Брошь-стрекоза: несколько вариантов возиться с фотографиями


Опубликованно 31.08.2018 06:39

Брошь-стрекоза: несколько вариантов возиться с фотографиями

Брошь-стрекозу своими руками по-разному, но самый простой вариант-это создать произведение искусства из бисера и проволоки. Сейчас в магазинах огромный выбор бусин из различных текстур, цветов и качеств, так что соответствующий материал может под блузкой или платьем.

В статье начинающие рукодельницы вы найдете информацию, как можно легко создавать брошь-стрекоза. Мастер-класс с пошаговым описанием и фото поможет сделать работу быстро и без ошибок. Знание техники выполнения ручной работы, может не только брошку, но и серьги или кулон на цепочке. Принцип действия. Начнем с самого простого варианта. Стрекоза из продолговатой бусины

Чтобы сделать самостоятельно брошь-стрекоза,-вам понадобится тонкая проволока, пинцет или маленькие плоскогубцы размер для выполнения изгибов и витков бисер разных размеров.

Мы начинаем работу с головой насекомого, которого выбрана самая крупная деталь. Длина провода 30 см сложить пополам и прямо на обоих концах, которые привлекают огромное жемчуг в зеленый цвет. Она держалась на изделии и не выпадает, провод пару раз повернуть, путем прессования петлю с ветром.

Далее оба конца проволоки в разные стороны разводят и носить зеленые средние бусы на каждую часть. Тогда надо концы следует продеть в них как: Слева проволока протягивается через обе части чисто и справа; правый конец вставляется тянул даже на две бусины и слева.

Так, туловище стрекозы прочно зафиксирована в одном месте. Как сделать крылья и хвост

Следующий шаг в изготовлении стрекозы (брошки) будет нанизывая друг к другу удлиненных деталей в сочетании с маленькими голубыми прежние. Если требуемая длина крыла достигает, провод укреплен протягиванием через отверстия частей туловища.

Второе крыло, похожие на стрекоз. Только предварительно укрепить две зеленые бусинки для туловища (2. Серии), но уже тогда при влажных мелких элементов крыла.

Большая часть рук собраны работы, вы можете легко создавать задней части насекомого. Для этого ставят еще два ряда зеленого и Красного цвета для туловища, тромбон проволоку через отверстия, как в начале работы. Затем два конца соединены друг с другом и части хвоста продуктов уже на два провода. Чередуются как продолговатые стеклянные бусы и маленькие круглые детали. Край проволоки осторожно сгибает в небольшую петлю.

Брошь стрекоза готова, остается провод прикрепите булавку и прикрепите к блузке или платье! Другой способ работы

В следующем варианте изготовления поделки функция крыльев глобулы ведут уже давно готов. Чтобы посмотреть на фото ниже хорошо, что на проводе все детали для создания туловища насекомого тянуть сразу. Описать порядок на канате, не следует, так как он хорошо виден на фото. Если все детали правильно носить, чтобы соединить концы провода друг с другом и уже на два его конца нанизаны элементы головы насекомого.

Сначала одна маленькая деталь, затем большую (собственно головки), затем несколько небольших кругов будет работать, изображая хобот. Края проволоки ушко осторожно закручивается и усилена несколькими витками. Хвостовая Часть

Задняя часть насекомого оплачивается отдельно из чередующихся маленьких шариков в цилиндрической форме и красивом больших квадратных элементов.

Для соединения с туловищем купите готовые кольца или скручивания концов проволоки, обернув вокруг середины верхней части корабля.

Эту стрекозу можно носить и как брошь, и как брелок на сумку. Красивые получаются и серьги, в то время как ноги хвост эффектно сверкают от покачивания. Оригинальная Брошь

Стрекоза из бисера на фото ниже установлен на прочную и священник проволоки, которой придают необходимую форму только с помощью плоскогубцев, но части, корабли они сохраняют выбранный мастер-конфигурации и не деформируется.

Изготовление начинается с хвостовой части. Провод придается волнообразная форма и границы кружится маленькая петля. Затем положить 11 коричневый бисер.

Далее конец клещами поворачивает направо и нанизаны бусины с чередованием голубого и темно-синего, затем провод обернутый в противоположном направлении и посередине пересекает. Аналогичную работу над вторым противоположном крыле.

Так же все повторяется и за большие крылья стрекозы, только вот глобул все равно берут. Так как провод по центру несколько раз перекручивается для сильной фиксации, он прячется под декоративным элементом. В нашем примере, эту роль выполняет синяя спираль из проволоки в оболочке. Можно пофантазировать и придумать что-то. Нежный Стрекоза

Рассмотрим еще один вариант броши-стрекозы. Глобул выбран прозрачный с голубым оттенком, а также в виде маленьких шариков. Большая часть ручной работы, повернув тонкую проволоку серебристого цвета, что придает изделию нежности, элегантности и легкости.

В этой кропотливой работы вам потребуется специальный инструмент, а именно длину всех частей измеряют, чтобы противоположные части стрекозы были симметричны и имеют одинаковый размер, иначе Hack будет выглядеть неряшливо.

В статье мы рассмотрели некоторые интересные броши из бисера "стрекоза". Мастер-класс с фотографиями готовых изделий поможет легко понять принцип соединения из бисера в общую композицию. И знать основы бисероплетения, вы сможете впоследствии самостоятельно выполнять различные работы. Удачи! Автор: Наталья Песков 27. Август 2018



Категория: Развлечения