Моторное Масло Esso: Виды, Описание, Отзывы


Опубликованно 21.08.2018 06:33

Моторное Масло Esso: Виды, Описание, Отзывы

Моторное масло "Esso" представляет собой Эталон качества в течение очень долгого времени на рынке смазочных материалов для двигателя внутреннего сгорания. Этот бренд принадлежит огромной корпорации "ExxonMobil". Компания "Эссо" производит большое количество смазки производству синтетического, полусинтетического и минерального типа. Масло зарекомендовали для двигателей с большим пробегом, а двигателей старого образца, которые до 80-х годов прошлого века. Смазочные материалы этой марки оптимальным выбором для любого автомобилиста, так как сочетают хорошее качество и доступная цена.

Описание продукта

Масло "Esso" производят с помощью новейших технологий, благодаря надежной защитой для двигателя. Смазочная продукция имеет ряд качественных характеристик, среди которых стабильные вязкостные параметры, антиокислительные функции, хорошая уборка, длительное время замены отработанных веществ, противоизносные присадки и современные модификаторы трения.

Лубриканты лубриканты марки "Esso" подходят для всех типов автомобильных двигателей, для использования в качестве топлива смесь бензина или дизельного топлива. Также в ассортименте присутствуют как универсальные смазки и потребности. Масло "Esso" одинаково хорошо защищает двигатель в любых температурных диапазонах окружающей среды в пределах и при любых нагрузках. Категория масла

Политическая категория смазочные масла отличные моющие свойства, хорошо теплоотводными параметрам. Цикл замены отработанной жидкости вдвое. Минеральная жидкость для смазки двигателя не отличаются широким ассортиментом, но пару качественной продукции это все равно. Благодаря молекулярному составу, такие смазки и надежную защиту при всех условиях эксплуатации двигателя обеспечивают расстройство, до экстремального движения на дороге.

Синтетические виды имеют все положительные свойства этой группы скользящих средних. Они формируют прочный маслянистый слой, который с завидной стойкостью к процессам износа и окисления. «Esso Ultra»

Эта категория включает в себя масло "Esso" (Politik) с вязкостные параметры 10w40. Стандартный вид "ультра" прядей подходит для всех типов привода, работающий на бензине или дизельном топливе. Разработано для двигателей с высокими нагрузками в тяжелых условиях эксплуатации.

Масло удобно с ограниченной коэффициент испарения, высокая термо стабильность, хорошая текучесть. Это двигатель в сильный Мороз запускается без сопротивления со стороны масла-консистенция. В молекулярной структуре вещества для смазки присутствует штанга добавки сварки, их действие направлено на поддержание чистоты внутренней среды в питания автомобиля. Вся сажевый нагар и отложения масла "Esso" вымыть одежды свои и при следующем регламентированных обмен, выводит вместе с отработанным материалом.

При возникновении незапланированных уровня тепла, нефти роль играть может более холодный конец источника. Они накапливаются, время циркуляции смазки излишки тепла может отвести к стенкам головки блока цилиндров.

Масленка смазка образует прочную масляную пленку, которая имеет прочный слой, который всех деталей и узлов двигателя.

«Ультра Дизель»

В эти специализированные линейки масел "Esso Ultra" включает в себя дизельный бренд: Diesel и ТД. Соответственно, эти виды масел применяются только в дизельных двигателях. Они обеспечивают эффективную протекцию энергоблока в любое время года, поскольку она является всесезонным характером использования. Облегчают Пуск двигателя в зимнее время, в будущем стабильную вязкость.

Масло экономия топлива, за счет образования масляной пленки, снижает трение. Следовательно, структурные элементы легче общаться друг с другом и не требуют дополнительной энергии для функционирования.

Эти бренды имеют разрешение на применение от автомобильной корпорации "Mercedes-Benz", "Volkswagen", "Peugeot" и "BMW". Серия Ultron

К этой группе относятся синтетические состав с маркировкой вязкости 5w40 масло "Esso". Продукты по повышенным структурируется параметрам. Двигатель отлично вымывает, содержит свою внутреннюю среду в относительной чистоте. Смазка характеризуется стабильной устойчивостью к температуре и не теряет свои качественные показатели при любом изменении температуры. Хорошо переносит мощностные перегрузки и увеличивает жизненный цикл двигателя внутреннего сгорания.

Хорошая сыпучесть обладает способностью, что позволяет ему мгновенно распространяется на все металлические поверхности, защищает с первой секунды запуска двигателя. Продукты соответствуют всем нормам и стандартам этой категории товаров. Имеет спецификации американского нефтяного института и Европейского сообщества производителей автомобилей. Отзывы о продукции

Марки "Esso" в течение достаточно долгого времени находится на автомобильном рынке смазочных материалов, и имеет много положительных отзывов. Отзывы о масло "Esso", как профессиональных водителей и обычных автовладельцев, поскольку смазка также подходит для современных автомобилей нового поколения, так и для двигателей старых моделей.

Пользователи этого продукта, повышенная смены отходы-вещества мудрые, высокие очищающие свойства, сбалансированный набор присадок, которые не от процесса трения сократить срок службы двигателя. Автор: Ножницы Дима 13. Август 2018



Категория: Авто