Как выбрать платье по типу фигуры: типы фигур и рекомендации по выбору


Опубликованно 24.08.2018 01:18

Как выбрать платье по типу фигуры: типы фигур и рекомендации по выбору

Какими бы формами ни обладала женщина, в ее гардеробе должны присутствовать платья гладкой формы, которые смогут исправить недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства тела. Не знаете, как выбрать платье по типу фигуры? Об этом мы поговорим далее. Женское платье

Самое главное в платье? Цвет, модель, фактура ткани, стиль, соответствие, соответствие моде? Платье является абсолютно важной для всех. Но в основном это женщины, в который он вставлен. Идеальный наряд должен подходить своему хозяину! Не актриса на обложке журнала, не модный блоггер, не местные красоты, не сестра, не коллега, а именно в ней. Казалось бы, это элементарное правило, но очень часто игнорируют. Действительно, мелочь, если речь идет о моде, оттенок, рисунок или большие скидки, потому что второй раз нам не везет, нужно брать! Правда, тогда не очень понятно, что делать и почему она не приносит желаемого результата.

Думаете, как выбрать платье по типу фигуры? Прежде, чем пойти в магазин, чтобы что-то новое, нужно навести порядок в собственной голове. Для этого важно знать свой тип фигуры и четко для себя понять, что он должен выглядеть, и что вы абсолютно не подходит. Кроме того, необходимо использовать приемы, к которым прибегали стилисты, для того, чтобы получить желаемый эффект. Определение типа фигуры

Не знаете, как выбрать платье по типу фигуры? Для этого необходимо сначала определить, какое у вас телосложение. Есть два способа сделать это: Визуально. Вам понадобится большое зеркало и немного времени. Снимите с себя всю одежду, скрывает силуэт. Лучше оставаться в белье или можно носить облегающий топ и леггинсы. Встаньте перед зеркалом и внимательно прочитайте каждый этап своего тела. Посмотрите внимательно на плечи, бюст, талия и бедра, какие пропорции? Для того, чтобы фотографии. Попросите друга сфотографировать вас. Важно, чтобы фотография была сделана в полный рост, и осанка, принятой на нем, не искажать конституцию тела на самом деле. Лучше всего, если бы ты стоял прямо, положив руки вдоль туловища. Одежда оставьте к минимуму, и вы должны быть в обтяжку, будет повторять все изгибы вашего тела. Это позволяет лучше рассмотреть особенности телосложения и правильно определить пропорции.

Существующие типы фигур

Для того, чтобы понять, как выбрать платье по типу фигуры и найти для себя идеал, на самом деле, следует оценить отражение в зеркале и принять во внимание все характеристики. Рисунок может иметь следующие формы: В форме груши. Характеризуется массивной нижней части, что более половины выше на несколько размеров. Перевернутый треугольник. Сочетание широкие плечи с узким в нижней части. Прямоугольник. Физик отличается пропорционально верхней и нижней, линия жизни практически отсутствует. Песочные часы. Очень женственный силуэт с округлые бедра, красивая грудь и тонкая талия. Яблоко. Верхняя и нижняя части тела пропорциональны друг другу, присутствует небольшой животик. Выбор одежды для грушевидной фигуры

Телосложение в форме груши выглядит очень женственно, так что вещи должны быть выбраны с особой тщательностью, чтобы подчеркнуть это свойство. Вы хотите выбрать свадебное платье по типу фигуры, и как сделать, чтобы тип «И» не знаешь? Не идеально подходит для этой конфигурации рисунок одежды должны присутствовать следующие характеристики: Для того, чтобы привлечь внимание к верхней части тела. Модели могут быть с тонкими бретелями или вовсе без них. Длина платья примерно до середины лодыжки, юбка легкая и течет. Украшен топ или интересные элементы на рукавах, например, стратификация. Фонд в этом случае должен быть как можно более простым, и талия подчеркнута кроем или ремешок. Как выбрать платье по типу фигуры в форме «груши»? На нем прекрасно смотрятся свадебные платья с поясом в виде банта, а также, обвитыми барахло модели. Декольте. Модуль сдвига можно выбрать совершенно любой. Для вечера идеально подходит вариант с одним чуть-чуть плечи. Цвет черный. Стиль 50-х годов. Подразумевает ношение корсета и широкой юбки. Летают, однотонные материалы. Предпочтение лучше отдать натуральным тканям. Сочетание светлого верха с темным низом.

Телосложение в форме перевернутого треугольника

В прежние времена характерные черты треугольника, считались мужскими. Но все меняется, и сегодня эта цифра всегда встречается у девушек, активно занимающихся спортом. В результате, владельцы широкими плечами и большой грудью, возникает вопрос, в их случае, как выбрать фасон платья по типу фигуры? Здесь важно соблюдать правило компенсации пропорции. В этом помогут следующие приемы: Вдоль оправы с много или школе на одной стороне. Самый простой крой и спокойных. Глубокий v-образным вырезом V-образный, круглый вырез, пройма «американка» или отсутствие бретелек. Или длинный половина рукава.

Владельцы фигуры типа «перевернутый треугольник» мы не должны бояться, чтобы подчеркнуть линию талии и бедер. Но от моделей платья с украшения на лошадях и громоздкие плечи, рекомендуется отказаться от. Владельцы фигуры «перевернутый треугольник» не нужно делать акцент на верхней части туловища. Следует отдать предпочтение следующим моделям: Расклешенные платья. Нижняя часть может быть сделана в виде юбки-солнце, воздушный шар, тюльпан или с плиссировкой. Вы не знаете, как выбрать свадебное платье по типу фигуры? Платье будет юбка-футляр с верхом корсет типа. Прямого кроя, но не облегающее. Вам не нужно подчеркнуть естественные формы тела. Изменения со светлым низом и темным верхом. Найти вечернее платье по типу фигуры в этом случае может быть плавные, мягкие материалы. Это как хороший пример уравновешивания пропорций.

Выбор платья для типа прямоугольной формы

Для владельцев прямоугольной фигурой выбрать платье более простое, так как в нем практически отсутствуют дисбалансы, которые требуют уплотнения. Принцип, которым нужно руководствоваться, – подчеркивание формы. Достичь этого результата помогут: Модели платьев в стиле «ампир». Они хорошо обратив вниз и слегка приподнимают бюст. Платья коробки из плотного материала. Варианты с элементами запаха. Например, платье служебного типа. Кроме того, запах может быть декоративной. Асимметричный крой. Вырез квадратной формы. Особенно красив вариант с оборками и в то же мебель. Обтягивающие узкие модели с горизонтальной линией вдоль верхней части или по диагонали в жизни. Четкие геометрические линии. Как выбрать платье для типа «песочные часы»

Если у вас есть силуэт похож на песочные часы, и вы не знаете, как выбрать платье по типу фигуры, то обратите внимание на следующие элементы: Приталенные модели, хорошо облегающие грудь и течет под. Платья-футляры, подчеркивающие достоинства фигуры. Владельцы большого бюста стоит обратить внимание на платья с корсетами, и с малым размером приятно будет модель с тонкими бретелями, без них или с открытой спинкой. Варианты с запахом или юбку-карандаш. Рукава реглан, но от «фонариков» лучше отказаться. Однотонные платья из натуральных материалов (хлопок, лен, шелк, трикотаж). Женский крой. Женщины с фигурой песочные часы не рекомендуется носить мешковатые модели или вещи с акцентом на бедрах.

Выбор одежды для фигуры типа «яблоко»

Телосложение этого типа, кажется, достаточно места, это обязательно нужно учитывать при покупке платья. Для того, чтобы подчеркнуть достоинства, необходимо выбрать следующие модели: Строгие платья-коробка прямого кроя. Приталенные модели с высокой линией талии и пышным низом. Думаете, как выбрать платье по типу фигуры, чтобы скрыть живот? Пожалуйста, обратите внимание на вещи в стиле «ампир». Эти платья на заказ, так что акцент на груди, отвлекая внимание от небольшой животик и объемные бедра. Легкий, течет платья длина ниже колена. Для получения дополнительной консультации

При выборе платья для фигуры «яблоко» предпочитаю гладкие и мягкие материалы. Рукава в форме фонариков, чтобы исключить, и декольте не должна быть слишком глубокой. Допускается размещение больших рисунков на ткани, но от огромных рисунков лучше отказаться. Использование поясов и ремней, чтобы этот силуэт не рекомендуется, если вы хотите подчеркнуть талию, то лучше дополнить образ пиджаком.

Советы профессионалов

Для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, модельеры идут на некоторые хитрости. Они позволяют визуально похудеть, увеличить грудь и стать выше. Так что, как это сделать? Скинуть несколько лишних килограммов помогут летающие, течет материалов. Владельцы пышных объемов, мы рекомендуем выбрать платье с элементами запаха или халатности тип. Главное условие – тонкая, воздушная ткань. Стройные девушки, для зрительного увеличения объема необходимо выбирать одежду из трикотажа и платья-свитера. Если ноги очень худые, длина от мини мы рекомендуем отказаться. Модели миди и макси длины будет более женственной. Добавить объема груди, помогут модели, с оборками в верхней зоне. А также сделать зону декольте более привлекательной можно с помощью платья с 3D-модели в этой области. Второй вариант увеличит грудь на два размера. Визуально вытягивают рост следующие элементы стиль: длинные цепи, вертикальные полосы из ткани, высокая прическа и высокие каблуки. Среди девочек ни в коем случае нельзя подчеркнуть районе лодыжки, это сделает их еще короче. Это относится ко всем типам ремней и постепенно. Отличный способ для увеличения роста – высокие сапоги, например, сапоги. Визуально придать силуэту гармонии поможет черный цвет. Но это правило работает только до 48-й размер. Владельцев невысокого роста и пышный бюст поможет V-образным вырезом на шее. Этот метод позволяет убить двух зайцев: визуально вытянуть силуэт и акцентировать внимание на красивой груди.

Заключение

Теперь вы знаете, как выбрать фасон платья по типу фигуры, и это означает, что вы можете легко найти идеальный наряд, который сделает вас еще более привлекательной и самой красивой. Не волнуйтесь, даже если ваш цвет лица далек от идеала, помните, что женский организм может сойти с ума в любой форме. Главное-верить, любить себя и быть в состоянии должным образом подчеркнуть достоинства. Автор: Оксана Тарасова 6 Августа, 2018



Категория: Жизнь женщины