Жилет Вассермана: узнаваемый, что, содержимое карманов, их назначение, общий вес жилеты и описание с фото


Опубликованно 25.08.2018 07:00

Жилет Вассермана: узнаваемый, что, содержимое карманов, их назначение, общий вес жилеты и описание с фото

Многие люди очень заинтересованы в том, что Анатолий А. Вассерман хранит в своей знаменитой жилет? И потому, что на жилет Вассермана столько карманов? Долгое время сам Анатолий не дал ответ на эти вопросы, так что можно было встретить множество фантастических версий о содержимом его карманов. Он говорил, живут в одной из них семья мышей, и о коллекции древних итана, и о классификации элементов неисправного модуля шаттла «Колумбия», и на детали с потерпевшей крушение летающей тарелки. Недавно Анатолий бибилов рассказал журналу "Идея Икс", который хранится в кармане, и теперь мы смотрим это интервью и другие материалы, делиться тем, что сказал Вассерман. Фото жилет демонстрируют свою привязанность к этому предмету одежды.

История жилет: с 1986 года до наших дней

Жилеты с множеством карманов Вассерман носит с 1986 года. В первые годы она сшила их, и, когда в продаже стали появляться охотничьи модели, я решила купить и из-них необходимые карманы, которой не было. За последние пять лет, Анатолий A. заказать жилеты в фирму, которая занимается пошивом спецодежды.

Часто пишут, что жилет один из самых умных людей нашей страны находится в 28 карманы, но это ошибка, возникшая в результате запасы Вассермана. Он правильно ответил на вопрос во время интервью, на самом деле в последние модели всего 26 карманов. Кстати, этот показатель является абсолютным рекордом по количеству карманов найти все жилет Анатолия Александровича. Так что то, что мы считаем более современный и актуальный жилет Вассермана. Содержание каждого отдела мы сейчас и рассмотрим.

Задний верхний карман

Начнем обзор, этот легендарный и уникальный жилет сзади с верхнего кармана, в котором находится книга «Федеральные», купили Анатолий Александрович уже очень давно, но за все это время мог читать только урывками, между одним из самых важных вещей, которой вы у Вассермана очень.

Рядом с «увидеть тома» вы кассетный диктофон. Многие могут найти седой древности или даже музеи, выставки, но Анатолий андреевич, несмотря на то, что передается в цифровой, считает, что в экстремальных ситуациях, что с активным образом жизни происходят очень часто, это проще передать кому-то обычные орехи кассеты в цифровой файл.

В связи с этим активный образ жизни Анатолия Александровича, полная приключений и частые переезды с одного места на другое, чтобы не говорить о том, что находится там, в задней, верхний карман, надувная подушка для шеи. Это позволяет Bassano с удобством вздремнуть и сил во время поездок, перелетов или даже в радиостудии, во время рекламных пауз. Стоит добавить, что для перемещений в городе, Анатолий Александрович часто пользуется такси, так как личного автомобиля.

Что ж, посмотрим и мы начинаем понимать, как работает жилет Вассермана. Фото ниже, подтверждают это.

Задний карман ниже

В нижней задней части карман жилета Вассермана-это зонтик, который складывается автоматически. Он расположен так хорошо, что Анатолий Александрович даже пошутил, что не достает его не только осенью и зимой. Верхний ряд, справа карман

Теперь перейдем к верхней части, множество карманов, и начинаем с правой руки. Здесь лежит катушка с очень тонкой металлической леской, что Анатолий андреевич использует в качестве нити для шитья.

Рядом очень компактный полы в пластиковые контейнеры, в которых хранятся большие иглы, чтобы шить и вязание крючком с капюшоном. Сетка, правда, Вассерман не знает, но, по его словам, этот крючок удобный сильную мелочь отличается от узких щелей. Возможно, такое использование используй крюк Анатолия Александровича часто это очень полезно, но об этом мы можем только догадываться.

Находится недалеко от corso come лампа с лампочкой накаливания, то возможно, нужно Bassano в тех случаях, что и крючком, потому что иначе объяснить значение непрерывного использования этой вещи, в униформе, от нас это не возможно. Если вы хотите, чтобы еще раз внимательно рассмотреть жилет Вассермана, фото ниже поможет вам в этом.

Верхний ряд, левый карман

Рассмотрим левый карман из той же серии. Здесь хранится монокуляр 5 * 25, т. е. миниатюрная подзорная труба с зумом увеличения. Я хотел бы подчеркнуть, что это действительно необходимая вещь, которая может быть полезна в повседневной жизни почти каждого человека.

В том же кармане, из коробок лежал пастилки, является давним запаса Анатолия Александровича, потому что, к сожалению, это удовольствие перестали поставлять в Москву. Рядом с сладости, два флэш-накопителя с 4 и 8 Гб. Какая информация хранится на этих электронных носителях, мы можем только гадать. Средний ряд, справа горные кармане

В среднем ряду справа находится плутон карман, застежка, которая находится под рукой. В нем скрыты внутренний и заграничный паспорт гражданина Украины, а еще - коллекцию старых банкнот. С какой целью Вассерман всегда носит с собой употребления банкноты, нам выяснить не удалось. Тем не менее, уверен, что не Анатолия Александровича для этого убедительные причины. Средний ряд, второй слой, в правом кармане

На второй слой в среднем диапазоне находится компактный цифровой фотоаппарат. Рядом с ним - картонная обложка для документов, в которой Анатолий андреевич хранит официальные сертификаты на ножи, которые он тоже всегда с собой. Как вы видите, Анатолий А. учитывает все.

Еще правее находятся ключи от одесской квартиры, где Bassano может вдруг срочно нужно идти, и фонарь с девятью светодиодами. И потом, пару шариковых ручек, фломастеры, цанговый карандаш с грифелем шириной 2,2 мм станок для заточки различных ножей. Жилет Вассермана полна сюрпризов и производит неизгладимое впечатление.

Средний ряд, лицевой слой, правом кармане возле застежки

Перейдем на предыдущий уровень. В кармане рядом с замком находятся булавки широкий спектр форматов. Возле pin хранится дезинфицирующее средство-карандаш, скорее всего, для лечения ран.

Здесь вы найдете коллекцию советских картонных билетов московского метро, выпущенные в честь праздников и различных юбилеев. Вряд ли, которые могут найти практическое применение.

В том же кармане, рулетка, миниатюрный свисток-сирена и сама миниатюрная отвертка со сменными советы. Нижний ряд, лист задний, правый карман

В одном из карманов из серии жилет Вассермана хранится все ведущие атласы: мира, Москва, такси в Одессе и Московской области. Здесь вы найдете коробка для визитных карточек, в которой находится запасной SIM-карты, а также бумажник со старыми записями. Что именно в ней написано, вы, скорее всего, никогда не узнаем.

Ну, список становится все более и более интересным, посмотрим, что таит в своих глубинах жилет Вассермана.

Нижний ряд, второй слой, правом кармане

Здесь мы можем увидеть небольшой калькулятор, солнечной энергии, и многое другое - услуги телефонный справочник, что для печати на небольших листах бумаги.

Кроме того, в этом кармане список Анатолия Александровича книги, что нужно для него, бродя в книжном магазине shopping по доступным ценам, если не купить снова этот экземпляр каким-то произведением искусства. Средний диапазон, уровень переднего левый карман

В дополнение к содержанию прошлого карманы, здесь хранятся визитные карточки, которые еще не были внесены в телефонный справочник.

Около карты хранятся несколько упаковок декоративной штукатурки и рассказать 0,5 мм. здесь вы найдете более легкий газ, аккуратно положенная рядом, что позволяет Bassano зажечь огонь даже в экстремальных условиях. И с помощью хранится в одном кармане баллончик с перцовым спреем вы можете защитить себя от нападения врагов. Нижний ряд, лицевой слой, в правом кармане

В карман, расположенный справа в нижнем ряду, свалили всем нам знакомые банковские и дисконтные карты. И рядом с ними довольно необычные предметы - набор пинцет с губками различных форм, и миниатюрные оптические диски с несколькими версиями операционной системы Linux. Не берусь строить предположений о функциональном цель такого сочетания элементов.

В этом же кармане держит миниатюрная губка для чистки обуви (Анатолий A. высоко ценит обувь и содержится всегда в идеальном состоянии), латынь для сигар (даже если Вассерман не курит и не я я еще не использован) и пластиковый органайзер для лекарств. Под все эти умело скрытая пара суб складные ножи, которые, как сказал друг Вассермана, трудно увидеть невооруженным глазом. Можно только предположить, как интересно проходит время, Анатолий Вассерман. Фото жилет подтверждают: готов к любой чрезвычайной ситуации.

Среднее число слева плутон карман (застежка-под мышкой)

Здесь хранятся документы: недействительный внутренний паспорт СССР, в котором нет фото паспорт гражданина Украины, что является недопустимым из-за морального устаревания, и, кроме того, паспорт гражданина СССР с печатью о гражданстве Украины, который также является неэффективным.

В том же кармане хранится действующую трудовую книжку Анатолия Александровича. Средний ряд, второй слой, левый карман

Жилет Вассермана сих пор хранит множество необычных и удивительных предметов.

Экзаменационные карманы средний диапазон, слева, можно обнаружить в сочетании с увеличительным стеклом: с четверной и разрушения в десять раз ввод. Есть два экземпляра, один из самых удобных семейство светильников советский - крючок для подвески сумки под столом. Эти великолепные крючки давно и надолго исчез с полок магазинов и, видимо, они остались только в жилете Анатолия Вассермана. Средний диапазон, уровень переднего левый ближний карман

В ближайшем кармане, вы можете обнаружить еще одну пачку советских картонных билетов московского метро, целью которой Анатолий Александрович пока еще не объяснил. Он использует чистую сторону для записи адресов и для подписи книги. И сша, а именно они, потому что советский картон прочный и не изнашивается.

Возле пакетов билетов находится другая комбинация лупы, два раза с мужчинами вставки, здесь уверены, объединены ящик с набором игл для шитья и шесть кубиков. Анатолий бибилов заявил, что прежде он любил азартные игры, но играл только с коллегами и только на результат. Средний диапазон, уровень переднего левый вертикальный карман застежки

Этот карман можно назвать «бюрократической». Здесь хранятся шариковые ручки, нож для резки бумаги, набор пилочек для ногтей разных размеров, металлический гребень (Вассерман шучу, что скоро это знание не нечего будет расчесывать), и раздвижная подзорная труба 8 * 10, который может быть использован только с дневным светом. Нижний ряд, слой, передний, левый карман

Давайте вернемся на уровень ниже, и мы найдем в левом кармане набор инструментов в прочный полиэтиленовый пакет, несколько достойных офицеров, удостоверяющий личность (потому что носить с собой такое количество документов не действительны, мы не можем объяснить), считыватели билетов Одессы, России и других библиотек, обезболивающие, и еще более легкий газ. По правде говоря, с таким набором вещей, трудно себе представить ситуацию в которой бы не был готов, Анатолий Александрович. С другой стороны, представьте себе, в каких условиях многие из этих артефактов могут быть использованы, не менее трудно. Сколько весит жилет

Теперь мы знаем, что носит Вассерман в жилет. Остается ответить на другой не менее важный интерес для пользователей и Традиции. А именно: сколько весит жилет Вассермана? Изучив различные источники информации, мы узнали точный ответ: примерно семь килограммов, вес может меняться в зависимости от настроения Анатолия и погодных условий.

Мы видели, что жилет Анатолия Вассермана-это один из самых необычных артефактов современности. Удивительно само понятие куртки с большим количеством карманов, в которых хранятся вещи на любой случай жизни.

Этот предмет одежды уникальным и ценным. Многие россияне покупают или купили модели похожи на жилет Вассермана. Некоторые даже утверждают, что его идея Анатолий A. пополз снова в моде - твоя собака.

Не могу не сказать, что жилет не является единственным необычным предметом одежды, Анатолия Вассермана. Кроме него, Анатолий A. уникальных носить брюки.

Возможно, анализ огромного количества различных приспособлений механизмов эти брюки и опись содержимого карманов несколько раз будет проведена.

Таким образом, это обзор жилет Анатолия Вассермана. Автор: Иван. 17 Августа, 2018



Категория: Жизнь женщины