Моторное масло МВ: отзывы, технические характеристики


Опубликованно 30.08.2018 05:31

Моторное масло МВ: отзывы, технические характеристики

Моторное масло ВМ-это группа смазочных материалов из различных отечественных производителей. Строительство еще в бывшем Советском Союзе и была применена в автомобиле блок питания с бензиновым двигателем и дизельным типом питания. Это смазочной жидкости был известен под названием "автомобиль".

Со временем масло является примером некоторые изменения, чтобы соответствовать требованиям современных высокотехнологичных устройств. Он приобрел более универсальные варианты, была улучшена молекулярный состав и расширить ассортимент продукции. Обзор смазки

На сегодняшний день характеристики масла ВМ включает в себя все функции, необходимые для устойчивого и высокое качество защиты двигателя внутреннего сгорания.

Несколько вариантов было у них разницы в компонент, состав и область применения, хотя и не очень значительно. Некоторые виды используются не только как отдельные смазочные материалы, но также в качестве добавочной жидкости в дизельное топливо горючему.

Топливо топливной смеси, имеющие в своем составе масла м. в., он приобрел качественные характеристики. Размер доли отнести топливо максимальная температура сгорания, правильной вязкости и стабильной работы из-за внутренних примесей.

Эта смазка продукт изготовлен из высокое качество базового масла на минеральной основе. Технология предусматривает тонкую очистку первом тайме смесь, в которую добавляются композиционных вяжущих.

Конечный продукт имеет хорошие защитные свойства. Масло имеет стабильную работу всех функций, доступных в различных условиях эксплуатации. Область применения

Смазочные масла в двигателе МВ может быть использован в любое время года. Его технические навыки, направленные на взаимодействие с бензиновыми двигателями бензиновыми двигателями, с медиа-оризонти. Кроме того, продукт применяется в дизельных агрегатах, которые оснащены тяжелых коммерческих автомобилей и отечественной сельскохозяйственной техники старых образцов.

Описание продукт хорошо работает при низкой температуре климате, который определяет, как все сезоны смазки, жидкости. Имеет высокие антиоксидантные свойства. Имеет двигатель, облегченный процесс загрузки, что сказывается на экономии газа и общая износостойкость. Уменьшает трение в узлах вращения и деталей двигателя.

Масло ВМ подгонял совместимости с этими отечественных марок автомобилей, таких как ГАЗ, УАЗ и ЗИЛ. Мощность блоков данных автомобилей предназначены для работы с большими нагрузками мощность очень ведет себя условия эксплуатации. Смазка достойно справляется с защитой таких двигателей, обеспечивая их бесперебойную работу и продлевает жизненный цикл.

Отличительная особенность приложения-цитирует смазки его использования в двухтактных двигателей отечественных мотоциклов. Для движения транспортных средств серии IJ подходит масло с уровнем совместимости. Техническая информация

Технические характеристики масла ВМ являются следующие: смазка изготавливается в строгом соответствии Гост 10541-78; для того, чтобы класс вязкости имеет стандарт SAE 20; аттестация показатели соответствуют требованиям Американского института нефти API SD/CB; вязкостный индекс – не менее 93; вязкости, кинематической природы к 100 ? - 8,5 мм2/с; щелочной показатель – 4,2 мг koh/г; доля зольность сульфатная не более 0,95%; плотность консистенции при температуре 20 °C - 0,905 г/см3; температура воспламенения масла МВ – 207 °C; отрицательный порог кристаллизации – 25 °C.

Смазка подходит для использования до 18 тыс. км пробега. В своем составе продукт содержит небольшой процент активных элементов, как фосфор, цинк и кальций. Может содержать механические примеси, но не более 0,015 % от общей массы. Преимущества продукта

Масло ВМ имеет хорошие характеристики качества и предлагает следующие преимущества: термостабильное сопротивление; жившие приложения; температура применения, подходит для большинства климатических зон России и СНГ; строгое соблюдение государственных стандартов производства; облегчает запуск двигателя; имеет большой интервал замены выхлопной веществ; анти-коррозия собственности.

Масло ВМ-это незаменимый и надежный смазки средства для отечественного грузового транспорта и техники, используемой в сельском хозяйстве. Автор: Пять Лет Не Просто Дима 6 Августа, 2018



Категория: Авто