Как создать сервер с модами для Minecraft


Опубликованно 22.08.2018 08:36

Как создать сервер с модами для Minecraft

"Minecraft" - довольно популярная игра, в которую играют многие люди, но делать это на других серверах, потому что они не знают, как создать сервер с модами. Несмотря на свой возраст, игра продолжает развиваться, разработчики добавляют новые версии, каждая добавив новые возможности, блоки и так далее. Серверы для "Minecraft", очень много, обычно создаются опытными людьми, которые просто хотят заработать деньги, потому что большое количество учащихся тратят много денег на игры.

Подготовка к созданию сервера

Серверов, вы можете сделать как обычные, так и с модами. Как создать сервер с модами в "Minecraft"? Заранее необходимо подготовить моды, а также загрузить Minecraft Forge - расширение для клиента и сервера. Без Forge не будет работать многие моды, так что это обязательно.

Также заранее нужно скачать клиент "Minecraft" хорошая версия, а также сам сервер. Вы можете скачать любой готовый, намного легче. Если вы используете клиент 1.7.10, в результате, вы должны знать, как создать сервер с модами 1.7.10, а не другой версии, в противном случае клиент не будет работать.

Теперь вы должны найти моды как на клиент так и на сервер сам. Важно знать, что они должны быть установлены всем игрокам, которые хотят подключиться к серверу, в противном случае они не смогут. Другими словами, если собираетесь играть с другими - ему надо дать весь список модов нужной версии, после чего начать.

Но как создать серверов с модами эти люди, которые делают это за деньги, то есть создают серверы с большими участками? Это совершенно другой процесс, для этого нужно создать кувшин и так далее, процесс долгий, он занимает деньги на хост, так что мы остановимся на обычном варианте.

Запуск и настройка

Для создания сервера с модами на версии 1.7.10, вы можете просто скачать готовый клиент + сервер. В папке с сервером, выполните следующие действия: Открыть файл properties с помощью файла редактор. Найти поле с ip-адресом. Удалить там указан братства. Вставить ваш текущий ip и порт.

Дальше просто нажать кнопку start, дать адрес друга, принятых в айти, и ждать, пока все загрузиться, зайти на сервер. Важно знать, что после отключения файла start сервер останавливается, так что будьте осторожны.

Готов серверов и хостинг

Есть очень сильный шанс открыть свой собственный сервер для игры "Minecraft". Вы хотите знать, как создать сервер с модами 1.10.2 ? С помощью этих бесплатных хостингов эта информация не требуется, как и все, что делает компьютер. Достаточно в "Google" прописать "бесплатный хостинг серверов Minecraft" и как система находится огромное количество различных систем, что это совершенно бесплатно создают серверов, загружают, там готовы моде, добавляют нужное ядро-автоматическая установка Forge и так далее.

Эти серверы являются Aternos, MCPEhost и другие. Это один клик, вы можете получить свой собственный сервер. Они могут быть абсолютно любой, не важно какой версии, с разных модов и плагинов, без разницы. Вы можете выбрать один из существующих вариантов или загрузить финальную версию. Никаких проблем с портами и ip не будет, как и с первым вариантом.

Эти методы действительно работают и позволяют создать любой сервер версии, чтобы играть с друзьями. Но если вы хотите огромный сервер, чтобы заработать деньги - бесплатные хостинги не помогут, так как они предназначены для 10-20 игроков. Автор: Эрик Геворгян 9 Августа 2018 Года



Категория: Hi-Tech