The Last of Us: персонажи и описание


Опубликованно 21.08.2018 08:06

The Last of Us: персонажи и описание

В игровой вселенной The Last of Us огромное количество персонажей, некоторые из этих промежуточных, по другим сосредоточено все внимание. О самых выдающихся личностей написано в этой статье с краткая биография. Материал для обучения рекомендуется для всех любителей игр. Центральный герой

Между персонажами The Last of Us самая тяжелая роль отведена Джоэл. Человек до начала эпидемии пытался всячески заработать и расти его дочь Сара. Во время первой миссии с побега убивают дочь, и отец не смог ее спасти. Эта травма сильно повлияла на него. Герой начал жить в резервации, зарабатывая контрабандой предметов. В его характере преобладает насилие. Он начал, чтобы выжить и попытаться найти везде выгоду, моральные вопросы, чтобы Джоэл отошли на второй план. Так было до тех пор, пока не дают ему заказ на перевозку девушка по имени Элли. Между ними связана мощная эмоциональная связь, которая развивается вместе с историей. В ходе игры пользователи полностью признают человека со всех сторон, разработчики постарались как можно больше раскрыть.

Милая девушка

В 2019 году родилась героиня по имени Элли, она является спутницей Джоэля в игре The Last of Us. Персонажи этой вселенной многое пережили, и даже молодая девушка четырнадцати лет удалось в глоток позора. Он только нашел, иммунитет к болезни под названием вежливый головного мозга инфекции, из-за которой человечество на грани уничтожения. Его мать, Анна, умерла, девушка направила на образование Марлен. Жизнь пошла так, и Элли только после тринадцати встретился с будущим учителем. В дополнение к игре и лесбиянка показывает события, связанные с его подругой Элли по имени Райли, а также знакомство с организацией «Цикады». Девушка не лишена доброты, но удалось пережить эмоциональные потрясения и воспитания в военной школе. Героиня всегда пытается найти в окружающей среде что-то хорошее. В этом случае вы имеет строгую восприятие человека, она является своеобразным реализмом. В одном из дополнений Элли становится персонажем игры.

Семейные узы

Между персонажами The Last of Us важную роль играет младший брат Томми. Он жил в городе, вместе с Джоэлом. Во время инфекции они пытались бежать, Томми успел выстрелить в солдата во время атаки на брата, и Сара. Моя племянница не удалось спасти, но потому, что родственники выжили в одиночестве. Они прибыли в Бостон, но человек начали мучить кошмары. Братья, многие из них сейчас в процессе выживания, их эмоциональное состояние ухудшилось. Джоэл пытался сохранить его, но он решил послушать Марлин и начала работы в «Муравей». Ожидая, Томми не оправдались, и он уходит из организации. В Бостоне больше не мог быть, после ссоры с Джоэл, Томми отправляется в Вайоминг. Человек остается в округе Джексон, и присоединяется к местной общине. Вместе они обустраивают гэс для жизни. Томми женился на Марии и начинает мирную жизнь. В 2033 году братья вновь встречаются в истории. Они простили ошибки прошлого, и Томми соглашается помочь Джоэл в своей миссии.

Важное партнерство

После размещения в заповедник Бостон Джоэл встречает Тесс. В прохождение The Last of Us, в частности, первые квесты, женщина будет играть важную роль. Женщина 35 лет, имеет сложный характер. Достаточно долго, Тесс была в уголовном мире. Благодаря своим связям он может держаться на плаву и заниматься контрабандой. Джоэл прекрасно подходит к ней в пару, потому что играет роль грубой мужской силы, воспользовавшись договорам женщины. Первая команда пары показаны в момент выбивания долгов с Робертом. Дилер решил снять Тесс, но вместо этого ребята убивают его защиты, и, чтобы добраться до него. После чего начинает развиваться основной сюжет, появляется Марлен и позволяет осуществлять доставку товара. Способствует их Элли – девушка, с иммунитетом от мировой инфекции. Тесс решает помочь подруге, и Джоэл после убеждения коллега ведет девушку в Капитолий. Нужно принять представители «Цикад», но получилось все наоборот. История Тесс встретятся еще раз подход к первоначальной цели.

Лидер «Цикад»

В The Last of Us 2 некоторые персонажи должны быть знакомы игрокам, но разработчики хранят тайну об этом до официального релиза. Уверен, что не появится в продолжении главный антагонист по имени Марлен. Женщина, глава организации «Цикад», который пытается бороться против тоталитарного режима в резервы людей. Она является лидером, но не слишком успешно. Моменты с заказом оружия Роберта, и даже депрессии после смерти группы перехвата Элли в Капитолии они ставят под сомнение выбор руководителя организации. Марлен была связана с Томми, но брат Джоэл потерял к ней доверие. Несмотря на все его недостатки, он исполнил свое обещание, Анна, и я пытался заботиться о Элли со всеми видами сил. Девушка продемонстрировала верность, гостеприимство, когда он пытался защитить ее от Джоэл и Тесс с ножом в руке. Сюжет Марлен встречает главного героя в конце. Именно тогда завязывается драматическое противостояние, в том числе и неоднозначной судьбе лидер «Цикад».

Другие антагонисты

Стоит отметить, что в The Last of Us требования игрока ставятся высокие. В сравнении с другими вооруженными людьми и зараженными трудно выжить. Подтверждает момент с добавлением, когда Дэвид и Джеймс встречаются Элли. Первый является лидером сообщества каннибалов. Охотятся на людей и используют их плоть, чтобы утолить собственный голод. С их Джоэла и моей коллегой было столкновение в университете, и Элли придется еще раз вызов в момент ранения главный герой игры. Он пытался антибиотиков и перед мужчинами. Другой отображается на экране антагонистом является Итан. Солдат «Цикад» появляется уже в конце в сцене с наводнением. Тогда он приказал поднять руки, но Джоэл смел ослушаться, что он был оглушен прикладом. Итан появляется в последней сцене в больнице. Он показывает, жестокий человек, готовый на все для выполнения заказов на Марлен. Персонаж, не колеблясь, принять угроз различной природы и любит показать свое превосходство.

Другие личности

Русская озвучка персонажей в The Last of Us будет сделано на самом высоком уровне, и вы можете услышать, например Билла. Этот человек с постоянной паранойи и психического расстройства, живет в Линкольне. Был партнер Джоэл и Тесс для ввоза контрабанды. Его явным преимуществом являются высокие технические навыки. Не в состоянии отремонтировать устройство, которое уже давно прошло. Главные герои приезжают к нему в Линкольн, но он не рад встрече. Нарушали ее размеренный темп жизни и привели с собой толпу зараженных существ, но потому, что его реакция была более агрессивной. Во вселенной The Last of Us персонажи игры не являются, конечно, хорошие или плохие. Все из них имеет свою мотивацию. Например, Сэм еще слишком молод для осознания всех трудностей выживания в огромном мире заражен. Он, вместе с братом Генри перемещается в группу «Цикад» на западе, для начала работы в организации. Сэм удалось подружиться с Элли. Они с братом некоторое время провел в компании Джоэла и его спутница.

Девушки в сюжете

Много интересных игр на ПК The Last of Us системные требования. Их можно не смотреть, потому что проект вышел эксклюзивно для консоли PS 3 и позже был переведен на PS 4. Персональные компьютеры остаются вне внимания. В сюжете игры вы должны заметить, Сара – единственная дочь Джоэла. Она появилась только в прологе, но они имели сильное влияние на жизнь главного героя. Ребенок был позитивным, добрым и открытым. Она продемонстрировала уверенность в себе и любовь к отцу. В сюжете роль-и еще одна девушка по имени Мария. Она является женой Томми, с ней Джоэл уже знаете, после прибытия на гэс. Сначала он помогал отцу в управлении поселение. Мария волевая женщина со своим взглядом на вещи. Она не стыдится выразить свои возражения против мужа и против его решения. Мария подготовку, чтобы выжить в новом мире, и мгновенно привлекает внимание. Автор: Назар Грязный 28 Июля, 2018



Категория: Hi-Tech