Пластырь "Климат": отзывы, состав, особенности применения, побочные эффекты, аналоги, обзор производителей


Опубликованно 27.08.2018 10:57

Пластырь

"Климат" – антибиотики препарат эстрогенного воздействия. Препарат выпускается в виде овальных пластырь, состоящий из прозрачной пленки-носителя и однородной матрицы c активный компонент (каждый кусок в пакетах, только 4 в упаковке).

В состав пластыря "Климат" есть следующее активное вещество – эстрадиола Geiger.

Дополнительные ингредиенты: satellit; изопропилмиристат; Monarch блеск; Colmar акрилата.

Какие отзывы и инструкцию по применению пластыря "Климат"?

Фармакологическое Действие

"Климат" на крышке прикрепляем вид кожи-пластырь, который содержит эстрадиол, идентичный эндогенному к эстрадиолу, образующемуся женских яичников. Уменьшение их функционирования, что сопровождается снижением выработки эстрогенов вызывает развитие менопаузы.

Согласно отзывам и инструкции к пластырю "Климат", известно, что действующий компонент распространяются среди всех физиологических эстрогенов, чем активно. В профилактике гиперплазии эндометрия женщин с сохраненной маткой последовательно должен назначать гестаген в течение четырнадцати дней в месяце.

Чрескожная питания "Clear" позволяет избежать резких колебаний сывороточных уровней эстрадиола и продуктов его метаболизма, как это происходит при использовании препаратов, содержащих эстрадиол. Благодаря этому значительно уменьшается нагрузка на печень, так как является попадание большого количества эстрадиола и его метаболитов, которые после использования пероральных препаратов заместительной гормональной терапии подвергается подвергается пресистемному обмен исключены как раз в печени.

Частично продукты метаболизма эстрадиола выводятся с желчью, которые подвергаются кишечно-печеночную циркуляцию желчных кислот, но в конечном итоге выводятся из организма мочи.

Показания

Согласно инструкции, пластырь "Климат" должен трости для проведения заместительной гормональной терапии для устранения симптомов дефицита эстрогена, который возникает в результате естественной менопаузы или после операции по удалению яиц.

Препарат также используется в целях профилактики постменопаузного остеопороза у женщин с повышенным риском переломов в ситуации, непереносимости или противопоказаниях к применению других лекарственных средств, которые назначают при остеопорозе в потенциал периода. Противопоказания

Запреты на применение пластыря "Климат" применяются следующие условия и заболеваниях: Рак молочной железы (злокачественные новообразования молочной железы). Вагинальное Кровотечение. Гармонии злокачественные опухоли (вариант злокачественной опухоли молочной железы, при котором не менее десяти атипичные клетки имеют рецепторы для женских гормонов). Предраковые состояния (врожденные или приобретенные изменения тканей, способствующие возникновению злокачественных опухолей). Тромбоз глубоких вен (состояние, при котором образуются в венах тромбы препятствуют нормальному кровотоку). Тромбоэмболические заболевания (тромбоз капилляров или в области сердца с заносом части тромба оторвался в другие участки сердечно-сосудистой системы). Беременность и лактация. Повышенная чувствительность ко всем компонентам препарата. Стойкое повышение артериального давления из ста сорока на девяносто миллиметров ртутного столба и выше. Фибромы (доброкачественные опухоли в мышечном слое органа). Эндометриоз (распространенное гинекологическое заболевание, при котором клетки слизистой оболочки матки разрастаются за пределами этого слоя). Сахарный диабет (эндокринное заболевание, в связи с нарушениями усвоения глюкозы и развивающихся вследствие абсолютной или относительной недостаточности гормона инсулина, в последствии чего стойкое увеличение концентрации глюкозы в крови развивается). Как правильно клеить пластырь?

"Klima" через кожу-аппликацией. Начинать терапию следует с низкой дозировки: площадь мощения – 13.5 см2 (4.5 на 3.0 сантиметра), и скорость высвобождения активного компонента пятьдесят микрограммов в день. Если он должен быть, не должен превышать Прачечная мощение, площадью 25 см2 (6.0 4.2 сантиметра), и скорость высвобождения активного вещества из организма - сто мкг в день.

После завершения подбора дозы препарата минимально эффективная концентрация для купирования симптомов следует. При профилактике остеопороза лечения постменопаузной костной ткани сразу после начала менопаузы следует начинать.

Требуется длительная терапия. Дозировка назначается с учетом индивидуальных особенностей человека, длительность лечения может как непрерывные и циклические. Для длительного непрерывного лечения на новый уровень, начинать лечение надо на следующий день после завершения предыдущего курса.

Использование эстрогенов практикуется исключительно у женщин с внешний вид матки. Женщинам необходимо добавлять прогестин в период менопаузы каждый месяц примерно четырнадцать дней для лечения "Климата".

В ситуации пластыря, у которого больше свободного пятидесяти микрограмм гормона в день положено, при добавлении гестагенов protective влияние на Muse слоя не выявлено.

Клеить Пластырь "Климат"? Фото в статье прилагаются. Пластырь нужно прикрепить каждую неделю, после удаления старого, но в другое место. Для терапии в циклическом ритме пластырь на протяжении трех недель каждую неделю присоединяется, после семидневный перерыв без его проставления начать следующий курс.

Появление менструации кровотечение возникает после двух-трех дней после отмены приема гестагенов.

Рекомендации

Пластыри необходимо прикреплять этикетки электрооборудование стороне клей на сухую, чистую кожу. Препарат должен. Fix сразу же после открытия упаковки и удаления защитной пленки Закрепите пластырем, вдоль позвоночника или на ягодицы должен.

После оценки пластыри для применения Klima "готовят", как известно, не рекомендуется наклеивать на груди или рядом с ней. Следует также избегать участков кожи, на которых он может сидеть. Выбранный для фиксации пластыря фазы не должна быть нарушена или раздражен. Для фиксации препарата необходимо плотно прижать ладонью.

После завершения процедуры убедитесь, что пластырь хорошо в контакт с эпидермисом, особенно по краям. При плохой укладке надо давить на него для лучшего крепления.

После оценки пластыри для применения Климат "готовят", как известно, постирать что при правильной швартовке приготовления можно в ванной, как обычно. Но он может отклеиться от кожи в очень горячей воде или при посещении сауны.

Если женщина забыла пластырь во время, замене необходимо, чтобы как можно скорее после пропуска. Далее следует продолжать применять следующие новые пластыри в стандартном режиме после окончания семи дней лечения.

Побочные эффекты

Как правило, "Климат" вызывает следующие нежелательные реакции: Раздражение кожи. Неврологическое заболевание, наиболее частым и характерным симптомом которого являются эпизодические или регулярные сильные боли. Депрессия (психическое расстройство, главными признаками являются подавленное настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие). Тошнота. Метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике, которое проявляется вздутием живота, возможно обильное выделение большого количества газов). Боль сидр в верхней части живота (один из самых распространенных симптомов, который часто сопровождает различные заболевания желудочно-кишечного тракта). Холестатическая желтуха (больной процесс в организме пациента, сопровождается отсутствием поступления желчи в кишечник). Меланоз кожи (образование пигментных пятен кофейного цвета на кожных покровах). Хлоазма (патологический процесс кожи, что приводит к чрезмерной пигментации на фоне повышения гормонов или заболеваниями урогенитального тракта, а также в период вынашивания плода). Доброкачественная опухоль, возникающая в мышечном слое матки. Внешнее проявление, при котором происходит раздражение каких-либо участков тела, желание почесать. Аллергический контактный дерматит (воспалительное заболевание кожи, которое в месте их непосредственного контакта с аллергеном). Генерализованная кожная сыпь (аллергические кожные заболевания в виде Красного пятна и сильный зуд). Обострение порфирия (наследственное нарушение пигментного обмена с повышенным содержанием порфиринов в крови и тканях и усиленным их выделением с мочой и калом). Отеки (избыточное накопление жидкости в органах, внеклеточных тканевых пространствах организма). Мышечные судороги (болезни, которая возникает в основном вследствие воспаления мышечных волокон). Отравление

При применении "Небо" вероятность передозировки очень мала. Возможные Симптомы: Рвота; Кровотечение отмены.

При возникновении симптомов передозировки следует снять пластырь, на необходимость симптоматического лечения. Особенности

Перед началом гормональной терапии или компетентного органа, представительницы прекрасной половины рекомендуется пройти общемедицинское и гинекологическое обследование, исследование органов малого таза, грудной клетки, брюшной полости, контроль артериального давления, исследование свертываемости крови, липидограмму.

У женщин, страдающих сахарным диабетом, не реже, чем раз в год нужно контролировать концентрацию сахара в крови. С началом терапии, целью которой является фармакологическая замена утраченной гормональной функции яичников, следует использовать гормональной контрацепции быть прекращено, в ситуации необходимости предотвращения пациентки презерватив.

Я могу во время беременности?

Заместительная терапия гормональными препаратами у женщин "не происходит интересная ситуация". По результатам обширных эпидемиологических исследований, которые получили высокий риск возникновения патологического процесса у детей, матери которых эти гормональные контрацептивы до беременности, а также тератогенного воздействия на плод, если в начале беременности лекарства были обнаружены не были использованы по неосторожности.

При грудном вскармливании половые гормоны в небольших количествах с молоком может выделяться. "Климат" не используют в педиатрии. При поражениях печени противопоказано использование пластыря противопоказано при наличии доброкачественной или злокачественной опухоли печени в настоящее время. Drug interactions

Длительное совместное использование трансдермальной терапевтической системы "Климат" с препаратами, которые вызывают индукцию микросомальных штаммов печени, например, барбитураты, "Примидоном", "карбамазепин" и "топирамат", "Окскарбамазепином", "Фелбаматом", может клиренса половых гормонов.

Эти ваши лекарства могут снижать клиническую эффективность. На протяжении двух-трех недель до начала лечения не наблюдается максимальный синтез ферментов, но после терапии он может быть сохранен, по меньшей мере, в течение месяца. Прием больших доз спиртных напитков при проведении гормональной заместительной терапии препараты повышают уровень циркулирующего эстрадиола. Дженерики

Аналоги пластыря "Klima" являются следующие препараты: "Дивигель". "Остаток" "Наказание". "Инструмент". "Эстрожель". "Наказание". "Directory". "Прогинова". "Читает". "Подходит". "Анжелик". "Эстрожель"

Препарат содержит эстроген женский половой гормон. Он устраняет неприятные симптомы, которые стучатся в менопаузе – приступы сердца, приливы жара и повышенное потоотделение, нервозность. Эстроген ингибирует потерю костной тканью кальция в менопаузе.

По откликам, препарат влияет на организм, сравнимо с приемом эстрогенов внутрь. При применении препарата в крови снижается уровень холестерина, в печени, увеличивает процесс соединения витамин-K-зависимых факторов свертывания крови. "Эстрожель" является аналогом штукатурки "Климат".

Препарат в виде геля для нанесения на кожу. Гелевая основа мгновенно испаряется с поверхности, поглощается и эстрадиола в крови. Часть она будет в подкожно-жировой слой, постепенный вход в кровеносную систему малого количества гормона. С приемом эстрогена в организме при использовании препарата происходит через эпидермис. Это способствует сохранению в крови более высокое содержание гормона в сравнении с тем, что образуют бывает при использовании таблеток.

"Дивигель"

Препарат считается проблемой лекарство. Он вызывается из женщин в комплексной терапии соматических и гормональных высыпаний, за счет "цветения" функциональной активности половой системы.

Основных действующих компонента геля используется в качестве синтетического заменителя эндогенного гормона эстрадиола. Препарат оказывает одинаковое биологическое действие и применяется для обновления этот недостаток женского полового гормона в возрастной группе активность половой системы умирает.

После проникновения в организм женщины, эстрадиол окончаний матки, а также маточных труб, яичников, гипофиза и гипоталамуса связывается со специфическими клетками с нервами. Из-за этого его биологические реакции. Хранение

Держать пластырь "Климат" дистанционно нужно при температуре до плюс тридцати градусов, а также детей. Срок годности – тридцать шесть месяцев. Препарат отпускается строго по рецепту медицинского работника. Отзывы о пластыре "Климат"

Женщины, которые полагаются на постоянной основе гормональной терапии, только положительные отзывы. При условии необходимости в непрерывной терапии, визуализации терапевтическая система не может ежедневно заниматься физическими упражнениями. Пластырь наклеивают один раз в неделю и при правильном применении очень удобно. Как отрицательные стороны отзывы о пластырь для применения Klima" мудрецы готовится "к возможной индивидуальной непереносимости препаратов и высокая стоимость. Значение "Небо" варьируется от 900 до 1600 евро. Автор: Инна Фиш 14. Август 2018



Категория: Здоровье