Отзывы: Michelin Latitude Sport 3. Шины для автомобиля


Опубликованно 24.08.2018 19:06

Отзывы: Michelin Latitude Sport 3. Шины для автомобиля

Французская автомобильная Резина в течение длительного времени является одним из лучших на мировом рынке. Компания Michelin регулярно обновляет линейки, выпуска современных, адекватных тенденциям и требованиям шины. Именно к таким моделям относится Michelin Latitude Sport 3. Отзывы о ней показывают, что производитель ответственно подошел к новой разработке. Следует понимать, что это автобус настолько привлекательно, что водители готовы к установке на свои автомобили, несмотря на очень высокую стоимость. Основной целью модельного ряда

Для развития модели, как можно заметить из названия, основной упор был сделан на скорость. Соответственно, основные типы моделей, для которых они были созданы, стали мощные кресты и спортивного купе. Весь спектр Michelin Latitude Sport 3 XL имеет скорость, индексы, которые позволяют развивать скорость до 200 км / час или более. Это говорит о высокой прочности конструкции самой шины, так как на его балансе.

В процессе разработки производитель установил две основные цели-сделать шину, максимальная экономического и этого не произойдет. Этот подход сделал трудно работать, весь компьютер, начиная от дизайнеров до химических веществ, поскольку для реализации таких амбиций нужно было пересмотреть и состав резиновой смеси, и как протектор изображения и конструкции структуры.

Изменена формула резиновой смеси

Для повышения прочности к истиранию, не мать при этом эластичность и мягкость ее химические вещества были использованы в процессе изготовления прототипа химиотерапии элементы нового поколения. Применение кремниевой кислоты позволило улучшить связь между всеми остальными элементами формулы, увеличивая сопротивление резины Michelin Latitude Sport 3 R19 и снижает его абразивный износ. Также этот подход улучшил устойчивость к воздействию механических повреждений, как проколы и порезы.

Дополнительный положительный эффект повышения упругости смесь была лучше, поведение резины на мокрой дороге. Она имела возможность вести себя по принципу " зимние "липучки", увеличивая площадь контакта с дорожной поверхностью и обеспечивая надежное сцепление даже с мокрого асфальта. Улучшил динамические и тормозные характеристики.

Характеристики протектор изображения

При разработке базы был взят обычный симметричный Рисунок, который уже применялся на шины предыдущих поколений. С помощью компьютерной модуляции, в него были внесены некоторые изменения, которые позволили увеличить эффективность работы шин Michelin. В их список входит увеличение числа замков и режущих кромок. Для достижения этого эффекта получилось, добавив несколько новых пленок. Кроме того, этот подход, в целом, возросла эффективность работы дренажной системы, что привело к положительному результату в отношении сцепления с дорогой во время движения воды.

В ребра дополнительные перпендикулярно к краю, - решил для различных элементов. Таким образом, из-за того, что слоты являются небольшой размер, всего структурной целостности, что не влияет, но Резина Michelin Latitude Sport 3 255*55 R18, при этом стал цепляться за поверхность дороги более продуктивно. Особенно это стало очевидным, когда движение по шоссе, когда маневренность и стабильность валютного курса большое влияние на общую безопасность. Увеличение продолжительности

Как уже упоминалось выше, при внесении изменений в основную формулу резиновой смеси позволило защитить шины от абразивного износа, а также придадут ему больше сил. Тем не менее, это не может быть достаточно, если шина может получить повреждения в результате ударов или уколов.

Для того, чтобы максимально обеспечить резины эти проблемы, разработчики приняли решение усилить каркас с помощью инноваций корт. Он имеет сравнительно небольшой вес и практически не утяжеляет шину, но способен защитить от большинства повреждений, которые могут возникнуть во время его передвижения по отечественным дорогам.

Положительные отзывы о модели

Для того, чтобы сложить полное впечатление, необходимо учитывать все клиенты Michelin Latitude Sport 3, оставленные водители, которые уже имели возможность попробовать его в течение длительного времени в естественных условиях. Основные сильные стороны являются следующие: Почти полное отсутствие шума. Резина и создание благоприятных условий для водителя, не отвлекая неприятный гул или другие его мама эффектов. Приемлемый уровень мягкости. Шины могут благодаря своей эластичности без проблем "проглатывать" небольшие препятствия, но в этом случае, даже в самую жаркую погоду сохраняют свою форму и не "плавают" в колесо, диск. Не требуется нагрев. Как показано в прошлом параграфе, Резина достаточно мягкая, и эта мягкость постоянной, то есть, для достижения производительности и не нужно ехать 5-10 минут на "дуб", на колесах, прежде чем шины Michelin начнут работать. Эффективность торможения. Дополнительные ребра отлично справляются со своей задачей, и обеспечивают надежное торможение даже в условиях мокрого дорожного покрытия. Эффективная борьба с, что планируют. Резина быстро отводит воду из пятна контакта с дорожкой, что позволяет даже во время сильного дождя поддержания высокого уровня скорости. По словам некоторых водителей, их кресты были способны в дождь ехать со скоростью до 160 километров в час без риска уйти в занос. Высокая прочность и стойкость к истиранию. Резина Michelin Latitude Sport 3 255*55 в состоянии пройти не один десяток тысяч километров, и держать его динамические и тормозные характеристики.

Как видно из этих комментариев, эта модель почти идеально. Тем не менее, она имеет пару незначительных недостатков, которые лучше знать до приобретения.

Отрицательные моменты в комментариях

Одним из минусов является резкое снижение эластичности и мягкости при низких температурах. По этой причине, как подчеркивают водителей на отзывы о Michelin Latitude Sport 3, может потребоваться "но этот" в зимнюю резину, незадолго до того, как с конкурирующими моделями.

Так как модель позиционируется как шоссе, он не может записать в явные недостатки неправильного поведения на фоне. Тем не менее, этот момент стоит иметь в виду, особенно при движении по грунтовым дорогам является частью какого-либо регулярного маршрута.

Выход

Эта Резина хорошо для тех, кто не привык экономить на своей безопасности. Несмотря на его очень высокую стоимость, в зависимости отзывы о Michelin Latitude Sport 3, в состоянии работать каждый вложенный рубль за счет экономии топлива, хорошую устойчивость к износу и обеспечения безопасности во время вождения. Независимо от того, сухая дорога или идет ливень, шины одинаково хорошо, с время разгона, торможения и держали. Автор: Богдан Афанасьев 20 Августа, 2018



Категория: Авто