Женские персонажи: обзор самых интересных женских персонажей, описание, фотографии


Опубликованно 28.08.2018 17:00

Женские персонажи: обзор самых интересных женских персонажей, описание, фотографии

Женских персонажей в игре, кино и культуры большой интерес у зрителей. Компании используют эту стратегию маркетинга для увеличения продаж вашего продукта. В этой статье, это будет героинями самых популярных. О персонажах

Оказывается, что со времен проекты, такие как Tomb Raider, Gta или Heavy Metal: F. A. K. K. 2 интерес к женской игре, изображения в несколько раз увеличилось. Это не удивительно, потому что красота-это страшная сила.

Технический прогресс не стоит на месте, появляются новые технологии, соответственно, улучшение и компьютерной графики. Результат будет еще более красивым, женских персонажей. Ниже вы найдете топ-10 персонажей из игр и аниме. 1. Серена

Безусловное первое место положила вампира «Столицы». Женские персонажи в The Elder Scrolls IV: Skyrim привлекательные физические и магические показатели. Некоторые красивы внешне, но найди мне. И вот чертовка Серена сочетает в себе все необходимые качества, и бессмертный.

Потому что игрок времени, чтобы хорошо рассмотреть. Результатом является большое количество художественной, мемов и тематические сообщества. Последние обычно носят название «Клуб потерял голову Серена».

В игре, девочка, что твой персонаж-официальный аддон «Хранитель Рассвета», который принадлежит вампир клан Вор. Является спутником главного героя вне зависимости от выбранной стороны. После прохождения миссий есть возможность превратить его в человека.

Очень милый персонаж, который периодически разбавляет тишину такие фразы, как «вот, света, мы пойдем в пещеры " или " пещеры», и иногда поет. В состоянии изготовить особые эльфы стрела кровавого проклятия, что вы можете погасить солнце.

К сожалению (или к счастью) будет в один не может взять в жены. Это нелогично: полезен в качестве помощника, но в роли домохозяйки очень мало пользы. Лучше, чем Дома Теплых Ветров снимает что За Охотница, и Девушка Ханой-Порт позволяет Стал. 2. Морриган

Более интересным, женский персонаж Dragon Age: Origins — ведьма из диких земель. Привлекательным с его холодным темпераментом, с одной стороны, цинизм и взгляд на мир, отличается от остальных спутников главного героя. Каким-то спокойным и разумным лук, который выглядит как Джек из Mass Effect 2 и 3.

Знакомство с ведьмой, которая происходит в начале Dragon Age: Origins, когда герой выполнить свою первую миссию для принятия заказа Вратарей». После битвы под Таро, герой просыпается в хижине Максимум (мать Исправления), которые, ну да раненых человек, сказал, что моя дочь поехать с ними.

Во время поездки мы не ведьмы проявляется плохое настроение, и часто выставляет осуждению решения игрока. Приблизиться не может, когда она знает о планах взять Максимум из своего тела. После битвы мачеха, которая на самом деле дракон.

В конце бой с спасибо, друг. Это суть того, что убить под влияние Серых Стражей ценой своей собственной жизни. Морриган предлагает провести секретный ритуал, способный спасти героя от смерти. Если дать на это свое согласие, в " Dragon Age: Инквизиция будет не только она, но и сын Иран. Мальчик-это сосуд, душа бога-Ног.

Если герой отказывается, Морриган убежала, чтобы превратиться в животное, и Инквизиция появится в одиночку. Прежде всего, ведьма-это интересно, потому что он отличается от других спутников главного героя.

Независимо от того, как различия между Винн, воров и других спутников, но они, безусловно, положительные. Морриган имеет оттенок скрытой внутренней злости, которую она выделяет на фоне других. И тем не менее, она говорит, белые стихи. 3. Воры

Продолжается марафон женских персонажей, достойные внимания, красивая рыжая Заново. Поскольку бард, освоила навыки пения владения оружием и луком.

Первая встреча с прекрасным происходит при весьма странных обстоятельствах — драка в таверне, из которой девушка выходит, выигравшая в казино греции, состоявшейся вооруженный двумя мечами.

Носит прозвище «верхний Левый жрица», «Сестра Соловей», но и для нескольких редких друзей, только для воров. В Dragon Age: Origins, главный герой имеет шанс начать роман с «региона». Инквизиция не верни это персонаж, как не появляется в теле героя.

Интересный момент игры-это Песнь Ссылку. В прямом смысле слова. Если отношения с девушкой не были прерваны по инициативе игрока, она даст красивую песню, будучи в лагере.

В третьей части игры служит в роли шеф-повара из всех шпионских дел Инквизиции, проработанную внешний вид и более суровое настроение. Наоборот не трогать Ссылку на Origins. Суровый нрав и твердость характера проявляется в истории поворот, когда главный герой находится в далеком будущем, где победу одержал Старший и стал новоиспеченным божеством.

Женский персонаж воры не сдалась после долгих месяцев непрерывных пыток и боролась до последнего, пока герой не вернулся в прошлое, чтобы изменить ход событий. 4-е место. Miranda

Звезда Mass Effect 2, которая появилась на подиуме те же разработчики BioWare, Миранда Лоусон — консультант «Цербер», сопровождает капитан Шепард в своей миссии, которая заключается в противостоянии Коллекционеров, которые пытаются открыть «путь» Жнецов для устранения любой органической жизни во Вселенной.

Такой красивый женский персонаж привлекает внимание мужской половины поклонников вселенной Mass Effect. Возможен роман с девушкой, если мужской герой выполнять его личные поиски и не заведет отношения с любой другой молодой женщиной в команде.

Согласно концепции игры, Miranda-это продукт генетики: интеллекта, навыков, оружия и даже привлекательный внешний вид — результат экспериментов. Девушка будет его отец, хочет спасти крови сестра ни о чем. Если ЭМ2 был роман, в ME3 красивая останется в живых после стычки с кровей, папа.

Высокомерие и обещаешь Миранда скрывается уязвимый и чувственный, женский характер. Пусть в третьей части его не взять в команду, но письма регулярно от него приходят. Она не только в ходе выполнения квеста, но и приглашает на праздник Шепард.

Также интересно то, что разработчики позаимствовали внешний вид для персонажа австралийская актриса Ивонн Страховски. 5. Уиллоу Fallout

Женских персонажей в полицию раздавил, скучно и не отличаются особой харизмой. Исключением является Верба, которую можно получить в компаньоны только в рамках вентилятора режим.

Является привлекательным потому, что поклонники игры вложили около 1200 развитых диалогов, позволяющих взаимодействовать с окружающим миром. Отличается от других спутников посередине внешний вид и болтовня непрерывный, что делает его приятным спутником в дороге через пустыню.

Пусть Верба является продуктом стараний фанатов, но он стал настолько популярным, что по сети ходят арта с ней. Является поклонником Новой калифорнийской Республикой, имеет свое мнение практически на каждое событие, которое происходит в игре, и сразу же он будет его можно.

Она может изменить свое мнение о предпочтениях faction: не жалует Легион. Но это не всегда важно. Владеет обычным оружием, могут изучить рукопашный бой. Девушка возьми меня за: если отравлен, применяет противоядие, которое носит в рюкзаке. Между борьбой применяет стимуляторы.

Есть только один недостаток: не в противоречие с оружием. Если его взвести будет бежать с поля битвы и спрятаться. Найдет себя — не сказала, несколько том в противника, но продолжают бежать. Верба не побеждена, товарищ, не найдет лично винтовку.

Как только ситуация будет исправлена, красивые руки и новые возможности: будет наслаждаться walkie-talkie (полезно в случае, если спутник потерян); не рвется в бой, пока герой кого не нападает; при необходимости, в состоянии самостоятельно сделать огонь и приготовить еду (компоненты рюкзаке занимает) или занимается приготовление пищи на газовой плите; везде, где он сидел, герой, Ивы сохранение (очень мило выглядит); вы-же собирает все барахло, которое приходит на пути, в том числе крышки от ядер-колы «таймер спящего режима» девушки, не если нужно место, чтобы ждать, пока игрок будет ждать необходимости; и самый приятный бонус для тех, кто потерял голову Вы — возможность завязать с ней любовные отношения.

После всех этих характеристик вы не можете сделать такую женщину привлекательной. Плохо только то, что женский персонаж-это продукт стараний кучки создателей phantom окружающей среды, а не официальных разработчиков. Это чревато тем, что все углы сглаживаются». Кое-где встречаются баги, лаги и другие неправильная работа связана с тем, что изменения не везде правильно вписалась в проект. 6. Ярость Darksiders 3

Третья часть падения THQ Nordic еще не вышла, и в Интернете уже давно ходят арта с рыжей бастия. Как ни крути, и стать персонажами женского пола с рыжими волосами. «Наруто, Dragon Age или «Мстители» Черная Вдова — неважно.

Героиня является сестрой других всадников Апокалипсиса, должен победить семь смертных грехов, права на свободу. Всадник вооружен смертельным кнутом, гладкий, как Женщина-Кошка, использует магию, и носит интересную прическу.

В основе сюжета лежит вечное противостояние темных и светлых сил. На этот раз, они вступили в бой на территории мира людей (Третье Царство), которая была смерть. После событий первой части дальнего оказался всадник Войны, который в конечном счете должен сделать всю грязную работу. В Darksiders II Смерть пытается спасти нет алиби брата и устранить его-же ошибку, за которую осужден Уганда Советом, повышать и само человечество.

События первых двух частей тесно взаимосвязаны и происходят параллельно. Когда убийства, Войны и Смерть, оно ломает последнее впечатление, что поощряет их. Действительно, Гонщики всегда должны быть четыре.

Для того, чтобы в полной мере оценить привлекательность Ярости, нужно ждать официального релиза, который состоится 27 ноября 2018 года. 7 место. Джек

Opus агрессивной магазин Mass Effect 2 и 3, с внешностью, ссылаясь на Кира из «Хроник Риддика», и характер гангстера из GTA. Женский персонаж, полностью покрытый татуировками, каждая из которых свидетельствует об убийстве.

Непростой характер обязательства «Создать», эксперименты на усиление биотических навыков и воздействие на нее отрицательно. Потому возможны столкновения с Мирандой.

Джек остается уязвимой и чувствительной девушки, которая не чужда поэзия (Серого Посредника, вы можете найти его стихи). Если повернуть роман, будет ближе к Шепард и более агрессивной по отношению к другим.

В Mass Effect 3 внешность и характер меняются в лучшую сторону, ведь Джек узнает, студентов большой грузовик Академии использовать biotech в бой. Уже не выбрит наголо, одет со вкусом и следит за их выражения. Партия не присоединится, но ее всегда можно найти в Симуляторе.

Еще Шепард может пригласить в танцевальный клуб, после разговора с оттенком ностальгии о войне, Коллекционеры и другие моменты прошлого, Mass Effect 2. 8. Дух Blood Omen 2

Поклонники просмотра саги " Legacy Of Kain помнят привлекательным заметил, что видит Каин после пробуждения в подземелья Ночи. Рот, с шикарными формами и летящей походки героини учит Каина использовать темные дары.

Во время игры фиксируются в господа Змеи, после чего выходит стоимость плена. Эта эволюция вполне привлекает внимание поклонников. Если проект вышел в 2010 году и была реализована BioWare, между персонажами явно хорошие отношения.

Такая сцена поворота, не исключено, что древний комикса в жанре аниме. Женский персонаж Дух в игре не столь счастливой судьбы. Руководствуясь собственными амбициями, девушка подозревается в Каина, тиран, который откажется от сопротивления, как только садится на трон.

Главный герой постановил вражеского шпиона, и убил его. Эта история заканчивается, вампир, который имеет happy-end только в фанфиках и любитель комиксов, взяты в жанре аниме. Женский персонаж в игре остался не ношу, незавершенной и не открыт полностью, к сожалению. 9. Лара Крофт

Марафон героинь продолжает tomb raider, который стал популярным благодаря Анджелина Джоли. Популярный в девяностых — двухтысячных серии игр Tomb Raider получила перезагрузки, издания в жанре «Лет».

Любимая, Лара Крофт изменилась, выгуливал в размерах, стал более осторожным, более уязвим, и что-то более привлекательное. Правда, не для всех.

Игроки, который мучает ностальгия старого образа героини, успешно друг и недовольство на других проектах. Если установить мод на «Столице», в режиме создания героя, вы можете создать женский персонаж, как Рок, как две капли воды. 10. BloodRayne

Завершает марафон поклонения Рейн проекта, популярной в начале двухтысячных. Сюжет вращается вокруг вампира, который рубит фашистов направо и налево, периодическом пополнении очков жизни на страницу крови.

Привлекает не только своей красотой, но и головокружительные трюки. Игра получила продолжение в виде второй части. Но это и все. Также были сняты три одноименных фильма, которые полностью испортили репутацию Рейн. Итого

Поклонников жанра аниме часто говорят о серии «Наруто». Списки с изображениями персонажей женского пола часто мелькают в обсуждениях на всевозможных тематических форумах. Не только индустрии видеоигр заполнена колоритными личностями. Они в мультфильмах, кино и книги. Имена женских персонажей «Наруто» и любым другим аниме узнаваемых — типичный японский «звук».

Это далеко не все персонажи, достойные внимания. В каждый проект, с интересными персонажами. Почему не Подходит, Дженнифер и Трис «the witcher 3». Изабелла Dragon Age 2 и Cassandra DA: Инквизиция, интересные и оригинальные. Более развитые, чем персонажей аниме женского пола.

Любопытный факт, это их непохожести другого. Это над каждый персонаж работает команда, чтобы работать на привычки, мимику, характер и манере говорить, форме.

Эти «живые» персонажи, проекты и достигают небывалых высот. В личности проявляется в кропотливой работе команды разработчиков. Игроку придется принимать сложные решения, идти на сделки с совестью, думать над каждой фразы в диалогах. Решения, влияющие на дальнейшее развитие событий, действий, оцениваются с помощью спутников. При полной отрицательной относительно персонажа будет покинуть команду, и более высокий уровень симпатии способствует возникновению романтических отношений.

Полученный таким образом игры, в которые вы хотите, чтобы вернуться каждый раз. Остается надеяться, что они будут больше. Автор: Александр Я 6 Августа 2018 года



Категория: Hi-Tech