнее время”, - говорит он. “Я никогда не купил столько акций! Мы продали много флагов Англии”.

‘Это хороший способ, чтобы очистить голову’ ... Давид, после утреннего погружения.

7.28 утра два пловца в волнах. Один из них – Давид, 41, татуировщик – медленно выныривает из воды и сам заворачивает в полотенце. “Я думал, я хотел бы быть на моем собственном там”, - говорит он. “Мой личный бассейн! Но есть кто-то еще там сегодня. Я обычно езжу по боксу "Золотые перчатки", но я занимаюсь плаванием пару раз в неделю. Это красиво, это хороший способ, чтобы очистить голову”.

8 утра внизу, среди лодок, Павел, 53, рыбак. “Я в это время большинство дней, принимая рыболовов на рыбалку. Подождите здесь”, - говорит он, возвращаясь с daytrippers сегодня утром – в том числе и Йен, 50, ковер-слесарь из Рочестера, который направился сюда с пятью друзьями, потому что они “просто хотели провести день на рыбалке”. Они надеются на какого конька и будет находиться в течение примерно восьми часов. Есть отблеск солнца на зеленой воде. “Правильно! Давайте на рыбалку!” - говорит Павел. Самый тяжелый удар веревок по дороге, лодка мягко отстраняется.

8.45 утра Рассвет Макинтайр, 55, только началась ее смена, очистка душевые, туалеты и все вокруг гавани. “Они, как правило, не слишком плохо,” говорит она, “потому что мы чистим их каждый день и они должны быть безупречны для моряков, которые приходят в. Но сегодня ... я не знаю, если вы видели инвалидов туалет, но я не знаю, что они там делали. Проведение пенной вечеринке, судя по всему ...”

‘Я не знаю, что они делали в отключить туалет’ ... Рассвет, который очищает души гавани и туалеты.

8.56 утра трое мужчин собрались на хранение топлива Ассоциации Танет Рыбаков, болтали и пили кружками чая. Родди, 59, осуществляет доставку топлива – работу, которую он делает три или четыре раза в неделю. “Я оставляю около 4 утра и забрать это из Эссекса”, - говорит он своей танкер. “Я потрачу около часа-полтора каждый раз, когда я здесь.” Рядом с ним Мерлин, 49, который работает в топливной компании для коммерческих судов. Бывший рыбак, он взял эту роль, когда компании начали получать занят с приходом ветроэлектростанции. Существует несколько рыбаков сегодня, говорит он, “потому что погода против них. Ветер северо-восточном; мы называем это ветер Голодомора”. Бывают дни, когда он скучает по рыбалке. “Я дошла до этого места, где я романтизируют”, - улыбается он. “Я помню хорошие вещи”.

11.27 утра Петра рыбозавод готовится к пик обеда. За прилавком, Джейми, 21, говорит, сколько очередей может работать. “Летом, это бесконечный, бесконечный, бесконечный”, - говорит он. Снаружи, семья из трех человек съесть коробок среднего треска и чипсы, с обнаженными руками и голыми ногами – решительный, несмотря на северо-восточный, чтобы сделать большую часть солнца.

В летнее время это бесконечное’ ... Джейми и Клэр из рыбы фабрике Петра.

11.45 am Майкл из сэндвич в Кенте поднимается в лифте Ист-Клифф, в перечень работ из красного кирпича, с пилястрами и наличниками и декоративными бляшки с изображением дельфина. Он несет его от парада Харбор в Веллингтон Полумесяца. “Я никогда не был здесь раньше”, - говорит он, а его края медленно вверх. “Я пришел, чтобы немного прогуляться. Мне больше нечего делать”.

12.12 часов на пляже сейчас тихо. Волны росли высокие, раскряжевка на перила с мягким бум и расцвет пены.

‘Этот дом был в семье в течение 50 лет ... января чистит окнами ее дома Гранвиль Марина.

1.14 вечера в Гранвиль Марина – парад домов, построенных частично в меловых скал, прямо на пляже – пару чистят свои окна. Ян и Джон приходят к их двери, а также объяснить некоторые из его истории: как Рамсгейт был первый морской курорт; что эти дома были когда-то магазины для отель granville расположен на самом верху. Как только гости приходили Марина Дорога в их вагонах для посещения. Их дом был домом парикмахерская. “Этот дом был в семье в течение 50 лет”, - говорит Ян. “Это была моя тетя и она завещала его мне, потому что я любил его.” Они здесь полупостоянно теперь, разделяя свое время с их домом в Ист-шин, западный Лондон. Это свет, который они любят. “Солнце на самом деле встает перед окном”, - говорит Джон. “И свет будет оставаться такой до 4 вечера. И луна прошлой ночью была оранжевая луна”.

1.50 ЛС coachload итальянских школьников приезжает на 2 дня тур из туннелей Рамсгит – крупнейшая сеть гражданских туннели военного времени, высеченный из меловых скал вдоль моря. Внутри, у стойки кафе, двое мужчин обсуждают достоинства хлебный пудинг.

2пм пандус на песок, вся в белом, Дэйв, 77, которые переехали сюда в сентябре прошлого года из Кройдон на юге Лондона. “Люди говорили Рамсгейт был прекрасный, они сказали, что это было вне этого мира”, - говорит он. “Но сейчас она просто развалилась на куски. Это позор, действительно. Это все правительство. Они двигались весь мусор, и вот как это все ухудшилось”.

2.06 вечера в киоске на песках, Джейн, 69, и Лаура, 19, продаете мороженое – два печенья и сон – до трех рабочих. “Мы здесь уже около 18 лет”, - говорит Джейн. “Это верно, Эрик?” она звонит мужу, едва видимые сзади. “До этого мы были в сказочной стране в Маргейте в течение 20 лет”. Гибкий мороженое их бестселлеры, следом слякоть. “Мы не продали, что многие сегодня – это тихо из-за Северо-Восточного ветра”, - говорит она. Сегодня они закрываются около 5 часов вечера. Позже, летом, они будут открыты уже в 7.30. “Это не набор в камне”, - говорит она. “Когда последний человек придумывает для мороженого, ставни сойдет”.

- Мы здесь уже около 18 лет ... Джейн и Лауры, с Эриком на заднем плане.

Новый Wetherspoon вдоль парада изменилось на этом участке фронта. “Это не влияет на нас, когда светит солнце, но когда холодно люди, которые могли бы купить чай или кофе из нас тянет туда”, - объясняет она. “Тихая раза тише, так это то, что я пытаюсь сказать. Но мы получим переполнение”. Том арендует шезлонги и запускает карусель. Вы видите много восточных европейцев с наличными для вспышки вокруг сейчас, - говорит он

4.25 pm от небольшой домик на песке, том, отставной пожарный, арендует шезлонги и ветровки и работает батут и карусель. “Я здесь Пасхи до октября и я люблю его, это большой офис”, - говорит он. Дни, как сегодня, не подходит для бизнеса, хотя и жарко, ветер держит людей подальше от берега. “Август-месяц мы зарабатываем деньги”, - говорит он. Том прожил в этом районе большую часть своей жизни. “Я был ответственен за огонь, который сжег все это 20 лет назад”, - говорит он, указывая на тенты, что щит большой натяжкой половины-начались строительные работы. “Это старая Pleasurama”, - говорит он. “За последние 15 лет, это частично пришло в негодность.” Он обратил внимание на демографические изменения. “Вы видите много восточных европейцев с большим количеством наличных денег, чтобы сверкать”, - говорит он. Он смотрит на покупке дома во Франции. “Водяная мельница за пределами Лимож, это мечта”, - говорит он. “Но мне нужно несколько хороших аугустс для этого”.

‘Человек сказал Рамсгейт был прекрасный, они сказали, что это было вне этого мира’ ... Дэйв в Маргейт.

4.35 часов на деревянном столе для пикника на краю песка, Эмма и Шарлотта, как 32, это держать глаз на их детей – они имеют по три – и догнать на сплетни. Они не часто спускаются к пляжу. “Я не люблю песок – он повсюду”, - говорит Эмма. “Но они любят его”. Она кивает на своих детей, которые сейчас находятся в воде. “Можно подумать, что это будет дешево, но это не так – я потратил ?30 на мороженое, напитки, чипсы и ведра в другой день”, - говорит она.

4.52 личку птенца за большой, полосатый ветровка Энни, 65, Рейнхольд, 66, Линдси, 33, Стивен, 32, Эми, 10, 9 мая, и близнецы Эбби и Кэти, 2. Они здесь как семья, на праздник от Франкфурта. “Мы любим Англию, мы любим пляж; это не слишком жарко и не слишком холодно, там дует приятный ветерок, и это всего в семи часах езды на корабле”, - объясняет Энни, кто уехал Абрам в Ланкашире в Германии в 1974 году. Когда они не пользуются пляже, они тратят свое время шопинга, “для памятных и английских вещей”.

5.02 вечера солнце еще высоко, но как день и люди закончили школу и работают на пляже есть взрослый занят. Пиппа, Бетани и Томас, все 18, и Хлоя, 17, сидят на шаг песками. Они недавно закончили свои экзамены и вернулись сегодня в школу сдать старые учебники и встретимся в баре. Через несколько месяцев, они будут отходить в разные города, чтобы начать университета. “Мы просто большую часть времени мы будем вместе, развлекается на пляже”, - говорит Пиппа.

‘Мы просто большую часть времени мы будем вместе’ ... Пиппа, Бетани, амбра и Томас.

5.35 вечера молодая девушка скейтборды вдоль руки Харбор в шортах и футболке, зигзагами свой путь мимо рыбаков. Между тем, в багажнике его автомобиля, Поттс, 62, лежит на импровизированной кровати, читая книгу. “Я не рыба, но приятно выйти из дома и наслаждаться жизнью. Я чат для всех – голландцы, немцы, люди со всего мира. Я останусь и смотреть на закат и фотографировать.” Он делает паузу и затем, без предупреждения, берет диджериду и начинает играть. “Я слышал, как кто-то играет его один раз и мне понравилось звучание”, - объясняет он. “Однажды, когда шел густой туман на море, я начал играть и рыбаки там начал задаваться вопросом, что происходит ...”

7.23 вечера полупрозрачный туман упал. Человек по-прежнему рыбачил с причальной стенки, его дочь присела у его ног, все еще в будущем, играя песни Майкла Джексона на телефон. В этот час, когда меркнет свет, небо, облака и рыбаки начинают собираться, вызывать чаек звучит более уныло. Есть еще кайт серферов на воде и дети, играющие на пляже; две маленькие девочки бегут по песку к линии моря, пальто сжигания из-за них.

7.41 часов дня выпивохи двинулись дальше. На параде Гавань, ночь набирает обороты. Два вышибалы заняли позиции за пределами Wetherspoon; в баре Рокка, музыка выплескивается на тротуар.

- Я сижу здесь из-за камеры, потому что это безопасно ... Лайэлл и его собака, Лейси.

8 вечера недалеко от гавани сидит Лайалл, 37, и его собака, Лейси, которые живут на улицах здесь. Он объясняет, как его другая собака, Марли, умер три недели назад. “Я приходил сюда каждый четверг и пятницу”, - говорит он. “Но когда Марли умер, я была очень подавлена.” Он был в тюрьме в течение четырех с половиной лет, но никак не мог найти работу и был бездомным в течение четырех месяцев. “Есть только приблизительно шесть из нас, кто на самом деле здесь бездомных”, - говорит он. “Другие люди агрессивные попрошайки, наркоманы, и они издеваются над людьми.” Вчера он был пять миль в Маргейт. “Там так много бомжей спит на берегу в палатках”, - говорит он. Он находится в списке для муниципального жилья, но он не питаю больших надежд. “Тяжело с домашними животными”, - говорит он. Не так давно он переехал вместе с местом он к водопаду. “Теперь я сижу здесь из-за камеры, потому что это безопасно.” Вскоре, Маяк, свет возвращается на светящийся красный размягчения ночное небо.

Adwoa Asiedu, начинающий сценарист, посещение Рамсгит как руководитель деятельность на Черчилль дом школа английского языка.

8.40 вечера, где в этот день Тома арендовать шезлонги, большая группа студентов по обмену сейчас танцует Макарену. Когда музыка затихает, в субботу Вечером Whigfield начинается с последующей Мамбо Лу бега не 5. Даже когда стерео затормозится, танцы формирования продолжается. Другие играют в футбол или прыгают на батуты без присмотра. Они здесь с Черчилль дом школа английского языка, объясняет Adwoa Asiedu, 27, один из руководителей группы. Это летняя подработка для Asiedu, кто учится на творческой письменной мА в brunel; она недавно написал сценарий под названием суперзвезда“, о достижении своей мечты с препятствиями”.

9.02 вечера под бетонной набережной Луиза, 20, который работает в питомнике, и от Матфея, 19, в должности начальника участка. Они заканчивают барбекю и расстелили большое одеяло от ветра. Они смотрят холодно, уютно устроились в их толстовки. “Я был на работе, и я сказал пойдем в Алди и получить некоторые биты”, - говорит Луиза. “Даже если холодно, мы были похожи: ‘давайте рискнем! Мы можем взять куртки!’”

10.03 набрано огни на лодках и неон из ресторанов вдоль вершины скалы. Возле управления порта, Филипп Луис, 51, бар-менеджер, идет домой после ночи “pubbing”. Завтра он будет принимать своих детей-подростков в Брюгге в Бельгии. Как он уходит, он указывает, лиса, прижав к стене моряков Церкви.

11.15 вечера там сейчас высокая, яркая луна. На голове королевы, кавер-группа играет Вам повезло. Молодая пара стоит увитые опалубливаемой ларек морепродукты, поцелуи. Машину тянет спокойно лодка выходит из гавани и вдоль по главной дороге. “Ты не контролируешь!” одна девушка рассказывает о подруге, как они качаются вперед. “Вы дали какой-то сумасшедший парень твой номер!”

Всегда в пятницу худшая ночь. Это обычно тихо’ ... бред манс дверь в Королевском.

11.30 часов назад в Королевском, Брэд швейцар, 24, наклоняется в дверях, проверяя его телефон. “В пятницу всегда худшая ночь”, - говорит он. “Это крайне тихо. По четвергам пучения. Это 1 ?за пинту и прошлой ночью это был футбол”. Но даже на самых оживленных ночей, он говорит, там редко проблемы. “Это всегда просто немного шумный”, - говорит он. “Это ничего серьезного”.

Сделали за день ... автобус петли зимуют.

11.45 часов в море-это мигающие огни, шум волн. Спину спасателя, жилье озаряется светом Wetherspoon по.

12.01 АМ Национальный Экспресс тренер тянет вверх. Пару делают свой путь вниз к понтону. В Винотека, живая музыка покрывает брусники зомби, как толпа танцует и поет вместе. “С их танками и их бомбы и их бомбы и их оружие ...” толпа поет. “В твоей голове, в твоей голове, они плачут ...”

12.09 утра двое пассажиров, выйдя из последней автобусной петли. Гаснет свет в его живот, и она плывет вверх по холму, уходя на фронт, чтобы найти ее утром еще раз.



Категория: Туризм