Список вузов Волгограда: образовательные программы


Опубликованно 19.08.2018 17:03

Список вузов Волгограда: образовательные программы

В городе открыто достаточно много крупных университетов, которые предлагают образовательные программы в различных областях. Большинство университетов Волгограда являются общедоступными, предоставляют студентам возможность учиться за счет средств федерального бюджета.

Волгоградский социально-педагогический университет

Среди лучших Волгоградских вузах бюджетных мест, включая Соц.-педагогического университета. Университет является государственным учреждением. Иногородним студентам проживание в студенческих общежитиях. Общее число студентов превышает значение 6000 человек. В число подразделений университета входят следующие институты и факультеты: иностранные языки; художественное образование; в дошкольного и начального образования; исторического и правового образования; математики, информатики и физики; психолого-педагогической и социальной. образования; социальной поддержки и педагогики; филологического образования.

Проходной балл для обучения направление «Лингвистика» в прошлом году превысил значение 233 по сумме трех экзаменов был. Бюджетных мест выделяется 19. Стоимость обучения составляет более 89 000 рублей в год. Волгоградский гуманитарный институт

Рейс входит в число негосударственных вузов Волгограда. Индикатор эффективности в прошлом году достиг достаточно высокий результат в 6 очков. Кроме того, выросло количество студентов, которые проходят обучение в стенах института, от 110 до 170, тем не менее, почти все студенты учатся в процессе. Количество факультетов гуманитарного института являются: экономики; правовой; психологии, журналистики и дизайна.

Минимальный балл для изображения. программа «Правоведение» в прошлом году - 110 очков. Бюджетные места не предусмотрены. Обучение обойдется студенту в 45 000 рублей в год. Российский экономический университет. Г. В. Плеханова — филиал в Волгограде

Список Волгоградских вузов содержит и филиал экономического университета. Плеханова. С 2016 года показатель эффективности вузов не опускается ниже 6 баллов. Но количество студентов, обучающихся в филиале известного Московского университета, ежегодно снижается. В филиале обеспечивает подготовку, только 2 образовательные программы: экономики; управления.

Проходной балл для программы «Экономика» Волгоградского университета в прошлом году он достиг значения 118. Только наличие бюджета 5. Стоимость обучения на платной основе составляет более 83000 рублей в год. Волгоград аграрный университет

Был Волгоград университет. В университете есть военная кафедра. Индикатор эффективности с 2015 года не опустится ниже значения 6 очков из 7. Количество студентов, которые проходят обучение на различных программах аграрного университета-это свыше 8 000 человек. В число факультетов Волгоградского университета являются следующие: агротехнологический; инженерно-технологический; технологий трансформации и найти один; окружающей среды-рекультивация; электричества; экономики.

Проходной балл для обучения направление «Продукты питания из растительного сырья» превысил пороговое значение 99. Кандидаты были доступны только 18 бюджетных мест. Те, кто поступил на платной основе, должны платить больше, чем 86 000 рублей в год. Волгоградский государственный технический университет.

Количество вузов Волгоградской области входит и технический университет, расположенный в городе Волгограде, по адресу: проспект Ленина, 28. Аудитория. С 2014 года индекс эффективности вузов не изменяет - 6 очков из 7. Средний балл ЕГЭ зачисленных в бюджет более чем на значение 59. Институт высшего образования достаточно важно, все в его стенах получают образование более 14 000 человек. Преподавательский состав включает в себя большое количество профессоров и докторантов. Иногородние студенты могут поселиться в общежитии.

В число факультетов университета, включая: транспорта на дороге; автоматизации. транспортных систем и оружия; архитектуры и градостроительства; технологии строительных материалов; технологии производства продуктов питания; экономики и управления; электроники и вычисл. техники; химико-технологический.

Кандидаты для поступления на бюджетное место на профиль «Машины и аппараты химических производств» должен был забить больше, чем 166 очков в общей сложности более разрядки государственных конкурсах. Только наличие в бюджете предусмотрено 24. Государственный университет волгоград

Крупнейший университет региона Волгоградского государственного университета. Более 3-х лет норма доходности университета обязан в максимальное положение на 7 пунктов. Средний балл единого государства. экзамен от студентов, успешно поступил на бюджет в прошлом году был не менее 64,9. Количество учащихся средней школы, более 7000 человек. В число структурных подразделений университета включает в себя следующие институты: естественных наук; истории, международных отношений и социальных технологий; математики и информационных технологий; права; приоритет технологий; управления и региональной экономики; филологии и межкультурной коммуникации; экономики и финансов; физико-технический. Автор: Элина Mba 15 Августа, 2018



Категория: Культура