Самый мощный игровой компьютер в мире: описание, цены


Опубликованно 27.08.2018 03:09

Самый мощный игровой компьютер в мире: описание, цены

Мечта любого игрока иметь самый мощный игровой компьютер в мире. Действительно, рынок не спит, со старым "железом" в новые игры не играть. Именно по этой причине, многие люди ищут автору сборки, и кто-то решил собрать своего "монстра". Самые мощные компьютеры игра в мире

Лидеры считаются два производителя Razer и Hyper PC.

Первая отображает список самых мощных компьютеров игры build R2 Rizer Edition. Этот компьютер может вместить широкий спектр игроков-любителей, которые, прежде всего, ценят качество и высокую производительность. Теперь стоит рассмотреть подробнее этого собрания. Варианты отделки

Система имеет процессор Intel последнего поколения от известной, поддерживающих оперативную память формата DDR4 и частотой 2666 мгц. Максимальный объем памяти - 64 гб. Кроме того, на борту находится несколько жестких дисков и SSD-накопителей. Выбор видеокарты зависит от предпочтений игрока - это может быть NVIDIA или AMD, но с водяным охлаждением. Такая система способна поддерживать новинки и хиты в будущем.

Для того, чтобы в полной мере удовлетворить запросы пользователей и продемонстрировать самый мощный игровой компьютер в мире, Razer решил создать в вашем распоряжении в двух версиях.

Первая комплектация включает процессор AMD Ryzen 7, работающий на частоте 3200 мгц. Оперативная память не менее 8 гб. Дискретный модель графического процессора, Radeon RX 580, с 8 гб видеопамяти. Винчестер имеет 1 гб памяти. Цена на этот набор составляет 65 млн. рублей. Дальнейшая стоимость будет зависеть от предпочтений каждого игрока.

Вторая комплектация также имеет характеристики самый мощный игровой компьютер в мире. Процессор Intel Core i7-7700K является невероятно смолы потенциал. Здесь на базе оперативной памяти 16 гб. В качестве графического представителя, назначенного видеокарта GeForce TitanX, которая находится на борту 32 гб памяти, видео. Также SSD на 1 терабайт. Стоимость сборки варьируется от 260 миллионов до 650 миллионов рублей.

Второй в списке кандидатов на звание лучшей игры ПК Hyper Cosmos Z. Этот "монстр" имеет две видеокарты GeForce TitanZ. Еще в запасе ПРОЦЕССОР Intel Core i74960 E, ASUS RAMPAGE IV и 64 гб оперативной памяти Corsair серии Dominator в качество охлаждения.

На борту находится еще два SSD, например, ты работаешь все, и вы заслуживаете жесткий диск. 10 представителей от качества сборки игрового ПК

В первую очередь оказывается "сборка" Топ-Комп 5567830, где пользователи отметили различия между характеристиками компонентов.

Второй в списке оказывается обладатель титула более элегантным шасси - Новая Звезда 003. Стоимость этой сборки не превышает 50 тысяч рублей.

Затем, как один из самых доступных ПК, позиционируется CompYouGame G757.

Если остановить игру из сборки, вот уже более мощных ПК медиум-класса, стоимостью в 100 тысяч рублей.

Компьютер этот узел помечается, как лидер производительности в игры на ПК Топ Комп 7619399.

ASUS ROG GR8ll - может быть, это мечта каждого игрока, который ценит и экономит место, что эта модель и получила звание самой компактной сборки.

Лидер в соотношении качества и цены является RIWER GAME-GTX.

CompYouGame G777 может похвастаться наибольшее количество склад.

Завершить этот топ самые мощные игровые компьютеры, цены которых более 100 тысяч рублей.

Лидер и мощный ПК игры KEYGM Pro 32G3250, который прекрасно сочетает в себе приемлемую цену и высокое качество.

Высокого класса PC с компактной архитектуры MSI Vortex 7RE.

Последний, но не худший в списке PC ARENA A085885, который является лучшим в этом рейтинге. Как самому собрать топовый ПК?

Имея достаточно материальных средств, можно собрать мощный игровой ПК. Для начала, необходимо определить процессор, это бизнес, он будет. Выбрать модель последнего поколения, с возможным ускорением. Далее под процессор, выбрать материнскую плату с хорошим разъем. Оперативная память и охлаждения выбираются в зависимости от модели процессора. Видеокарты должен быть последней модели с большим запасом видео. Блок питания из расчета потребления энергии для всего ПК. Жесткий диск или ssd не имеет критериев выбора. Последним в списке аксессуаров, корпус - стоит ли принимать, опираясь на размер платы. Автор: Юлия Legion 26 Августа 2018 Года



Категория: Hi-Tech