Список вузов Сыктывкара: образовательные программы


Опубликованно 30.08.2018 01:18

Список вузов Сыктывкара: образовательные программы

В городе высшие учебные заведения, как государственные, так и частные работают. Большая часть вузов студент поставлен японский домах. Стоит также отметить, что в Сыктывкаре образование, отрасль деятельности и осуществляют от вузы Санкт-Петербурга и др. крупных городов России.

Коми Республиканская академия государственной службы и управления

Сыктывкарский государственный университет с гордостью занимает первое место в рейтинге образовательных учреждений города. В общем рейтинге высших учебных заведений Российской Федерации, 678 место занимает. Академия была основана в 1996 году. Общее количество студентов – 1400. Средний балл за единый экзамен у абитуриентов, зачисленных на бюджетные места в прошлом году составил 50. Среди очные бакалаврские программы являются следующие: Экономики на базе факультета управления; Менеджмента на базе факультета менеджмента; Управление персоналом на базе факультета управления; Государственное и муниципальное управление на базе факультета управления; юриспруденция на базе юридического факультета; иностранные регионов на базе факультета управления; Документоведение и архивировать на базе факультета управления.

Среди магистерских программ университет предлагает: Государственное и муниципальное управление.

Стоимость обучения по профилю «государственное и муниципальное управление» составляет 72 000 евро в год. Количество свободных мест – 15. При поступлении дополнительный экзамен по математике, поэтому необходимо. Длительность обучения на программе бакалавриата составляет 4 года. Сыктывкарский Лесной Институт

Вуз Сыктывкар является филиалом Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени с. м. Кирова. СЛИ на 2-е место в рейтинге университетов города В общем список университетов России он занимает 722 место. Учебное заведение является государственным. Год основания института в 1952 году. Общее количество студентов – 4 725 человек. Средний балл по единому государственному экзамену, абитуриент, который в 2017 году успешно прошел конкурс и были зачислены на бюджетные места – 51.

Лесной институт предлагает следующие программы обучения: Экономики; Управления; Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств; Лесной Бизнес; снижение; теплоэнергетика и теплотехника; технологические машины и оборудование; эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования; Технология транспортных процессов; Информационные системы и технологии; Химической Технологии; Строительство; Безопасность техносфера.

Доступно обучение на очной и заочной формах. Коми филиал Кировской государственной медицинской академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в Сыктывкаре

В список вузов Сыктывкара относится и филиал Кировской медицинской академии. В рейтинге университетов города, он занимает 3. Место. В национальном рейтинге вузов страны – не слишком почетное 1 413 место. Филиал был основан в 1996 году. Общее количество студентов в стенах медицинского колледжа Сыктывкар – 392. На базе факультета клинической медицины образовательная программа «медицинская практика». Уровень образования – специалитет, срок обучения 5,5 лет. Современная гуманитарная академия (наружный место в вузе Сыктывкар)

Филиал СГА занимает 4 место рейтинге университетов и городов. В рейтинге вузов Российской Федерации образовательном учреждении находится еще ниже, чем предыдущий, и занимает 1 место 676. Одно негосударственное высшее образование является сложным. Собственная студенческое общежитие. Филиал академии начал принимать студентов в 2001 году. Среди предлагаемых образовательных программ: Юриспруденция, Очная; Юриспруденция, Заочное Отделение; Экономика, Заочное Отделение. Сыктывкарский Государственный Университет

Среди вузов Сыктывкар он себе почетно на 5. Место. В рейтинге вузов 1695 место занимает. Является публичным. Год Основания Акт – 1972. Вуз имеет собственное комфортабельное общежитие, где все студенты из других городов. Министерство образования и науки оценило вуз на 6 баллов из 7 возможных максимальных. Примечательно, но в 2016 году оценка была равна 7. В число бакалаврских программ включает в себя следующие: социальной работы; Управления; Экономики; Юриспруденция; Туризма; национальной художественной культуры; Культурология; международные отношения; Математики и информатики; Истории; прикладная информатика; психолого-педагогическое образование; Профессиональное образование в зависимости от отрасли; детективы образования; Физика; радиофизика; Безопасность техносфера; Медицинская практика; прикладной информатики и математики; Биологии; Реклама и связи с общественностью; Журналистики; Информационная безопасность; Физической культуры; Дизайн; Декоративно-прикладное искусство и Ремесла; картография и Генрих; Филологии; Химия.

Период баллов по учебной программе «информационная безопасность» в Сыктывкарский государственный университет в прошлом году установится на уровне 152. Бюджетных мест выделяется 25. Стоимость обучения на контрактной основе составляет 132 500 рублей в год.

Государственный университет Сыктывкаре с бюджетными средствами местами и предлагает магистерских программ, в том числе: Математики и информатики; Физика; Химия; Биологии; экологии и природопользования; Истории; Филологии; Экономика.

Продолжительность обучения на магистерских программ составляет 2 года. Коми государственный педагогический институт

Это государственное учреждение. Институт был основан в 1932 году. Среди программ бакалавриата такие: Культурология; педагогическое образование, и другие.

Среди Магистерских Программ: педагогическое образование.

Педагогический колледж Сыктывкар занимает 8. Место среди всех вузов города. Автор: Элина МВА 24. Август 2018



Категория: Культура