Антифриз "Кастро": выбираем лучшее


Опубликованно 17.08.2018 12:42

Антифриз

В любое время года важно, чтобы убедиться, что машина работает правильно. Однако зимой это может быть особенно жестоко для машины, и есть определенные моменты, когда нужно убедиться, что вы готовы к холодам. Один из этих элементов - проверка антифриза, важным компонентом "здоровье" и долговечность двигателя. В этой статье мы рассмотрим описание антифриз «Кастро». Что такое антифриз?

Антифриз представляет собой смесь этиленгликоля и воды. Гликоль предотвращает превращение хладагента в лед в чрезвычайно суровых условиях холодной зимы. Предлагаемая смесь обычно состоит из половины воды и такого же количества гликоля. Эта жидкость имеет более низкую температуру замерзания и пусть тепло двигателя в машине остаться.

Какой антифриз лучше всего заполнять? Важно, что эта жидкость использовалась, в соответствии с инструкцией. Нельзя разбавлять водой по своему усмотрению.

Функции Антифриза

Помимо поддержания двигателя в рабочем состоянии, антифриз «Кастро» и имеет другие важные функции. Например, появление ржавчины и коррозии в системе охлаждения предотвращает. Аккумулировать кроме того, если антифриз не меняется во времени, частиц грязи может начаться и проблемы в системе. Изучите руководство по эксплуатации транспортного средства для уточнения рекомендуемого времени замены антифриза.

Описание продукта

Антифриз «Кастро» XR 77 является идеальным принял Душ моторное масло с современным смесь синтетических технологий. С момента создания Castrol A747 в 1976 году было много технических разработок в этой области. С тех пор мощность двигателей увеличилась с 300 л. с. до 400 л. с.

Новые технологии позволяют использовать инициировать топлива без существенной потери мощности двигателя, несмотря на различный состав и свойства таких жидкостей.

Особенности Антифриза «Кастро»: Высокую смазывающую способность для предотвращения замерзания позволяет максимально защитить двигатель. Стабильную работу двигателя во время движения. Уход за свечами зажигания и поршневой вставками. Превосходная совместимость со всеми видами топлива. Смазка дроссельной заслонки Castrol XR 77 предназначен для предотвращения склеивания при намокании. Позволяют легко смешивается с бензином и минимальное влияние на октановое число высокопроизводительных топливе, защитить мотор от износа.

Технические характеристики и допуски

Антифриз Castrol сертифицированы для использования в гонках Moto GP номер протокола испытаний EMPA 417478/01. Цвет жидкости синий. Такие преимущества имеет защиты, такие как дополнительные кулеры.

Castrol Motorcycle Coolant является разбавленный, полным тепла носителей приготовлены на основе этиленгликоля, разработанная в соответствии с требованиями в отношении всех моделей мотоциклов и скутеров с водяным охлаждением.

Эффективность антифриза до -25 ° C, защита от коррозии для увеличения срока службы двигателя в сочетании с отличными характеристиками охлаждения и теплообмена. Наличие защитных компонентов системы водоснабжения площадей, безопаснее для лака.

Radicool

Castrol Radicool NF-это месяцев хладагента, что снижает вместе с добавкой-технологии риск коррозии. Рекомендуется для использования в системе охлаждения как бензиновых, так и дизельных двигателей, изготовленных из чугуна или алюминия, и целый год для работы над.

Castrol Radicool разработаны для соответствия спецификации BS 6580: 1992 система обеспечивает до -35 ° C в сочетании с водой 1:1. Эта концентрация предотвращает риск коррозии в системе.

Эта технология не содержит силикатов и неорганических ингибиторов.

Характеристики и преимущества: Хорошая защита от коррозии. Не содержит фосфатов. Техническое обслуживание снижает затраты. Предотвращает отложения в системе. Эрозии сводится к минимуму.

Этот антифриз соответствует потребностям большого количества производителей двигателей. Смесь на 33% до -18 ° C. Запатентованной смеси защищенным до -35 ° C. Radicool смешивается в пропорции 1:1! Подведем итоги

С помощью информации, представленной в статье автомобилистов это будет проще выяснить, какой антифриз лучше заполнить. Поскольку двигатели грузовых автомобилей и автобусов, особенно тех, которые работают на природном газе, работают интенсивнее, чем ранее системы охлаждения двигателя должна быть надежной. Поэтому важно, чтобы убедиться, что вы правильный антифриз, который в состоянии позаботиться о двигателе автомобиля.

Castrol - прочный, эксплуатации охлаждающая жидкость на основе моно-этиленгликоля и готовлю деионизированной воды. Благодаря технологии органических кислот, этот продукт круглый год обеспечивает защиту от коррозии и длительный срок службы двигателя. Антифриз Castrol сертифицированы для использования в гонках Moto GP номер протокола испытаний EMPA 417478/01. Использование такого антифриза рекомендуется водителей с длительным стажем вождения. Автор: Анна Селезнева 12. Август 2018



Категория: Авто