Анатомия кролика: строение скелета и внутренних органов, в особенности физиологии, фото


Опубликованно 22.08.2018 08:27

Анатомия кролика: строение скелета и внутренних органов, в особенности физиологии, фото

Как говорил известный Советский миниатюре: "Кролики-это не только ценный мех...". А что еще? Давайте посмотрим, что на самом деле это кролик, и какие характеристики имеет, тем более, что очень часто этот тип млекопитающих, живущих в доме. Хотя они и хозяйстве, где кроликов разводят для продажи или употребление в пищу мяса. Как выглядит кролик?

Анатомия кролика похож анатомии любого другого животного, вскармливающего своих детенышей молоком. Тело-это в действительности собственный туловища, головы и конечностей, каждая из которых крепится к рычит или таза. Если рассматривать структуру кролика в целом, можно отметить, что очень короткая шея, которая соединяет голову и туловище, а также короткий хвостик.

Как правило, при выборе кроликов для воспроизведения потомства, уделяют большое внимание на правильное физическое и качеству шерсти. Кролик должен иметь крепкие кости и правильная форма головы, развитой спине, а также стандартов длины лап. Анатомия кролика

Кролики довольно примитивной анатомического развития. Это видно в некоторых областях, таких, как спиральная складка внутри слепой кишки, классический медовый железа, уплотнение, снижение, поджелудочная железа имеет отвлечение, паховой движений расширен, парная мошонка значительно упрощен, в его функции и структура, пенис направлен назад у мужской половины лица, в то время как у женщин в два раза больше матки. Внутреннее строение мочевыделительной системы

В анатомии декоративных кроликов мочевая система, не отличается мочеполовой системы и остальных млекопитающих, кроме ослабленной выраженности некоторых частях левой почки и отдаленного расположения мочеточников шейки мочевого пузыря. В сутки взрослая особь выделяет до 400 мл мочи, которая содержит фосфорной за око и молочная кислота. Также с мочой кролик выделяет до 300 миллиграммов азота и до 20 мг серы. Органы чувств

Особенности физиологии структура кролик и его органов чувств-это то, что они особенно чувствительны к запахам. Ее зрение и слух в несколько раз больше, что воспринимаемое качество сигнала извне, поэтому они ловкие и быстрые. Визуальные качества кролик, признанных маникюр, это означает, что можно смотреть отдельно и левый и правый глаз, а вот бинокулярное зрение-он почти не существует из-за перекрытия поля зрения одного глаза, в поле зрения другого на очень небольшой процент. Преимущество кролик зрения является тот факт, что накладывание поля зрения обоих глаз происходит сзади, и, следовательно, животное, уважаемый видимость, что также способствует быстрой реакции.

Полости рта

Согласно биологическим исследованиям, строение полости рта и зубов-это очень важно в жизни всех млекопитающих существ, а также от правильного развития зависит его выживание. Анатомия кролика, когда он только появляется на свет, в рот уже шестнадцать зубов. Являются молоко, за то, что со временем постоянно меняются. Это происходит очень быстро - на десятый восьмой день после рождения.

Интересен тот факт, что кролики имеют две пары резцов на передней и на задней панели, как в верхней челюсти и на нижней. Потому что они грызуны, зубы его покрыты эмалью, но не как у всех грызунов с внешней стороны, но и внутри тоже. Кроме того, их листья растут на протяжении всей жизни. Клыки отсутствует, так как кролик является травоядным.

Скелет

Строение скелета кролика выглядит как скелет осевой, который делится на две части - позвоночник и череп, скелет его передних и задних конечностей, а также свободные концы, привязанные ремнями. Вес кролика скелета составляет восемь процентов от веса всего остального тела, и эта цифра гораздо меньше, чем остальные животные. И вот скелет новорожденного помещает наоборот, весит больше, чем зрелые особи и занимает почти пятнадцать процентов от общей массы.

В целом, согласно анатомии кролика, скелет состоит из двести двенадцать костей, и форма их очень интересно. Позвоночник имеет тихо и поясница вытянута, таз увеличился в длине, шею, прямой и короткий, грудной клетки, конечностей значительно снижается по сравнению с задними. Этот своеобразный тип связи с их образом жизни и необходимостью быстрого реагирования в случае появления угрозы. Аналогичные структуры есть много животных, которые роют норы.

Внутренняя часть черепа, имеет пониженную и рост круги под глазами имеют интерфейс отверстие. Длина ушей, как правило, равна длине головы, с учетом того, что последняя укладки. Это правда, что есть исключения, и в анатомии, декоративные кролики, когда уши в два раза длиннее, чем череп, и связано с мутациями, что приводит к появлению нового вида. Шейном отделе позвоночника, заметить очень трудно, так как она короткая, и в случае густой шерсти создается ощущение, что шея в принципе, не существует. Коленного сустава на его задней панели имеется более двух костей, для более удобного и быстрого передвижения в прыжок.

Конечностей и туловища

Несмотря на то, работают почки и спину, костной структурой, сильные. На конце ствола расположен вышитый бисером маленький конский хвост, с которым у ануса, а также много пыли отверстий и органов (в зависимости от того, какого пола кролик). Мужчины, в половые органы, скрытые в коже, покрыты мехом, поэтому заметны только стремится точка.

Передние лапы, прикрепленные к рычит, слабые, а также его участие в движении на семьдесят процентов меньше, чем у задних. Но задние конечности, в частности стопы, наделены большой силой и мощью. Анатомия кролика в картинках даст полное представление и понимание сказанного. Передние лапы-это только основание и ножки задние главной движущей силой элемента. Чтобы совершить прыжок кролика отталкивается сразу двумя конечностями. Мышечный каркас

В анатомии и физиологии кроликов, отличаются достаточно развитой мускулатуры, вес составляет половину от веса вашего тела. Особое потенциала различных мышц, расположенных в поясничной области, потому что, оказывается, выше, чем давление и нагрузки. Вырос мышц не имеют больше жира ламинированные, что, как правило, прячутся в друга только пространство мясо кроликов считается и мягкая, что тает во рту после приготовления. Также мясо кролика, как правило, в белый цвет из-за аналогичного тонуса мышц (бледно-красный).

Однако, есть и красные мышцы. Находятся в гортани, с помощью и так далее. Спасибо больше я ем каркас, кролики, хорошо выражается исполнилось открытия. Вокруг лопаток приведены подробные сведения мышц, укрепление позвоночного отдела. Естественно, самые сильные мышцы находятся в нижней части спины и задних конечностей, хорошо развитые мышцы челюсти в связи с возможностью возвращается от еды. Пищеварительной системы

Внутреннее строение кролика показывает все их жизнеобеспечения. Таким образом, пищеварительная система организована в соответствии со всеми нормами, применимыми к травоядных животных. Содержимое желудочно-кишечного тракта, тем больше пищи занимает около девятнадцати процентов от веса животного. Из-за большого количества плохого корма, волокна, толстый кишечник у них развит лучше, чем у других травоядных млекопитающих. В свою очередь, живота, отдела значительно увеличен.

Снова, из-за приема больших количеств волокна структура органов кролик претерпел ряд изменений. Например, животное имеет очень развитое печени, а также в части за этот прекрасный желудок и так далее. Интересной особенностью является-дело образования, где тонкий кишечник переходит в анонимности.

Длина кишечника кролика достигает почти пятисот сантиметров, то есть больше, чем длина туловища взрослого животного почти в тринадцать раз, в то время как молодой человек - в пятнадцать. Это связано с диета и питание, в большинстве своем толстые.

Другой Strand, о пищеварительной системе тема кроликов, является поедание собственного Кала или Карфаген. Согласно исследованиям ученых, кролик может съесть до восьмидесяти процентов от их фекалий. И есть разница, и в Кале: разделяется на твердый день и мягкий, ночь, уши, используют последний. Все это делается для пополнения запасов белков и других полезных веществ. Дыхательной системы

Легкие, как и другие жизненно важные внутренние органы, расположенные в малых и деления, поэтому, что все они имеют небольшой размер. Частота дыханий кролика, как правило, равна шестидесяти циклов в минуту, а вот при увеличении температуры окружающей среды до тридцати и выше кролик начинает дышать до двухсот восьмидесяти раз в минуту. Если в воздухе, что кролик вдыхании, появляется аммиак, животное тяжело больна, и в случае повышения его концентрации до пяти миллиграммов умирает.

Если считать легких в комплексе, что три доллара, правда, с третьей стыд левой стороны легких практически не виден и сливается с сердечной тканью. Эта атрофия-это изменение сердца, чуть позже. Справа же развита, как правило, и на их концах часто можно встретить читателей наросты или Дартс, который гласит, затянуть верхнюю часть. Сердечно-сосудистая система

Строение сердца кролика, очень отличается сердечно-сосудистой системы, остальных домашних млекопитающих. Уменьшается до ста шестидесяти ударов в минуту, что в среднем кролик живет гораздо меньше, чем другие кошки, собаки и так далее. Полный круговорот крови в организме животного происходит за восемь секунд.

Распределение крови в сосудах, сердце, печени и других органов, происходит в размер от одного до четырех. Вся кровь в теле кролика тридцати до семидесяти миллилитров. Сердце развито слабо и смещено в левую сторону. Удлиненное косой внутренней стороны грудины.

Грудь

Так как сами молочные железы и соски-это кожные производные и развиваются исключительно после начала кормления самки с щенками. В остальное время они в перевод не форма, и скрытой под шерстью в брюшной полости. Количество сосков зависит от анатомии и физиологии, разведения кроликов, особенно разница заметна на поддержка людей. В женском туловище соски распространяются от живота до груди, захватывая стенки паховой. Каждый сосок, где есть один, четырнадцать молока перемещений, на концах открываются наружу.

Пока рулетка не исполнится двадцать дней, мать кормит его молоком, и грудное вскармливание продолжается до сорока дней после родов. В среднем расход молока на матрас в день составляет до тридцати миллилитров. Первые три дня молоко содержит иммуноглобулин и бактерицидные вещества. Половые органы и размножение

Над частью половых органов мужчины уже отмечалось. Мошонка, где следует придаток и ест, ни, располагается недалеко от анального отверстия и скрытые под шерстью. Самая низкая температура в внутри мошонки, который отличается от температуры тела, позволяет сохранить семя позволяет. Ее муж - это, своего рода, продолжение на след. Он через паха распространяется на брюшину малого таза и зоны, где он преобразуется в волдырь. Пенис выполняет свои прямые две функции освобождается от спермы и мочи, освобождая половых путей. Когда активный половой член голова его первый визит Propecia или кожи, таким образом, защищаясь от возможных повреждений.

Самки половые органы представлены в виде парных яичников, парных маточных труб, так как не для - матки, влагалища и наружных половых органов. Размножение кроликов-это можно, начиная с четырех месяцев. В это время уже созревают сперматозоиды в мужской половине и яйцеклетки женщины, но большинство заводчиков, конечно, не допускают половые отношения в таком юном возрасте, так как организм не может перенести нагрузку. Clock возникает чаще, начни с того возраста.

Чтобы произошел контакт, кальция сидеть в одной клетке с самцом, и две недели до следующей стыковки в свой рацион хозяева добавляют специальные витамины и корма. Самцу же в рацион вводят варить картофель вместе с какими кажутся овес. Кролики-это млекопитающие, усердия, что это время года и в сам процесс спаривания.

Летом его не увижу крольчихи требуют самец, почти каждые пять дней, зимой-через девять. Такое поведение продолжается до трех дней. В соответствии с особенностями строения кролика, самка, матка наркотики. Это означает, что оплодотворить кальция можно два раза, правда, рулетка второй роли, часто рождаются мертвыми. Автор: Iminany 8 Августа, 2018



Категория: Культура