Кали – боевые искусства Филиппин


Опубликованно 31.08.2018 10:22

Кали – боевые искусства Филиппин

Филиппинское боевое искусство Кали, который был создан из потребности местного населения, отражать агрессии много пассажиров, родилась идея этой прекрасной земле. Гордые испанские, постоянные японский и хвастовства, американцы вторглись на территорию свободу филиппинского народа, но встретил яростное, упорное сопротивление. С врагами, которые пришли с их заказов в твой дом, не церемонятся разрушать надо быстро и жестко, не давая ему шанс восстановить и продолжить свою грязную работу. Боевое искусство Кали – это на. Рождения Кали и ее применения против захватчиков

Первым, кто на собственной шкуре испытал эффективность боя филиппинец, стал известный португальский и испанский мореплаватель Фернандо Магеллан. Его желание маленькой победоносной войны в трагедии. Ввязавшись в разборки местных «князьков», это дверь успокоить вождь местного племени. Расчет был прост: оружие должно было посеять панику среди местных жителей, которые уверены в себе, испанцы верили, дикие.

Без страха, приземлился на берегу 50 человек в ночь на 27 апреля 1521 года, он начал делать запросы, лидер по имени лапу-лапу, не стесняйтесь в выражениях и угрозах. И затем последовало то, что европейцы не ожидал. Импульсивный, горячий, испанцы не поразили местные его военной службы, средний уровень и отвагу, но, конечно, они поставить все рекорды скорости, поэт в своих лодках. Капитан Магеллан, или, как он называл часть этих событий Антонио Пигафетта «зеркало, свет и утешение наше», благополучно бросил насилия. Fernando Magellan даже не успел обнажить клинок. Это было боевое искусство Кали в действие, как говорят специалисты, всех цветов. Но в это время, жители острова не называют их борьбе. Впоследствии, бунтовщиков удалось усмирить, используя их противоречия и мне меню вражду.

Испанцы были потрясены искусством аборигенов. По этой причине, они запретили не только носить любое оружие, но обучение этой смертоносной системы, которая ушла в подполье. После испанцы, американцы, а японцы также столкнулись с яростным сопротивлением, но даже кусочек репрессии не смогли сломить дух этого гордого, свободолюбивого народа. Имя Кали, как красивый маркетинговый ход

Врач-мануальный терапевт, президент ассоциации филиппинских боевых искусств, а также тренер по тактике ножевого боя в Военной академии имени г-Н С. Фрунзе Даниэль Форонда в одной из телепередач «ветеран», заявил, что сам является частью продвижения миф о Кали, как более древнего и традиционного искусства филиппин. Затем, осознавая, какой ущерб он наносит культуре своего народа, пошел на путь исправления и открыто заявляет, что настоящее имя всех филиппинских боевых искусств – Фехтование. И боевое искусство Кали – это одно из его направлений на работу с оружием. В испанском языке этот термин означает "схватка".

Имя «Кали» был изобретен приключений тренеров для продвижения своей системы, и признание его испанские корни, может оказать негативное влияние на ведение бизнеса. Так это или нет – предмет многих споров и дискуссий, не утихающих и по сей день. Кали и его традиционного оружия

Встреча с захватчиками закаленное гражданских лиц в борьбе. Они использовали все, что находилось под рукой. Это может включать в себя длинный нож женьшеня или боло, с которым они не расставались в джунглях. Широко используется малайский крис (длинный кинжал с волнистым лезвием). Как экзотика, вы можете выбрать " трезубец «тан» и «нож-бабочка» (балкон), ручка, которая состоит из двух половинок, и прижал лезвие в паз между ними. Чаще всего используется сразу два этих ножей. Техника применения очень похож на «табак "папа" » isdn. Есть удары на нет, поражение различных суставов, боли, судороги и использовать удары ногами.

Часто в ход шел на "ура" и различные острый сельскохозяйственный инструмент. Пальму первенства здесь следует отдать ceramic используется для снятия скорлупы кокосового ореха. Ведь для аборигенов боевое искусство Кали была система ближнего боя за любой объект. Кали службы филиппинского спецназа

Филиппины-это одна из немногих стран, где использование оружия во время боя, не потерял свою актуальность. Военные, в зависимости от профессии и образа жизни, должен быть практичным – на кону не просто жизнь. От их квалификации, моральное и психологическое образование и навыки, зависит от выполнения миссии. Отказ влечет человеческие жертвы. Вот почему девушка не может нас, как и их коллеги из России, принимают только то, что действительно работает в реальной боевой ситуации.

В ходе подготовки этих «машины войны» длится 6-7 месяцев. Пример Филиппин, видно, что боевой нож Кали не просто получил свое «второе дыхание», но продолжает развиваться. Произошла его трансформация в Philippine Marine Corp Боевых Искусств Кали (PMCMAK). Это военная система, разработаны и реализованы для удовлетворения потребностей не взял. Его отец Мануэль Прадо jr. Мифы разбиваются о жестокую и холодную реальность

Появилось множество различных мастеров, рассказывая об исключительной эффективности техники и информации, что они свое плохое благодаря наивность новичков. Не плохо этот победитель. На что делается упор в их его клиника и потери от реальности фантазии. «Идеальная стойка», «идеал " использование ножа», «использование ударов ногами по разоружению», «пара секунд и ваш противник труп». Это не принято во внимание, что даже смертельно раненый противник может представлять реальную угрозу. Короче говоря, богатство идей, эти «горе-тренеров», не суть.

Теперь новая тенденция – филиппины бои на ножах Кали. Таким образом, как грибы после дождя растут различные разделы по всему миру, и все большее число граждан, насыщает истинное чувство гордости от осознания собственной силы. Что можно пожелать им всем? Удачи на пути и никогда не встречаться лицом к подумай о том. Результат будет предсказуем из-за различий в моральной и психологической готовности, мотивации и подходы к обучению. Хорошо, что это не все факторы. На что сосредоточение армии филиппинского боевого ножа Кали?

Девушка не военные и не утверждают, что создали что-то светлое за лицом. Вся подготовка основана на общих принципах, уже известных человечеству. Это правда, что в экстремальной ситуации все навыки, деградируют. Остаются лишь те, которые крепятся на репетиции. Мышечная память является наиболее надежным. Таким образом, для этого человека «считать» лучше всего будут храниться простой, выполняемые по минимальной траектории движения.

Каждый удар цели результата. И это всегда-поражение жизненно важных органов и частей тела. Это всегда то же самое, что присутствует в других боевых систем, делая акцент на уничтожение противника.

Конечно, армия, битвы на ножах Kali имеет свои «прелести». Но людей, владеющих уникальными знаниями в России, считанные единицы. Они «варились» в студенческой среде в центре сил специального назначения Филиппин. То, что у нас и без обучения в экзотических странах достаточно достойных специалистов, чьи опыт и результаты не уступают. Что нужно помнить при постановке блоков нож?

В Советском Союзе, большинство попытки полиции преградить армии руки преступника в результате в больницу двухъярусные кровати или смерть. В других странах, в той же ситуации, результат был не лучше. Но это не означает, что блоки не работают. По-прежнему работать, но вы должны придерживаться одной простой истины, спасти ноги. Уход с линии атаки-это приоритет. Здесь всегда происходит под углом.

При фиксации блока очень легко упустить. Лезвия в этом случае достигается наиболее уязвимых участков тела. Встретить вооруженного противника необходимо, имея свои собственные оружия, и если нет, то использовать все доступные средства. Их размер, утонченность не имеет большого значения. В опытных руках человека с хорошим самоконтролем даже обычный карандаш превращается в смертельное оружие. Но кусок арматуры все же лучше.

В условиях, когда даже владение техникой рукопашного боя преимущество вооруженного человека в несколько раз выше. Это прекрасно демонстрируют, Филиппины. Кали – это способ выживания в стране с высоким уровнем преступности, где у каждого есть лезвие.

«Всех посадят»

Что еще более важно помнить, гражданам нашей необъятной страны, решили сделать soc бой или вопросов, в случае необходимости экстремальной ситуации. Применение ножа, даже если самооборона чаще всего закончил тюремным сроком. Это полезное знание законов, УГОЛОВНОГО кодекса российской федерации, посвящен, самообороны (есть), чтобы минимизировать негативные последствия для себя. Автор: Елена Шестакова 3 Августа 2018 Года



Категория: Спорт