Удаленному компьютеру и загрузить нужные файлы


Опубликованно 23.08.2018 18:39

Удаленному компьютеру и загрузить нужные файлы

Представьте себе ситуацию. Мы хотим очень увлекательный и сложный механизм, чтобы произвести впечатление на своих друзей и родственников, но столкнулся с проблемой. Чтобы его успешно завершить, нужно, чтобы ваш компьютер удаленно. И здесь появляется соответствующий вопрос. Это не сложно, как может показаться на первый взгляд.

Внимание! Все действия, указанные в статье, влияющие на безопасность, компьютеры и, возможно, упростить работу хакеров, которые пытаются получить доступ к вашим файлам. Так что, если это офисный компьютер или компьютер с важной информацией, мы не рекомендуем выполнять такие действия. Удаленный компьютер скачать

Первичная Настройка выглядит так.

Для того, чтобы этот "волшебный" трюк, мы должны пойти в настройки "BIOS". Это может быть при очень раннем старте компьютера, нажимая клавиши, которые отображаются на экране. Если нет, вы можете попробовать следующие: f1, ..., f12 или клавишей del. Нажав на "BIOS", выберите Power Management или APM Power Management секции компьютера.

В нем следующие параметры: PowerOn By PCI Card. Такие термины, как "Wake on LAN". Там вы можете открыть для себя много других, интересных вариантов, о которых информации в Интернете или включить и поэкспериментировать на свой страх и риск. Если UEFI-BIOS, затем отключить опцию ErP Ready.

Сохраните настройки и выйдите из BIOS. Далее нам нужно зайти в настройки нашего соединения. Выберите нужную сеть и заходим в настройки "Дополнительно". Выберите Wake on LAN или Wake on Magic packet, Wake on LAN и другие и включите его. Нужно в параметры электропитания и включить функцию "разрешить включение устройства компьютера". Далее нам нужен Mac-адрес, ip нашего прибора. Зайдите в командную строку от имени администратора и пишем ipconfig /all.

Для Смартфона

Если вы хотите, проведения удаленной загрузки, выполните следующие действия. Перейти на сайт noip нам войти и путем ввода необходимых данных и хост.

В панели управления перейти к noip сервис Hostnames, где все наши хосты. Там же вы найдете и зарегистрированный хост с Доменным именем.

Пожалуйста, обратите внимание! С тех пор маршрутизатору именно по этому адресу. Зайдите в настройки вашего маршрутизатора и перейдите в опцию Dynamic DNS, в поле Service Provider noip. Далее введите регистрационные данные noip и хост. Используйте флажок Enable DDNS, входите. Connection Status Обнаружен ": Успешно!" - все прошло хорошо. Нажмите Кнопку "Сохранить". Далее нам потребуется статический ip-адрес. Перейдите в опцию DHCP - Address Reservation и добавить новый.

Запишите MAC-адрес вашего устройства и его предпочтительный ip-адрес. Параметр "состояние" должен быть enabled. Готово.

Далее нам нужно ip-адрес привязки к MAC-адресу. Для этого мы выбираем пункт IP & MAC Binding, ставим галочку Bind и введите соответствующие данные.

Выбираем пункт Virtual Servers, добавить новый и введите следующие параметры: Сервисный порт: случайный порт. Internal Port: поставить предыдущей. IP-адрес: введите адрес, который мы сделали, является постоянным. Protocol: UDP. Переключить Статус: Enabled. Сохранить.

Скачайте запустите любое приложение Wake on LAN, добавить новое подключение. Назвать, нажмите на кнопку "больше информации", добавьте хост, порт и Mac-адрес. Сохранить.

Теперь, чтобы перезагрузить компьютер, нажмите на строку с информацией об устройстве. Для компьютера

Если вы не хотите по телефону, или вы с настройками маршрутизатора и узла, вы можете попробовать пробуждать компьютер с помощью другого. Скачать программу для WakeMeOnLan удаленной загрузки компьютера на другое устройство. Обратите внимание, что программа не требует установки. Открыть. Сканирование Сети.

Если приложение не распознает компьютер, который будет активироваться, то добавить его сам. Для этого нажмите кнопку "файл", "новый компьютер". Введите ip-адрес, имя и Mac-адрес устройства, который хотите добавить. Сохранить. Добавив устройство, обновить список, нажмите f5. Готово. Теперь выберите нужное устройство и нажмите на следующую кнопку:

Удаленная загрузка на файлообменники

Это позволяет загружать с сервера на сервер, без устройства пользователя. Удаленной загрузки, экономит довольно много времени, трафиком, если он ограничен. Также полезно, если у вас Интернет с низкой скоростью. Для этого мы используем letitbit и turbobit популярные файлообменники для скачивания файлов, в которых платят деньги. Сначала letitbit. Нам не важно файл должен быть загружен, просто выберите нужный в Интернете и нажмите на кнопку "скачать медленная скорость", подождите минуту и увидеть: "ваша ссылка на скачивание файла", скопировать адрес ссылки. Зайдите в файлообменник turbobit, зайти на свой аккаунт, нажмите на "загрузить с другого сайта", вставить ссылку, нажмите на кнопку "скачать". После того, как очередь закончена на скачать, будет загружаться файл.

Удаленная загрузка файлов закончится. Вывод

Теперь они продвинулись на шаг вперед в изучении Интернета и возможное образование вебмастера, вы можете удивить своих друзей с вашим знанием и отполированный до блеска, волшебный механизм. Также вы обнаружили, что загрузка файлов на файлообменники - не настолько сложная операция, которая может помочь вам сэкономить много трафика и времени, которого всегда не хватает. У вас есть новые возможности операционной системы и "BIOS", что через вас на новый шаг развития информационной технологии. Ни в коем случае не бросать на свое образование и никогда не сдавайтесь, познакомился с очередной, казалось бы, нерешаемую проблему. Автор: Владислав Астраханцев 31. Июль, 2018



Категория: Hi-Tech