Небольшие вышивка крестом: схемы и интересные идеи


Опубликованно 21.08.2018 00:16

Небольшие вышивка крестом: схемы и интересные идеи

Небольшие схемы вышивки крестом будут вам полезны во многих случаях. Во-первых, когда вы хотите сделать подарок ручной работы. Во-вторых, когда вы только начали увлекаться новым хобби. В-третьих, это самый популярный размер игры "Round Robin", который будет рассмотрен более подробно в конце статьи.

Итак, теперь следует привести некоторые основные темы и идеи, самые популярные для небольших вышитых картин. В свой список филиал

Широкий выбор небольших схем вышивки крестом, есть для любителей котиков, собак, птиц, бабочек. Вы можете использовать как готовые схемы, уже с подбором цветов, и с помощью специальных программ создать из вашего фото любимого питомца новый вышивка.

Попробуйте найти интересную вам картинку, которую хотите перенести на холст. Это не обязательно должна быть реалистичной фотографии, выберите весело умножения изображения пингвина и возьмите кольцо.

Попробуйте создать какой-то зоопарк на стенах своих комнат. Улыбающиеся изображения животных заставят вас непроизвольно улыбаться. При этом, они поднимут настроение, и вы, и другие. Клумба на стене

Пожалуйста, обратите внимание, что красиво и удобно выглядит panel вышивки цветы на стене. Выберите разнообразные фотографии цветов для небольших систем крестиком. Он приведет настоящую галерею искусства в ваш интерьер. Каждый раз, это будет возможность пополнить свои новые произведения.

Приходите с вашими несколько видов растений или сделаны без предыдущего цвета лепестков. Итак, вы становитесь владельцем произведения искусства.

Украшен вышивкой в рамку, станет незабываемым и приятным подарком ручной работы для ваших друзей и близких. Также небольшой размер изображения, вы можете использовать его в качестве обложки для документов, чехлов для телефона. Для маленьких и постарше

Вышивка поможет вам создать уникальный в своем роде учебных материалов. Одновременно краски и контура, какой-то сувенир. Или мини-энциклопедии, цветы, животные, овощи, фрукты.

Другой вариант - вы можете использовать небольшую схему для вышивки крестом для создания чертежей, которыми вы можете украсить комнату ребенка. Это могут быть изображения персонажей из известных мультфильмов, шевелюру, персонажей из сказок.

Детские рисунки и изображения для вышивки, вы найдете множество. Это и герои любимых мультфильмов Винни-Пух, Пятачок или кота Леопольда, и супер-герои американских комиксов - человек-Паук, Супермен. Среди новинок последних лет, постарайтесь найти тематические изображения с симпатичная, тачки или смешарики.

Символы любви

Вы не представляете, сколько уже красивых небольших схем вышивки крестом, символизирующий прекрасное чувство любви и любви. И всевозможные головоломки, сердца, и милые Девушки, и чучела животных с сердцем в руках.

Попробуйте, сделайте свой вариант для вышивки. Попробуйте добавить элементы использует нити мулине. Сделайте схему вышивки черно-белый вариант катушки меланж.

Украшен вышивкой, вы можете дать любимому человеку, как проявление своих чувств. Не обязательно должен быть повод или праздник, день святого Валентина. Приурочьте это просто в свете дня или вечером.

Праздник к нам приходит

Надоело бегать по магазинам в поисках подарков на следующий праздник? Вышить своими руками оригинальный и незабываемый чехол для телефона или удивительная открытка. Украсить вышивкой обложку блокнота или набор елочных украшений. Небольшие схемы вышивки крестом не займет много времени, и дают возможность радовать ваших близких и вашей семьи уникальный и оригинальный подарок.

Какой ближайший праздник: Рождество, 8 Марта, Новый год или день рождения вашей племянницы? Подготовьтесь заранее, чтобы в нужный момент подарок был готов для доставки. Поверьте мне, это не будет другая ваза из соседнего магазина или букет цветов, в том числе на неделю. Памяти ваш сюрприз будет храниться в течение многих лет.

Напишите couture

Все правильно, используйте ваш холст и пряжа для написания текстов. Вы можете носить дата в нижней части таблицы, имена влюбленных или параметры новорожденного. Понравилась цитата великого человека? Выберите понравившуюся схему алфавита и изобразите то, что сказал на ткани. Добиться успеха памятная схемы небольшого размера вышивка крестом.

Конечно, из наиболее популярных вариантов для вышивки, буквы, метрики для новорожденных, брачующихся, но попробуйте отойти от шаблонов. Вышивать на холсте на день рождения. Или делаете вид, чтобы быть смешные и юмористические фразы и повесить его в комнате, где принимаете гостей. После такого декора вы сумка. Схема для полета фантазии

Стоит перетерпеть этот тип схемы отдельно. Это черно-белые изображения. Скорее, даже на моделях крестом маленькие картинки в черно-белом исполнении.

Потому, что в результате вашего творения может стать multicolor из любого количества цветов. В этом случае, начинается разгул вашей фантазии. Действительно, теперь вы можете использовать любой цвет, любой цвет, нитки меланж с плавным переходом из одного цвета в другой, разноцветные крест хаотично, или нести изображение в радужных тонах. Игра вокруг мира

Вышивальщицы со всего мира объединили свои интересы в популярной игре под названием "Round Robin". Несколько участников становятся в круг. Каждый игрок выбирает тему, готовит его холст и размечают для каждого участника. Важно, чтобы все игроки убежище маленькие картинки на канве любого другого участника. Переносят ткани другой. И кругом. Через ваши руки будут проходить описание каждого на лошадь и, в результате, вы вернетесь в свой "Round Robin".

Это своего рода обмен опытом, как посмотреть навыки других людей, которые имеют страсть к вышивке. Вы сможете общаться и оставаться в контакте друг с другом в течение всей игры. Каждый найдет новых друзей, хороших друзей или коллег. Автор: Maryia Lazurnaja 17 Августа 2018 Года



Категория: Развлечения