Как запомнить названия школьных предметов на английском языке?


Опубликованно 23.08.2018 16:06

Как запомнить названия школьных предметов на английском языке?

Уроки английского языка, учителя часто просят описать школьные предметы. Некоторые впадают в ступор, потому что не все помнят имена уроки. В этой статье мы подробно расскажем о том, как запомнить название школьных предметов на английском языке? Что сказать, когда вас просят описать ваш любимый урок? Какие слова использовать? Все это и многое другое в нашей статье.

Название школьных предметов на английском языке

Для начала, напомним, что в школе есть уроки. Для этого разделим их на группы: естественные, технические, социальные и гуманитарные науки.

В природные элементы, которые описывают наш мир, природные явления: Физика (Physics). Химия (Chemistry). География (География). Биология (Biology).

Технические предметы менее любимых учеников, потому что они являются более сложно: Алгебра (Алгебра). Геометрия (Геометрия). Информатика (Computer Science) – если переводить дословно, информатика.

Общественные уроки, любит тех, кто любит говорить и рассуждать, делать выводы, вести дискуссии: Социальных Исследований (Social Science). Буквальный перевод – наука об обществе. Экономика (Economics). Социологии (Социологии).

Больше в школе преподают гуманитарные предметы, являются основными, которые учат нас морали, понимание, база знаний, без которой трудно выжить в обществе: История (History). Русский (Russian). Литература (Literature). Английский язык (English). Французский язык (French). Немецкий (German). Философия (Philosofy).

Есть также предметы, которые трудно квалифицировать как связанные с искусством, спортом и использовать в повседневной жизни: ИЗО – Искусство (Art). МХК – Мировая Художественная Культура (World Art). Физическая культура (Physical Education). Музыка (Music). Технология и труд (Технология).

Как легче запомнить школьные предметы на английском языке с переводом? Как вы видите, большинство уроков на русском языке совпадает с названиями на английском, буквально, есть несколько исключений.

Лучший вариант для того, чтобы легко и быстро запомнить названия школьных предметов на английском языке, будет записывать свои рабочие часы школьного иностранного. Через две-три недели вы заметите, как просто имя на всех уроках.

Как описать любимый предмет?

Часто в школе дают задание описать какой урок самый любимый, потому что он таковым является? Такие вопросы ставят в тупик, потому что студенты часто не знают, что описать.

Начинается с предложения, например: "Лучше я не получил расчета, поэтому мой любимый предмет-это математика".

В следующем абзаце расскажите, что вам нравится такая тема: "Я люблю алгебру для точности, ты точно знаешь, как действовать, вам больше не нужно придумывать формулы. В геометрии, мне нравится искать необычные и более короткие пути, чтобы найти или другой элемент. Математика тренирует мозг, в обычной жизни начинаешь лучше управлять домашнее задание: ты думаешь, быстрее, поставки в магазины, и в торговые автоматы с игрушками вы можете рассчитать, что нужно сделать, чтобы выиграть."

Поэтому, подводя итог, необходимо кратко даже в этом случае сказать, что урок ваш любимый и почему:

"Подводя итоги, могу сказать, что математика это самая интересная тема, потому что с помощью нее, жизнь становится более простой, более понятной и более прозрачной." Заключение

Таким образом, в этой статье мы рассмотрели, название школьных предметов на английском языке, так как их легче запомнить. А также о том, как кратко описать и понять, что это урок, который вам больше нравится. Автор: Лиза Купер 25 Июля, 2018



Категория: Культура