Наиболее узнаваемые белорусские бренды одежды: список производителей, известных


Опубликованно 18.08.2018 18:21

Наиболее узнаваемые белорусские бренды одежды: список производителей, известных

Белорусские бренды одежды-это Эталон качества шва и широкий выбор моделей. Самой большой популярностью, костюмы для дам. Дамы, СНГ и европейских стран нравятся продукты из широкого спектра моделей, совершенный силуэт, высокое качество тканей и относительно низкая цена.

Среди белорусских брендов женской одежды есть компании, которые шьют красивые платья для полных женщин. Как известно, эта дама является трудно найти хорошую одежду. Белорусские дизайнеры и технологи следуют модным тенденциям и используют передовые технологии при обладает. Наибольшее число заводов располагается в городе Брест. Называют швейной столицы Беларуси. Особенности и преимущества белорусских брендов одежды Высокое качество материалов. Отличная посадка на фигуру, так как модели делают акцент на женственные формы дам. Большой выбор моделей: от классики до моды. Использование для изготовления оборудования, инновационных и зарубежных технологий. Множество вариантов платьев для женщин с избыточным весом. Доступная стоимость.

Большой выбор костюмов, которые вы найдете в магазине "Bel-Бренд". Белорусская одежда здесь представлена в большом ассортименте. В каталоге есть бренды эконом сегмента и премиум класса. Далее более подробно рассмотрим лучшие белорусские бренды одежды. Бренд Lakbi

Мы начинаем список белорусских брендов одежды этой марки. Компания начала свою скромную деятельность в 2003 году. В данный момент, в мод хочется и яркие модели, волны большую часть тела. Наряды привлекали внимание, но не оставляли места для женственности и фантазии. Молодая команда дизайнеров, поняла, что нужно пойти другим путем и выпустили несколько коллекций женских платьев, которые сразу же покорили женщин.

Бренд выпускает четыре коллекции в год. И этого достаточно, чтобы собрать капсульный гардероб. Можно сочетать одежду и каждый день выглядеть по-новому. Компания шьет свои модели в основном из натуральных тканей. Благодаря натуральному сырью одежда выходит из приятный ощупь, женственной и удобно носить.

Дамы найдут в каталоге Lakbi потрясающие яркие платья для зажигательных вечеринок. В них каждая девушка и женщина будет чувствовать себя королевой. Поклонники стиля "равно" найдут разнообразные футболки, поло, рубашки ярких цветов, принтов, трикотажа, хлопка, льна.

Деним всегда на волне популярности. Именно поэтому дизайнеры не так давно, дали жизнь коллекции, состоит из моды и креативных моделей джинсов.

Гордость Lakbi платье приносил тканей, которые создают нежный женский образ. Каждая девушка найдет здесь модель, которая сядет по вашей фигуре и подчеркнет его индивидуальность.

Для девушек и женщин, которые вынуждены придерживаться дресс-кода на работе, бренд предлагает строгие брюки, классические жакеты, стильные юбки ниже колена, очень красивые, но далеко блузы. Все это можно дополнить элегантной одежды. В нарядах от Lakbi каждая женщина будет чувствовать себя неотразимой.

Ранее бренд выпускал только одежду в стиле и повседневные варианты. Не так давно компания добавила в модельный ряд спортивных. "Орхидея-Люкс"

Белорусский бренд одежды, который производит одежду для женщин пышных форм. Шикарные платья, элегантные брючные костюмы, блузки, брюки, топ — все это можно найти в каталогах "Орхидеи Люкс". Размеры одежды варьируются от 46 до 66.

"Devita"

Бренд, производственные силы, которые находятся в Бресте. Специализируется на стиле одежды как" и спортивный дизайн. Есть также много моделей для полных дам. Каждый сезон "Devita" радует своих поклонников новой коллекцией, удобные и элегантные платья. Они сочетают в себе функциональность и модные тенденции.

"Condra"

Самый популярный и старый бренд. На рынке моды уже более двадцати лет. Бренд производит наряды для разных жизненных ситуаций. Есть платья для походов на работу, отдыха, а также элегантные вечерние платья. "Панда"

В списке белорусских брендов женской одежды этого производителя находится на первых позициях. На рынке он работает уже около 16 лет. Два раза в год "Панда" выпускает новые коллекции. Эти линии платья всегда соответствуют модным тенденциям с подиумов мира. "Панда" предлагает не только одежду для женщин, платья, и для студентов, и для детской одежды.

"Porfira"

Этот производитель на рынке уже 13 лет. Фабрика бренда "Porfira" находится в городе Минске. Модели одежды этой фирмы, изысканные и элегантные. Они имеют свое происхождение в Европейской дизайн-школы. Размер кучи одежды варьируется от 44 до 54 размера.

"Находится"

Костюмы "Находится" - это платье невероятно красивые, изысканные костюмы, одежду, которая укрывает от холода и выглядит очень элегантно. Бренд выпускает массу моделей для дам с пышными формами. В Беларуси полным женщинам легко подобрать красивый наряд, ведь множество брендов, которые специализируется именно на одежде для дам в теле. Этих знаков и относится торговая марка "Находится". Костюмы компании всегда в тренде. "Ваш стиль"

Эту марку отличает широкий диапазон размеров. Они начинаются с 42, чтобы все ролики дам, 74-для женщин с пышными формами. Философией марки является то, что не стоит скрывать недостатки вашей фигуры. Лучше выгодно подчеркнуть достоинства. Тогда небольшой дефект не будет бросаться в глаза. Например, пышный бюст стоит отметить красивый решили не шеи. "Двоюродный брат"

Новый бренд белорусской одежды, ориентированный на одежда для торт леди. Каждый сезон появляются новые коллекции. Костюмы древних продаются быстро, благодаря хорошей размножаются с большими скидками.

Это белорусский бренд одежды для женщин с хорошим вкусом. Вот даже я слышал столицы diva вы найдете платье по вкусу. Большинство моделей одежды бренда сделаны из натуральных тканей.

Особое внимание компания уделяет качеству ткани и линии среза. Модели сидят в шашки замечательный. На заводе очень строгие стандарты. "Ника"

Одежду этой марки вы можете полностью собрать капсульный гардероб. Поэтому, чтобы не тратить лишние деньги, можно каждый день быть разной. Бренд выпускает по три коллекции на год. Ассортимент продукции довольно широкий. "Ника" предлагает дамам пальто и платья для повседневного использования, а также продукции, праздника адрес.

"Nova line"

Бренд ориентирован на дам с хорошим вкусом, которые используются, чтобы подчеркнуть вашу женственность. Бренд делает ставку на натуральные ткани и изысканные декоративные элементы. "Пресли"

Это очень молодой бренд. Предназначен не только женщины, но и на детей. Несмотря на скромный опыт в области создания женской одежды, бренд уже успел завоевать популярность. Бренд имеет широкий ассортимент продукции. Возникает такие виды одежды, как: костюмы; юбки; блузы; платья; свитера; мантии; платье (дневные и вечерние); спортивная одежда.

В 2015 году в Бресте появился Интернет-магазин, который специализируется на одежде этой марки. Покупательниц здесь вы найдете акции и скидки. "Бай"

Марка начала свою деятельность во времена СССР, поэтому, в большой рекламе не нуждается. Многие модницы знакомы с качеством одежды, которая отшивается на фабрике "Buy". На костюмах для поклонников оставляют исключительно хорошие отзывы. Теперь это лидер онлайн-торговли на Европейском рынке. Сочетание высокого качества и экономически эффективным-это главный секрет успеха Беларуси, марки одежды. "Показатель"

Бренд специализируется на ткани одежды. О легендарное качество всей Европе. Дизайнеры "Показателя создают настоящие шедевры, которые отличаются так поздно резки и жизнерадостных ярких цветов. Цены на костюмы, и, таким образом, почти каждая леди может позволить себе одежду "Показатель". "Пожалуйста"

Основной фокус компании в костюмы высокого леди тонкой талии. Для таких дам здесь, в более моделей. Девушки и женщины найдут костюмы для офиса, повседневной носки, романтического отдыха. Женщины в этой одежде выглядят строго и сексуально одновременно. Бренд также производит одежду больших размеров. Это стильные платья, в основном темных оттенков. "Новый"

Торговая марка "Новый" производит одежду для страхования от девушек, которые хотят всегда быть в тренде, но привыкли подчеркивать свою женственность. Одежду этой марки можно найти в магазинах по всему СНГ. На данный момент есть 150 точек продаж официальных.

Белорусские бренды одежды это высокое качество по доступной цене! Автор: Екатерина, Как Правило, 17 Августа 2018 года



Категория: Жизнь женщины