В Мэри не полости обнаружили полиэтиленовый пакет


Опубликованно 22.08.2018 12:24

В Мэри не полости обнаружили полиэтиленовый пакет

Новое исследование, в котором специалисты проанализировали данные, собранные в течение 30 лет, было обнаружено почти 3 500 частиц пластика и других отходов в области Земли. Среди "находок" оказался единственным, в пластиковый пакет, на глубине 10 898 метров,Мария не полости.

Мария не депрессия — рыбалка на море, точка, океанов, дома, людей, тех, что мы знаем очень мало, однако, несмотря на свой город, где, следы загрязнения человеком на планете были найдены там.

В новом исследовании группа специалистов из Японского агентства науки и технологии по изучению морского дна JAMSTEC (Japan Agency for Marine-Earth Science and Technology) проанализировали данные из базы данных по об этом рассказал мусора, который охватывает последние 30 лет. В нее входят записи, сделанные, как дайверы во время погружений и специальными глубоководными аппаратами. Результаты исследования были опубликованы в журнале Marine Policy, а кратко о нем сообщает портал ScienceAlert.

В результате анализа, ученые обнаружили 3 статьи 425 искусственного происхождения, более трети из которых были посмотрел на тома — видны пластиковые частицы, размером более 5 мм и 90 процентов был одноразовый пластик). Что касается ловли в открытом "находки", как отмечалось, восходит к 20 мая 1998 года. В последующие десятилетия, скорее всего, пакет будет раздроблена на бесчисленное множество, но устойчивых частиц пластика.

В исследовании также отмечается, что органы глубоководных наблюдались в 17% случаев. Это еще раз указывает на то, что деятельность человека оказывает отрицательное воздействие морской жизни способами, о которых мы знаем очень мало. Данные, собранные специалистами, включали в себя только записи, касающимся морского дна, в соответствии с исследователями, на него должно быть еще много другого мусора.



Категория: В мире