Что такое расширение файла .огг: как открыть и как конвертировать?


Опубликованно 21.08.2018 01:36

Что такое расширение файла .огг: как открыть и как конвертировать?

Как часто Вы, сталкиваясь с расширением .огг не знаю, что это такое? Давайте исправим эту досадную ситуацию. С этой целью, в этой статье вы узнаете о том, что расширение .OGG и чем он открывает. Потому что иногда бывают ситуации, когда файл, который загружается из сети, не такая, как ты ожидал или хотел бы видеть на своем столе.Что такое расширение файла .огг?

По сути, это стандартный Формат мультимедийного контейнера, который является некоммерческой организацией Xiph.Org. Создатель Огг бесплатное программное обеспечение Кристофер Монтгомери.

Имеет стандартное расширение .огг, .огв, .ОГА .субтитры, .spx и другие. Однако, важно помнить .OGG является всего лишь контейнером, в котором хранится сжатый видео и аудио Кодак. Он способен хранить звук в формате MPEG-4, МП-3, и многие другие. Может быть использован в качестве аудио формате. Как открыть расширение огг?

Существует множество программ для чтения контейнера. Вот некоторые из них:Медиа-проигрыватель VLC. Довольно простой, легкий в использовании, не "ест" много ресурсов компьютера, чтобы использовать их сам.АИМП. На данный момент самым популярным игроком, с большой функциональностью и приятным интерфейсом.Винамп Полная. Отличным помощником в аудио-видео вокзала, который отличается большим набором функций.В чем проблема?

Продукты Apple отказалась использовать этот формат, кроме того, популяризация тормозит популярный .Формат MP3 поддерживается на всех устройствах по умолчанию. Программы, которые могут открыть расширение .огг, вам придется искать в сети, но на некоторых устройствах он может не подходить. Очень немногие люди хотят устранить дополнительные проблемы. Как конвертировать .OGG в .МР3?

Чтобы осуществить эту процедуру, используя различные ресурсы и программы для конвертирования из одного расширения в другое. Здесь показаны несколько программ и веб-сайтов, чтобы конвертировать онлайн.

Формат Фабрики. Первый способ заключается в преобразовании с помощью Формат программой Фабрика, которые вы можете скачать на официальном сайте разработчика. Чтобы преобразовать файл .МР3, выполнить действия:Открывает программу.В левом меню откройте раздел "Аудио"Выберите Формат, в котором вы хотите сохранить файл.

4. Нажмите кнопку "добавить файл", открыть нужный документ.

5. Нажмите кнопку "ОК".

6. В верхней панели нажмите кнопку "Пуск", дождитесь преобразования. Готово.

Конвертировать онлайн. Следующий метод проводится в интернете, поэтому не нужно скачивать никакого дополнительного программного обеспечения.Перейти на сайт конвертировать онлайн, в качестве примера, мы будем использовать онлайн-конвертации.Выберите файл с вашего устройства.Поставил приоритет на качество звука.Поставить нужную частоту (по желанию).Чтобы выбрать канал.Ставим галочку "нормализовать звук".Нажмите на кнопку "конвертировать" кнопку и ждем завершения процесса. Готово. Наши аудиозапись была успешно преобразована из .OGG в .Формат MP3.Заключение

Расширение .огг можно открывать по-разному и наслаждаться хорошим качеством картинки и звука, потому что это стандарт мультимедийных контейнеров. Он может быть преобразован в два различных простых способа: с помощью программы на компьютере или онлайн, используя ресурсы, которые предлагают эту функцию. Автор: Владислав Астрахань 29 июля 2018



Категория: Hi-Tech