Управление на клавиатуре в Dark Souls: все части


Опубликованно 17.08.2018 13:39

Управление на клавиатуре в Dark Souls: все части

Dark Souls - серия RPG-игр, которая пользуется повышенной сложности. Японские разработчики сделали так, что игроки там не было права на ошибку. Пара ударов, чтобы повернуть со смертью персонажа. И некоторые боссы могут уничтожить с одного лука. Ролевая игра была выпущена на консоли и затем портирована на ПК. Это повлекло серьезные проблемы с управлением на клавиатуре в Dark Souls. В этой статье мы поговорим об этой серии в особенности.

Первая часть

Первая часть серии вышла в продажу в 2011 году на консолях предыдущего поколения, а спустя год разработчики выпустили специальную версию для персональных компьютеров. В нем была высокой сложности, добавлены новые предметы, места и пару боссов. Единственное, что создатели отнеслись спустя рукава - это управление на клавиатуре в Dark Souls. Большинство неопытных игроков, выполняя это RPG, для компьютера, для в первый раз, могут быть шокированы. Консоль управления была адаптирована так плохо и неудобно, что для нормального геймплея легче получить геймпад.

Также стоит отметить, что в меню настроек игры есть отображение кнопок и действий, за которые они отвечают. Первый тайм, игроки имеют экспериментально выяснить, за что отвечает каждая кнопка. Кроме того, назначить новую проверку через стандартное меню игры не работает - для этого необходимо фанатов изменение или перепечатке, который вышел только в 2018 году, через 7 лет после выхода оригинала.

По умолчанию, расположение клавиш выбрали разработчики очень странно и нелогично. С помощью патч для изменения макета лучше всего вести управление более стандартный внешний вид для компьютерных игр. Например, вы можете установить движение персонажа клавишами WASD, и сильный и слабый удар кнопку мыши. Потому что в Dark Souls часто пить и думаю (зелье лечения), лучше назначить это действие доступно кнопку. Например, вы можете выбрать другие кнопки мыши, если таковые имеются, или назначить действие, И, Q, F или ближайшие кнопки.

Также при настройке управления на клавиатуре в Dark Souls мы рекомендуем обратить внимание на парад и расколов героя. Эти действия широко используется во всем этапе, так что не режим клавиш стандартное положение рук. Например, вращение можно назначить клавишу "пробел".

Другой проблемой является вращение камеры с помощью мыши. Для того, чтобы привести чувствительность и разворот в заказ также установить дополнительный патч или скачать переиздание расширить.

Вторая часть

Вторая часть серии тоже вышел сначала на консоли, а затем перенесены на персональный компьютер. Вместе с улучшением графики, в новой версии с дополнениями игроки получили более простое управление. Теперь в меню настроек, можно указать клавиши по своему желанию. Кроме того, при назначении кнопки вы увидите реальное имя клавиши.

Тем не менее, порт на компьютере, оказался тоже не все гладко. Несмотря на то, что проблема с настройкой управления в меню игры была решена неудобства во время игры не закончилось. Стоит отметить, что для того, чтобы сохранить макет изменения, необходимо нажать клавишу Backspace, а не на Esc. Не забудьте время в момент настройки игры, для того, чтобы не назначать все клавиши заново.

Как и в случае с предыдущей части, игрокам пришлось ждать обновлений и изменений, с помощью которых вы можете улучшить управление на клавиатуре в Dark Souls 2. Есть Dark Souls Скрипт, который исправляет большинство ошибок и неточностей, связанных с камера и боевая система на вашем компьютере. Для работы патча вам потребуется AutoHotkey, который вы можете скачать бесплатно в Интернете. В игре вам необходимо сбросить все настройки по умолчанию макет, а затем назначить клавиши, как вы хотите. Для того, чтобы активировать и деактивировать скрипт, использовать клавишу F12. В принципе, это все, что нужно для комфортного прохождения Dark Souls 2 на пк, не тратя кучу нервов.

Третья часть

Последняя (на данный момент) серии, разработчики постарались с передачей на ПК. Теперь игра может пойти без детальной настройки под себя или подключения контроллера. В Dark Souls 3 управление на клавиатуре для удобства ничем не отличается от любой другой игры, которая первоначально была разработана для платформы. Все, что вам нужно сделать, это установить удобные клавиши в настройки и выбрать подходящую чувствительность мыши. Заключение

От первой к третьей части будет указана серьезная эволюция ролевой игры. По жанру и структура игры осталась та же, но очевидно, поработали над графикой, оптимизацией и высокое качество переноса с консоли. Теперь, когда вы знаете, как работает управление на клавиатуре в Dark Souls. Автор: aleksaleks 31 Июля 2018 года



Категория: Hi-Tech