Моторное масло "Валволайн": типы, характеристики, отзывы


Опубликованно 24.08.2018 19:06

Моторное масло

Моторное масло "Валволайн" производства той же компании с американскими корнями. Производитель смазки является одним из старейших в мире. "Валволайн" была образована в 1866 году американский врач Д. Sissom. В 1873 году был зарегистрирован первый бренд в нефтяной промышленности – Валволайн. Компания на протяжении своей деятельности производила авиационные масла, смазочные материалы для военной техники Первой мировой войны, спортивных гоночных автомобилей, а в 2000 году был представлен маслопровод "максимум жизни". Продукт был направлен на автомобилях с большим пробегом. Эта серия включает в себя несколько брендов, которые имеют огромный успех у нескольких поколений автолюбителей.

"Максимум жизни" техники 5W30 и масло 5W40

Эта группа масел "Валволайн Макс Лайф" включает в себя бренды техники 5W30, техники 5W30 и масло 5W40 С3. Они отличаются высоким качеством технического исполнения с уникальным молекулярным составом. Смазочные материалы являются полностью синтетическими продуктом, все преимущества данной категории масел. Продлить срок жизни двигателя внутреннего сгорания, имеющих значительный жизненный и "побежал" более одной тысячи километров.

В масле "Валволайн" есть специальные добавки, которые защищают "носить" двигатели от частых поломок и снижения скорости испарения смазочной жидкости.

Смазка смазочный материал предназначен для трансмиссий, использующих в качестве топлива смесь бензина, дизельного топлива или природного газа. Двигатели могут быть установлены на легковых автомобилях, коммерческих транспортных средств, чей общий вес не превышает 3,5 тонн. Также используется в автобусах и маршрутках, небольших микроавтобусов и внедорожников.

Смазка оказывает положительное допуски для использования производителями автомобилей "Фольксваген" и "Мерседес-Бенц". Рекомендуется для использования в ДМ "Фиат" с учетом определенных характеристик.

"Максимум жизни" с вязкостью 10W40 паспорт

Эта группа синтетических масел "Валволайн" состоит из двух марок: дизельное 10W40 паспорт и 10W40 паспорт. Они предназначены для использования в легковых автомобилей, небольших грузовиков и микроавтобусов, которые оснащены бензиновые, дизельные или газовые электростанции (Дизель 10W40 паспорт только для дизельных двигателей).

Автомобильные смазки "максимум жизни 10W40 паспорт" может использоваться в двигателях с турбонагнетателями, установленных или без. Есть спецификации от сообщества европейских производителей автомобилей -,, СН/А3/В3/В4, а также от американского Института нефти, см Ср. Имеет разрешение для эксплуатации автомобилей "Мерседес-Бенц" с листа допуска 229.3, Volkswagen с допуском 50200 и 50500. Рекомендуется для Renault и Fiat с соответствующими допусками.

Масло "Валволайн 10W40 паспорт Дизель" Спецификация по API СF (для дизельных двигателей) и ACEA А3/В4. Имеет же листья допусков на одни и те же марки автомобилей, как и предыдущий аналог. В некоторых случаях, превосходит требования спецификаций Ассоциации европейских производителей автомобилей для А3/В3, как было выявлено при тестировании Турбодизель "Фольксваген" с точки зрения чистоты и поршень.

"Максимум жизни" моторное масло 15w40

Высококачественные синтетические для пассажирских микроавтобусов и автомобилей с существенным пробегом. Подходит для всех типов двигателей внутреннего сгорания с дизельным, газовым или бензиновым топливом. Устройства могут быть оснащены турбонагнетателями.

Нефть марки "Валволайн" был утвержден допуски от гигантов автомобиля "Фольксваген" и "Мерседес-Бенц". Продукт поддерживает относительную чистоту внутренней среды двигателя, смывая отложения Нагорный и не позволяя им появляются новые. Имеет прочную масляную пленку, что на протяжении всего срока эксплуатации защищает электростанцию от износа, коррозии и перегрева деталей и узлов.

Современное специализированное состав масло материал обеспечивает необходимую защиту для двигателей с пробегом. Комментарии

На Валволайн компания работает по всему миру, его партнеры находятся в разных уголках земного шара – Австралии, Индии, Бразилии, Китая. Многие автолюбители используют его смазки в течение нескольких поколений, и масло "Валволайн" имеют очень положительные характеристики.

Многие автовладельцы имеют в относительно старых марок автомобилей, которые эксплуатируются на немалое количество километров, и ультра-современные смазочные продукты не всегда подходят для таких моторов, так что агрессивный настрой на очищение внутренней среды. Это негативно влияет на пробег, в то время как смазка "Валволайн" тщательно защитить двигатель, учитывая его "почтенный возраст". Автор: Шергин Дима 17 августа 2018



Категория: Авто