Как и из чего делаются крючком погремушки для младенцев


Опубликованно 24.08.2018 10:51

Как и из чего делаются крючком погремушки для младенцев

Первые развивающие игрушки для новорожденных, погремушки. Они его привлечь внимание ребенка. Яркие цвета и необычные формы удивляют и помогают познавать мир. Издающие звуки игрушки могут быть не только из пластика или резины, но тебя есть друг-вязание крючком. Погремушки, сделанные руками, несут тепло и любовь. А также давать ребенку много радости, потому что только мать знает что нужно ее ребенку. Материалы, используемые

Провод для создания игрушек используют, в основном, из натурального хлопка. Версия pro рекомендуют принимать мерсеризованные сына, так как они более блестящие и легче работать. Также для вязание крючком погремушки аксессуар акриловая пряжа всевозможных оттенков. Размер инструмента зависит от толщины проводов, и указывается на этикетке пряжи. Чтобы избежать отверстия между петлями, для работы берут нижний крючок размером 0,5-1 мм в диаметре. В базе, издающие звук, могут служить пластиковые яйца "Киндер", бутылка витамины, фрукты, сок, или любая другая полая емкость небольшого размера с плавными формами. Выбранный капсулы заполняют жемчуга, кнопок, различных элементов, способных бранить, громко встряхивая. Для создания менее "свободные руки" вязание крючком погремушки в качестве наполнителя используют гречневая или рис, камешки, горох, оптом и безопасной в случае попадания материала. Мягкие детали игрушки набивают синтепоном или оливье.

Виды игрушек

Пуфик может иметь любую форму. Все зависит от воображения художника. Чаще всего, главная часть и действовать, головы и лица, сшитые на ручки. Морда может представлять кого угодно – животное, цветок, облака, животных, насекомых или смешные фрукты. Все детали лица вязание крючком погремушки для безопасности ребенка пропустила нитками. Поддержка может иметь форму кольца или руки. Звук заполнения чаще всего располагается на голове, но может быть расположен в рукоятке. Капсулы обвязывают кругом и присоединяются к верхней части игрушки.

Мастер-класс: пуф вязаный крючком

Большинство игрушек, в базе имеет форму шара. Изменить внешний вид морды и ушки, мыши, вы можете превратить его в кролика или кота. Головы от согласия всех животных и игрушки круглой формы в принципе создание мяча. В этом мастер-класс рисунок вязаный крючком медведь схема и описание выше.

Перед началом работы, необходимо приобрести нитки хлопок разных цветов, мягкий наполнитель для рук, капсулы и жемчуг. Следует также крючок № 2 и игла для сшивания деталей и оформления мордочки. Оценка размера будущей игрушки около 13 см. Элементы вяжутся столбики без не симметричными, проблему и кита петель. Вязание головы

Главная часть начинается с кольца 6 воздуха замкнутых в круг. Далее пять рядов вяжутся с личной столбцов на то же расстояние. Каждый круг завершен по шесть петель, как показано на схеме. С 7 по 16-й ряд количество петель не изменяется и должна быть равна 36 salem. Продолжение цикла балатон в обратном порядке частного. Каждый круг сокращает шести петель через равное количество столбцов. Не танцевать когда шар, надо положить гремящую капсулы. Чтобы добавить плотности наполнения мягкой и остановить вязание головы, имея в круг, 18 столбцов.

Руки

Вязание ручки начинается с простого круга в серии, которая будет 30 стержней. Затем по бокам в каждом втором ряду количество петель уменьшилось на 2 колонки. Таким образом, необходимо вязать и уменьшить круг, пока в ряду не останется 18 петель. Во время вязания, можно изменить провода разных цветов. Это украсить торт и быстро привлечь внимание ребенка.

В конце работы нужно набивать ручки оливье, носить рот, мишки, шить уши в форме чашки, сложенный вдвое, и присоединиться к части. Автор: Влад Подозрительно 15 Августа 2018 Года



Категория: Развлечения