Где найти Бродягу в "stalker: Call pripyat" и как завербовать персонажа, на ваше тело


Опубликованно 19.08.2018 13:06

Где найти Бродягу в

Прохождение "Сталкер: Call pripyat", не может быть легко. Здесь много противников, кроме того, большинство работ носит ярлык игры. В этом небольшом руководстве, вы узнаете, где найти Бродягу в "stalker: Call pripyat", а также давайте делиться секретами прохождения некоторых заданий.

Кто такой Бродяга

С течением истории миссии игры, прежде чем пойти в Припять, вашему герою нужно собрать команду из опытных бойцов, которые будут сопровождать вас в опасные туннели силы. Один из компаньонов, и будет командир выживших ядро Бродяга. Где найти в "Сталкере: зов Припять" этого персонажа, и как его получить в тело, вы узнаете далее.

Мы собираем добровольцев

Идите только его, что обитает в башне, в Северо-Восточной базы-преимущество. После продолжительной беседы и распития нескольких бутылок водки, персонаж согласится организовать группу. Но для этого, чтобы найти добровольцев и отправить только его. Пойти в Припять с вами не рискнет каждый. И вы сможете вербовать добровольцев трех персонажей: Назначен. Его вы найдете в углу бара на станции "Янов". Для того, чтобы набирать персонажа, вам необходимо платить с бандитами и выкупить защитный костюм. В общей сложности, придется заплатить 12 тысяч рублей. Если вы хотите сэкономить, перебейте бандитов в лагере. Но имейте в виду, что там два десятка. Кроме того, обрезка лишит вас достижения "Дипломат". Соколов. Этот выживший военный, живет в бункере ученых. Для того чтобы получить бойца, который будет проводить мероприятие ", Показывает, растительности, Zero. Для этого перейдите в аномалии, расположенной на юго-Востоке от бункера, и возьмите артефакт "Цветок". Сдать объект таким же, как и тянуть Соколов а только его. Бродяга. Этот персонаж живет около маленького моста в Южной части ЗРК "Волхвов". Для привлечения в ваш организм, его необходимо "строить" ядро "Долга" или "Свободы". И хорошо бы, прежде чем найти Hobo в "Сталкере: зов Припять" уже завоевала доверие одного из этих фракций. Тогда, все, что вам нужно для завершения миссии,– это разговор с Локи или один, и.

Если вы не пришли в свои руки групп, то приготовьтесь к новые задания и Приключения, потому что это будет намного. Это проще, расположения "Долга". О том как это сделать поговорим в следующей главе. Изучаем аномалии

Для того, чтобы завоевать доверие группировки "Долг", перейдите в бункер ученых и поговорите с Германом. Он даст вам задание "Исследование аномалий". Для завершения поиска, выберите флажок сканеры возле аномалии: Битум. Я видел, как. Бетонная Ванна. Кальцинированная. Электрическая аномалия на стоянке.

А затем отправляйтесь с группой Тополя для измерения активности. Имейте в виду, что вы будете атаковать, плоти, кабаны и зомбированные. Таким образом, private с дробовиком. После этого вернитесь к Герман и получите новое задание "аномальная активность".

Чтобы его выполнить, возьмите детектор "Сварог" и идите к локации "Башни". Здесь вы найдете прозрачной области, которые нужно изучить. Удерживайте сканер, и через несколько секунд из аномалии, и бросают трупы Dolce. С трупа общие Технические принесите КПК и носите Колледж. Теперь глава группировки "Долг" принимает ядро. Остается только выделить сервис в патруль.

Где найти Бродягу в "Сталкере: зов Припять" после вербовки

На прогулке в поле, ядро вместе с датчиком "Долга" или "Свободы", просмотрите ролик, после которого тело вместе с его командиром исчезнет. И где найти Бродягу в "stalker: Call pripyat" второй раз? Этот персонаж теперь переместился в бар на станции "Янов". Отправляйтесь туда и поговорите с ним о поездке в Мертвый город. Тело ядро в безопасности, и их командир будет с вами на опасный мост.

Теперь, когда вы знаете, где найти Бродягу в "Сталкере: зов Припять" и сделать персонажа своего союзника, шаг задача будет более простой. Но впереди вас ждет еще много опасных приключений, которые приготовила для вас эта игра. Автор: Наталья Иронично 10 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech