Что взять с собой в бассейн: правила и требования, оборудование, советы и рекомендации


Опубликованно 19.08.2018 10:54

Что взять с собой в бассейн: правила и требования, оборудование, советы и рекомендации

Плавание в бассейне-это отличная возможность подтянуть свое тело, повысить иммунитет и выносливость. Тренировки в воде приносят пользу всем, без исключения, независимо от возраста и физической подготовки. Но перед покупкой абонемента необходимо ознакомиться с правилами посещения и узнать, что принести с собой в класс, и, где взять справку для бассейн для взрослых и детей, если это необходимо. Деньги и документы

Клубная карта, карта, руководство, паспорт и деньги-это все то, что нужно, чтобы посетить спортивный центр. Эти последние нужны для того, чтобы внести плавания, перекусить в кафе или к какой-либо дополнительной услуги. В каждом водном комплексе есть шкафчики с индивидуальным ключом, в котором вы можете хранить ценные вещи. Так что можно не беспокоиться о их сохранности. Купальник и купальник

Важный атрибут список что взять в бассейн-это одежда для купания. Мы рекомендуем вам выбрать костюм типа спортивный, в нем не должна сковывать движения, лучше, если на нем не будет ненужных шнурки, которые можно пощекотать, стали развязываться и мешать во время тренировки. Горный хрусталь, складки и чехол - все это бесполезно для спорта купальник. Лучшим вариантом будет сплошной купальник.

Для мужчин больше подходят трусы и боксеры. Первый вариант является более популярным, пловец, чувствует себя более свободно, чем в других видах купальников.

Особое внимание уделяется ткани, из которой изготовлена одежда, в ней должно быть не менее 10% лайкры. Кроме того, необходимо учитывать, что во многих бассейнах очистка воды происходит при помощи хлора, поэтому некачественный материал, быстро выцветет. Резиновые

В каждом бассейне рекомендуется двигаться на территории, тапочки резиновые или сланцы. Так что две пары обуви, также входит в список, что нужно взять с собой в бассейн.

Защищает от грибковых заболеваний. Так можно назвать пару обуви в резиновые инструмент для личной гигиены. Лучше выбрать тапочки скольжению, чтобы не упасть на скользком полу плитка. Шапочка

В большинстве бассейны центры, этот аксессуар является обязательным. Следовательно, должны быть включены в список, что взять с собой в бассейн.

Когда вы выбираете силиконовые или латексные шапочки, есть возможность сохранить волосы сухими. Если приоритетом является легко одеваться и ощутимость, стоит выбирать текстильный вариант. Очки: нужны или нет

Этот атрибут не является обязательным для бассейна. Так что вы должны решить для себя, нужно или нет. Новички в плавании очки не особенно полезны. Но еще с регулярных тренировок, этот аксессуар является обязательным условием. Хлор вызывает покраснение и слезотечение глаз, и при постоянной нагрузке, может уменьшить остроту зрения. При покупке очков необходимо учитывать в первую очередь удобство. Они не должны оставлять следов на лице, но в то же время они должны хорошо прилипать к коже.

Если очки еще не вошли в список, что взять в бассейн, мы рекомендуем вам приобрести для них чехол или сумку. Это спасет стекло от царапин. Кроме того, дополнительный атрибут к точек, будет спрей для линз от запотевания во время просмотра. Этот инструмент может быть приобретен в любом магазине товаров для спорта. Что взять с собой в бассейн для души?

Прежде чем войти в воду, в каждый бассейн необходимо принять душ. Так что стоит положить в сумку мыло и полотенце. Приоритет-это твердое мыло, а также гель для душа, оставляет пленку на теле.

Также в список должен включать в себя полотенце, и в некоторых случаях даже и халат. Например, если мама пришла в бассейн с ребенком, в то время как она купается в душе, ребенок может ожидать, завернутый в сухой и теплый халат. Где найти справку для бассейна?

Сразу скажем, что не во всех бассейнах вам потребуется документ от врача. Кроме того, есть спортивные центры предлагают услуги врача. В этом случае, вам не нужно ехать в больницу. Врач на месте, - отмечает посетитель и выдает сертификат. Недостатком этой процедуры является то, что в некоторых спортивных объектов за дополнительную плату.

Если бассейн не является врачом, нужно уточнить, администратор, какие требования для вождения. После чего вы можете пойти в поликлинику по месту жительства или регистрации, и сдать экзамены.

Часто будущие пловцы возникает вопрос, к какому врачу чтобы взять справку в бассейн. Прежде всего, необходимо проконсультироваться с врачом. Он даст направления на анализы, и все объяснит в деталях. Как правило, для взрослых – это анализ крови, дерматолог и гинеколог (для женщин), для детей добавил соскоб паразитов. Маленькие вещи Фен. Не во всех бассейнах есть фен для волос, так что может быть необходимо.

Специальным шампунем. Хлор сушит волосы, поэтому многие пловцы выбирают средств, чтобы заботиться о них из специальной серии. Как шампунь для нейтрализации влияния вредных веществ, и обеспечить полное содействие после занятий в воде. Гребень. Особенно актуально для представительниц прекрасного пола. Пару пакетиков чая. Они необходимы для мокрых вещей. После посещения бассейна, когда придет черед укладывать все свои вещи в мешок, пластиковые мешки, очень полезно. Особо продвинутые могут купить силиконовые чехлы специальные для вещей или непромокаемые мешки. Все это можно приобрести в спортивных магазинах. Что взять с собой еще? Советы

Есть вещи, которые не обязательно включать в список, что взять с собой в бассейн. Но если есть желание и необходимость, то почему нет? Итак, что еще можно положить в сумку: Антигистаминный препарат. В случае контакта с хлорированной водой может иметь аллергическую реакцию. Спрей или мазь для профилактики грибка на ногах. Водонепроницаемый макияж мешок, может хранить косметика, лекарства, гаджеты и документы. Дезинфицирующее средство, марля, пластыри - сохранить незначительные повреждения, которые в бассейн не редкость. Средство для снятия макияжа для девочек. Водонепроницаемые наручные часы. С их помощью вы можете узнать точное время. В магазине можно купить специальные часы для пловцов, который рассчитывает расстояние, количество гребков и количество сожженных калорий. Подводный плеер. Хорошо, что вы не будете скучать во время заплыва на длинные дистанции. Беруши и затычки для носа. Нужны для тех, кто не переносит попадания воды в уши и нос. Спортивное оборудование. Здесь ласты, лопасти, ремни для потери веса. Прежде, чем положить все в мешок, нужно уточнить, в спортивном центре, вы можете принести в бассейн вашего оборудования.

На первый взгляд, кажется, что все идет очень. Но уже после первых посещений вы ясно именно то, что нужно, а что нет. Ну, но самый важный элемент в список, что взять с собой в бассейн – это хорошее настроение и отличное расположение духа. Автор: Татьяна Мерлин 2 Августа, 2018



Категория: Спорт