Трансмиссионные Масла "Мобил": Виды, Описание, Характеристики


Опубликованно 22.08.2018 20:06

Трансмиссионные Масла

Для эффективного функционирования любого трансмиссионного узла не так много условий и требований. Но один важный компонент должен присутствовать всегда, это смазочная жидкость внутри устройства. Этот продукт предоставляет множество компаний. Среди них лидером является торговая марка "Мобайл", которому принадлежит концерн "ExxonMobil". Трансмиссионное масло Mobil – всегда качественный продукт, который выделяется на постоянную и надежную защиту от специализированных подразделений. Описание Продукта Любэ

Трансмиссионные смазочные жидкости должны расположены описания устройства различных инженерных систем. Это может автомобилей трансмиссионные установки в Легковых, грузовых автомобилей, или в промышленных установках.

Трансмиссионное масло "Мобил" отличается высокими техническими параметрами, которые позволяют продлить срок службы защищаемого оборудования. Его способности направлены на снижение трения конструктивных элементов, их охлаждение, уменьшение механических повреждений во время вращения. Масленка продукт образует очень сильную масляную пленку, какая очистка металлических поверхностей в контакт друг с другом. Расстояние зазоры между деталями уменьшается, создавая цельный и единый механизм защитного кокона.

Существует несколько разновидностей трансмиссионной смазочной жидкости компании "Мобил", которые отличаются по вязкости и специализации: Mobilube SCH 75W 90; HD 75W 90; Synthetic GL 75W-90 LS; Gearlube VS 200/600/50; Mobil HD 80W 90; ATF SHC.

Рассмотрим несколько видов, которые очень популярны и максимальный потребительский спрос. Мобил SHC 75w90

Трансмиссионное масло Mobil 75w90 синтетический продукт. Он состоит из высококачественных базовых масел, в состав которых входит присадочные добавки. Присадки повышают технические параметры смазочной жидкости и ее влияние на патронаж устройства.

Трансмиссионное масло смазка этого типа управляется чаще всего в механическом. Он имеет отличные тепло-и противокоррозионными свойствами. При высоких скоростях внутренних конструктивных узлов смазки чисел охлаждает путем избыточного тепла и применяет его на стенки корпуса. Функциональность смазочные жидкости не теряется при различных колебаниях температуры внешней среды и сохраняет свои уникальные возможности при низких минусовых температурах.

Преимущества этого трансмиссионное масло "Мобил" заключается в том, что она позволяет продлить срок службы деталей и узлов трансмиссии, сохраняет стабильность вязкостного показателя в любых условиях эксплуатации. Имеет отличные антифрикционные свойства, стойкость к пенообразованию и опосредованно к экономии топлива.

Продукт лубриканты находит свое применение в господ и рабов грузовых и легковых автомобилей, автобусов, коробки мосты используются в механических скоростей, а также в различной сельскохозяйственной техники и промышленного оборудования. Он не будет коробки передач жидкость в автоматической автомобильной рекомендуется. Смазочный материал Mobil HD 80W90

Эта смазка работает в широком температурном рамки и при небольших отклонениях в условиях эксплуатации может аналогично предыдущей статье. Трансмиссионное масло Mobil 80w90 в тех же местах, как и другие материалы данной категории. Основа-это различные фрикционные передачи различных конструкций, которые требуют защиты от износа и охлаждения необходимо. В таких устройствах нет собственной системы снижения рабочей температуры узлов и деталей, поэтому масло имеет отличную теплопроводность.

Жир имеет в своем техническом активов увеличение сопротивления окислительным процессам, термостойкостью, практически не образует шламовые отходы, сталкиваются с возникновением механической структуры в виде задиров, в целом, продлевает жизненный цикл устройства. Технические Показатели

Технические характеристики трансмиссионные масла "Мобил" выглядят следующим образом: Вязкость кинематическая природы при тестовой температуре 100 °C - 103 для CST 75w90 и 136 для CST 80w90; Вязкость кинематическая природа сут при температуре 40 °C - 16 для CST 75w90 и 14,5 ССТ для 80w90; вязкостный индекс – 166 и 105; Температура самовоспламенения первой трансмиссионной жидкости "Mobile" чуть выше, чем у второго – 215 и 203 °C; отрицательный предел для эксплуатации 75w90 составляет 39 °C, и для 80w90 – 30 °C; Плотность консистенции при 15 °C - 0,88 кг/л 0,9 кг/л.

Обе марки трансмиссионной смазочной жидкости имеют сертификат американского института нефти с допуском GL-5.

Отзывы

Поскольку эта категория смазочного материала имеет узкоспециализированное назначение, их функциональность ценится потребителями lobender. Отзывы о transmission масло "Мобил" много, они касаются, прежде всего, технические возможности. Профессиональные водители и мастера технического ремонта отмечают низкую испаряемость жидкости, соответствие заявленным параметрам и стабильность функциональность.

Многие потребители отзываются о качестве смазки недорогом продукте с очень удобной упаковке, наличие любого объема (в литрах) в продаже. Автор: Ножницы Дима 14. Август 2018



Категория: Авто