Узор "Павлиний хвост" спицами. Схема и описание


Опубликованно 25.08.2018 13:39

Узор

Иногда считают, что вязание с годами теряет свою популярность, что уже мало кто занимается, но это не так. Многие мне их каждый день создают свои шедевры из проволоки, и они постоянно придумывают новые модели. Особенно это касается опытных мастеров, которые очень часто приносят что-то новое.

С помощью элегантного причине вы сможете создать уникальный элемент одежды. Чтобы узнать, как применить его, внимательно прочитайте эту статью. Здесь вы найдете описание и схемы вязания вязаный хвост павлина. Правильное выполнение сделает уникальные юбка или легкое платье. "Волна павлиний хвост" спицами. Схема и описание

Этот стиль имеет много названий. Кто-то называет "волнами", а кто-то "веером". Но самое распространенное название - "Павлиний хвост".

Сейчас мы представляем схемы и описание кружевной узор хвост павлина спицами.

Эта модель имеет много деталей, которые включают в себя: Лицевые петли. Они расположены по краям изделия, а также некоторые внутренние его части. Известно, цикл. В" волне" расположен в 3 не знают, что петли, которые находятся после 1 серии. Диск и двойной лицевой петли. Вместе они образуют ряд - 3 решений по краям и 6 двухместных в центре города. Между накидной гайкой петля должна быть лицевой. Каждое число находится после потрепанный.

Прежде чем изучать схемы и описания хвост павлина спицами, необходимо усовершенствовать свои технические навыки. Это очень сложная модель, и, следовательно, вы должны постоянно практиковаться в создании петли. Если вы начинающая рукодельница, немного тренировки в создании изнаночной и лицевой ассоциации.

Вы можете научиться вязать наклонные ряды. Петля наклонена влево, связанная через заднюю стенку, и та, которая наклоняется вправо, - через фронт.

Образовательная схема поможет вам применить красивые узоры для различных элементов гардероба.

"Павлиний хвост" может быть использован на следующие виды одежды: летние платья и юбки; майки и топы; свитера.

Теперь рассмотрим два разных описания и схемы хвост павлина спицами. Простой "павлиний хвост"

Это даст так, как одеваются элегантность и легкость. Идеально подходит для создания шали. Все, что вам нужно, нормальные иглы и нитки для вязания.

Общее количество связанных петель должно быть равно 17, без различия типов циклов. Волна должна быть связана в 4 строки. Соблюдать этого числа.

Инструкции: Вязать 17 петель, а также не забывать о 2-х видов. Первое число состоит из тех, лицевые петли. Так как петли должны иметь разное расположение. Первый должен быть установлен на правой стороне пределах, в то время как вторая в порядке изнаночной петли. Второй ряд состоит из если нет петли. Сетки третьего, который состоит из 3 циклов идентичны: завязывания первой петли, две другие совпадают с изнаночной стороны. Делаем серию из пяти решений и лицевые петли. Вязать четвертый ряд только присоединиться к ткани. Пятый номер повторить точно так же четвертый. Модель"Волна павлиний хвост"

Второй способ не такой "нежный" как и в предыдущем, но не хуже. Это также выглядит большим и очень легко реализовать.

Здесь не используется 17 и 18 циклов. Но в этой модели используется 2 отношения, а затем их число увеличивается до 36.

Кроме них присутствуют два, так как шарниры.

Инструкции: Первые четыре ряда трикотажные швы лицевые и знают, что петли. Первый и третий - лицевые, второй и четвертый - не знают, что. В пятом ряду необходимо соблюдать точное количество петель. Работа на этом этапе необходимо выполнить с максимальной точностью. Вяжем шесть лицевых петель с накидом. Выполняем шестой ряд. Все его части, включая разводной ключ, состоящий из не знают, что петля, которая совпадает с передней.

Подключив первые шесть строк, он получил первый отчет. Свяжите еще несколько видео, и получите стильный модель. Заключение

Очень внимательно прочитайте инструкцию и работайте с большим вниманием и точностью. Создавать красивые вещи, вам поможет описание и схему "павлиньего хвоста" спицами. Хорошего вязания! Автор: Базилика Егор 23 Августа, 2018



Категория: Развлечения