Веденеев Сергей: чувствуете, 84


Опубликованно 24.08.2018 13:27

Веденеев Сергей: чувствуете, 84

Каждый футболист, чемпион путь к успеху усеян розами и радостные события. Большинство из них не имели в детстве некоторые выдающиеся таланты. Хорошо, решил любовь к футболу и тяжелой работы. Даже кривая судьбы распрямлялась под давлением этих правда и верховный, как Сергей Веденеев. Упрямый Сережа

Я мог видеть будущее футболиста лиги в игрока сборной одиннадцатилеток лагерь Ленинградского оптико-механического завода, легендарный "Зенит" футбольный тренер Станислав Знали. Его команда МОЛОДЕЖИ - "Зенит" отправилась в экологический лагерь спортивный визита, и венцом gateway стал товарищеский матч. Результат игры история не помнит, помнит она только то, что тренер понравился леди малыш "греческий". Что? Нет, ни финтами и дриблингом, ни забитые голы, и выносливость, надежность, настойчивость.

Его предложение принять участие в МОЛОДЕЖНЫХ "Зенита" Сергей Веденеев отказать.

По-видимому, она пошла накатанная дорожка: в 17 лет, в два раза "Зенит". Но вмешалась судьба-злодейка: изгнание. Согласно Встретился, имел место, это не спортивный принцип. Главный тренер "Зенита" Герман Небрежно послал подкладка Собрались подавать мячи во время матча тренировки основы состава, а он возьми, и не будет...

Взяли во вторую команду Ленинграда - "Динамо", предусмотренных в эти годы, и в первой союзной лиге. Но здесь, на горе. Очень быстро, ряд ветеранов был изгнан из "Зенита" и осел в "Динамо". Все больше молодых людей вынуждены были двигаться команды. До реальной службе в армии. Вот Веденеев пошел защищать северные границы Советского Союза в районе Мурманска. Наконец, полтора года без мяча.

Вернуться без реальной надежды быть в большой футбольный матч. Но любовь к игре не проходит, он удовлетворяет его в матчах чемпионата Ленинграда. И затем, его снова вспомнила легенды ленинградского футбола... это не Знали, и Александр Федоров, который был приглашен на работу в узбекский город Карши с местной командой "ты ищешь", который играл во втором дивизионе. Вот и позвонил тренер из санкт-петербурга десант, который оказался и Сергей Веденеев.

Отправляются в такой пустыне отчаяния, и ветераны, стремящиеся получить деньги, на склоне лет. Но это в Карши Веденеев уверенность в себе и надежду вернуться в "Зенит".

Вернувшись домой, Сергей сам не срочное одобрение в два раза "Зенит", что понравилось, тренер Вадим Capacity. Парень ушел, а через год (в 1980 году), он дебютировал в лиге важный матч против московского "Спартака", но доверие такой придирчивый тренер, Юрий Морозов, чтобы выиграть было трудно. Сдержанный герой

Несмотря на то, что Веденеев не принадлежат к категории тех, кто всегда в центре внимания, на "Зенит" в самом деле, он был самым незаменимым. Ссылки (на заднем плане) и полузащитник перед защитник играл в период с 1981 по 1985 год больше матчей за "Зенит", как и любой другой.

На совести Сергея и первое "золото", "Зенит" в чемпионатах страны. Веденеев отставку "Зенит-84" - неотъемлемая часть романтического команды, себе знать на первое место в споре столиц союзных республик: Киев, Москва, Минск, Тбилиси. Ленинград, конечно, не провинция, но и посмотреть любой другой город России были команды, экс-чемпион Союза? Нет. Только Ленинград. Да, почти все игроки - жители ленинградской области!

Сыграл один матч, Сергей Веденеев и выбор страны. Правда, олимпийский. Кстати, на Олимпийских играх 84 Сергей не будет введен из-за известного бойкота, в то время как СССР в Лос-Анджелесе можно. Разбитое лицо "Подушка"

Чемпион "Зенит" не выдержал испытания первой после "золота" отказом. Команда развалилась из-за конфронтации. Венцом краха стала ранняя потеря Кубка чемпионов финский клуб-чемпион небольшом городке Лахти. Название "Подушка" - сегодня является синонимом понятия "Плохо" и "Кошице" из более современной истории российских клубов в еврокубках.

Формально на этом закончилось и пик карьеры сережа Собрал. Матч защитника и сделал знак не знаю ни финского, прежде, чем это брови. Предложение от фонтана крови привела к долгой дисквалификации и сразу с высокой орбиты. Лет до ста играть?

Потом был короткий период в ЦСКА, первой и второй лиги. Советский и русский. Играл Веденеев долго, до 40 лет. Что не видит его уникальность и беда российского футбола. Нормально, когда "отец" играет лучше, 18 лет, "это видел". Но таковы были реалии 1990-х. И то, что сам играл, только из любви к игре и отчаяние, действительно, выиграть деньги в начале и середине 90-х годов для большинства россиян были проблемы, но здесь, по крайней мере, что-то...

Позже, попробовал себя Сергей Веденеев в роли тренера. К сожалению, "Локомотив", "быть очень" и "Динамо" не выдержали финансовых проблем. Вид Собрал

Сегодня Сергей Веденеев - частный тренер футбольной школы "Зенит-84", а также специалисты различных спортивных СМИ. Прямой, без обиняков, взгляд нынешней футбольной реальности serge G. любите читателей и зрителей. Кроме того, он останется в памяти тех, кто видел своими глазами "Зенита" 1984 года. Действительно, и на поле Веденеев именно такой: надежный, прочный, устойчивый.

Папки

Веденеев Отставку.

Футбольный игрок.

Родился 5.08.1957 в Ленинграде.

Позиция: защитник, полузащитник, тренер.

Предатель: 177 см, 68 кг

Карьера: 1976 - "Динамо" (Ленинград); 1978 - "Ты Ищешь" (Карши); 1980-86, 1988-89 - "Зенит" (Ленинград) - 189-игр, 3 мяча; 1983 - олимпийская сборная СССР - 1 игра; 1987 - ЦСКА (Москва) - 5 игр; 1987 - "Крылья Советов" (Куйбышев) - 16 игр; 1988 - "Даугава" (Рига) - 15 игр, 1 мяч; 1989-91 - "Кировец" (Ленинград) - 72 игры, 6 голов; 1994 - "Смена-Сатурн" (Санкт-Петербург) - 29 игр; 1996-97 - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 31 игра, 1 мяч.

Веденеев Сергей тренер: 1990-91 - "Кировец" (Ленинград) - игрок-тренер; 1992-93 - "Локомотив" (Санкт-Петербург); 1999 - "Динамо" (Санкт-Петербург) - как тренерский штаб; 2003-04 - "Быть Очень" (Санкт-Петербург).

Достижения: Чемпион СССР в 1984 году. Мастер спорта СССР (1982).

Личная жизнь: женат. Сын и дочь. Сын играет для молодой команды "Изменишь" (Санкт-Петербург). Автор: Сергей, И То С 19 Августа 2018 Года



Категория: Спорт