Уверен, зубная паста: список поставщиков, производителей, рейтинг лучших, состав пасты, отсутствие вредных компонентов, рекомендаций стоматологов и отзывы покупателей


Опубликованно 31.08.2018 11:37

Уверен, зубная паста: список поставщиков, производителей, рейтинг лучших, состав пасты, отсутствие вредных компонентов, рекомендаций стоматологов и отзывы покупателей

Мы каждый день и несколько раз заботиться о полости рта. Кто-то этот обычай развитая с детства, а кто-то вынужден чистить зубы по другим причинам, среди которых - частое употребление кофе или Курение. Очень часто люди обращают внимание на щетки стоматологические, и качество компонентов пасты считают вторичным фактором.

Но это является в корне ложным, потому что здесь одинаково важны, оба гигиенические средства. И если безопасность щеток более или менее ясно, то с тестом ситуация очень отличается, потому что чувствовать себя в этой функции, свиноматки, не представляется возможным. И вы должны полагаться на производителя и то, что он пишет на упаковке.

Качества и безопасным для здоровья зубная паста тщательно очищает эмаль, предотвращает кариес, кровотечение десен, устраняют запах и поддерживать здоровое состояние полости рта. Посредственный же продукты, наоборот, будут раздражать десны, плохо чистить плиты, и, кроме того, вызвать аллергические реакции.

Поэтому, многие пользователи задаются вполне законным вопросом: "Какая зубная паста самая безопасная и качества?" Выбор осложняется еще и тем, что в национальных полках представлен просто широкий выбор всех видов продукции санитарно-план. Потеряться во всем этом многообразии очень легко, и выбор является действительно безопасным, зубная паста превращается в настоящий квест.

И если оригиналы точек продаж, компетентные консультанты могут дать толковый Совет, в сети магазинов приходится полагаться только на себя да на удачу, что вам достанется качественный продукт.

Мы будем стремиться выяснить, какая зубная паста безопасна и на что нужно обратить особое внимание во время выбора. Также Обозначим список самых популярных и качественных продуктов, безопасных и эффективных. Для ясности изображения из списка безопасных зубных паст представлен в виде рейтинга. Трудности выбора

Для начала, рассмотрим виды макаронных изделий, и, опять же, было бы лучше, в том или ином случае. Стоит отметить, что подход идеальных вариантов только тем, что нет проблем с зубами нет, а также привычки, которые портят эмаль. В остальных случаях, необходимо принимать во внимание некоторые особенности ее полости рта. Пасты с фтором

Применения фтора в зубных пастах, рекомендованных ВОЗ в качестве одного из основных компонентов. При контакте с эмалью этот элемент встраивается в его структуру, где происходит, своего рода, восстановление фосфора и кальция. Таким образом, процесс возникновения кариеса значительно замедляется, и укрепляют зубы.

Средства гигиены с фтором можно использовать для почти всех, это очень безопасно для зубной пасты. Исключением могут быть регионы, где содержание этого элемента выше допустимого уровня. В нашей стране около 10% всей территории. Сведения о содержании фтора в питьевой воде, можно уточнить в местном на полку. Если выше нормы, то в этом случае, поздно зубные пасты безопасными не назовешь. Кальций

Продуктов с кальцием, в том числе и для личной гигиены, обычно рекомендуют детям. Некоторые стоматологи считают, что содержание этого элемента не влияет на эффективность теста, потому что хорошее количество кальция в слюне человека, и очищение, которое практически не метаболизируется.

Тем не менее, считается, что страховка на детская зубная паста всегда должна содержать кальций. Потому что этот элемент является очень важным для растущего организма ребенка и, в любом случае, не будет. Сода

Эксперты в области стоматологии также считают, что страхование зубная паста должна содержать бикарбонат натрия. Этот элемент, хотя и выполняет чисто гигиеническую функцию, не влияя на эмаль, но все же очень полезно. Особенно, если мы говорим о чистке.

Сода отлично справляется с загрязнениями и удаляет плиты гораздо быстрее, чем в случае передай мне без этого элемента. Кроме того, обладает отбеливающим эффектом, и освежает рот. Отбеливание паста

Добрая половина стоматологов считает, что страхование отбеливающих зубных паст, просто не бывает. Таким образом, эффект отбеливания зубов еще никто не проверен, а последствия этой процедуры – не изучены в полном объеме. Для этих случаев используются полосы или профессиональные составы, но не паста. Также есть некоторые факты, которые говорят не в пользу средства гигиены.

Агрессивные, абразивные материалы, содержащиеся в отбеливающих паст, способствуют стиранию эмали зубов и десен, которые влияют не лучшим образом. Так что использовать такой инструмент, как каждый день не могу, и если речь идет о чувствительных зубов, если это не противопоказано. Другое дело, пасту с отбеливающим эффектом. Нет таких элементов, агрессивные, но отчетливо видимый эффект, добиться, также, что это не будет работать.

Ниже, вы увидите список самых безопасных зубных паст, разработанный с учетом замечаний и рекомендаций стоматологов, которые включает в себя не только качественные, но и безвредные и изделий медицинского назначения. Все эти продукты производятся, как правило, через специализированные точки продажи, в аптеке.

Рейтинг безопасных зубных паст выглядит следующим образом: Weleda. Parodontax. Sensodyne. "SPLAT Professional Культуры". Biorepair Intensive Night. PresiDENT Курения. "SPLAT Professional Максимум". R. O. C. S. Pro.

Рассмотрим участников. Weleda

Это один из лучших и самых безопасных детских зубных паст с календулой от известного немецкого производителя. В состав продукта входят морские водоросли, эфирные масла, экстракт календулы и другие полезные элементы. Все они имеют только положительное влияние на полость рта ребенка.

Многие журналы стоматологические называется эта паста зубов самых безопасных состава, и для детей подходит как нельзя лучше. Несмотря на свою цену, продукт полностью оправдывает вложенный в средства, и удовлетворяет с лихвой.

Пользователи оставляют полны положительных отзывов о безопасности зубной пасты Weleda. Помимо того, что отлично справляется с поставленными задачами, и еще хватает на очень долгий срок.

Преимущества пасты: отлично справляется с налетом; обладает профилактическими свойствами; никакого вреда от потребления; имеет противовоспалительное действие.

Дефекты не обнаружены.

Ориентировочная стоимость пасты около 500 рублей. Parodontax

Другой немецкий представитель классификации, но уже для взрослых. "Прощаешь" считается не только лучшим средством для ежедневной гигиены полости рта, но и один из самых безопасных зубных паст. Специалисты многих стоматологических клиник, оставляют исключительно положительные отзывы об этом продукте и всячески его рекомендуют, и без какого-либо корыстного умысла.

Одна из главных особенностей самой безопасной зубной пасты является богатый и сбалансированный состав: ромашки, шалфея, эхинацеи, до Великой французской революции удерживало и другие полезные элементы. Это разнообразие можно найти в других продуктах, но цена пасты будет заметно выше.

Потребители, очень дружелюбны и говорят "остановить такси". Паста отлично справляется с поставленной задачей и имеет ряд других полезных эффектов. Кроме того, цену на продукт, не может быть "Усейн".

Преимущества зубной пасты: для ежедневного использования; богатый и сбалансированный; борьба с жжения во рту; предотвращает кровотечение десен; антисептический эффект; есть варианты с фтором и без него; привлекательные цены как для своих характеристик.

Недостатки не обнаружено.

Ориентировочная цена пасты-порядка 180 рублей. Sensodyne

Паста, Великобритании и считается одним из самых безопасных, а также эффективных. Эксперты называют его лучшим средством мгновенного действия. Паста в короткие сроки предотвращает воспаление десен и обеспечивает профилактику полости рта.

Кроме того, продукт обладает обезболивающим действием. Эффекта в значительной мере обусловлен как наличием природные компоненты: загустители, концентрат приготовила для меня и других синтетических элементов. Но из всего списка, это безопасно и помогает десны и зубы, и о некоторых из побочных эффектов упоминания нет ни в обратной связи от потребителей, ни в комментариях экспертов.

Преимущества пасты: эффективной очистки; быстрое заживление небольших РАН; обезболивающий эффект; приятный аромат; можно применять с 12 лет.

Недостатки: синтетические компоненты в составе, много подделки.

Ориентировочная стоимость пасты около 250 рублей. "SPLAT Professional Культуры"

Это один из самых безопасных зубных паст в России, отечественного производителя. Продукт поставляется без фтора, поэтому прекрасно подойдет людям с быть молодым и зубы. Благодаря внушительный список натуральных и полезных элементов в составе пасты ухаживает сразу за всю полость рта более освежает дыхание.

Видимый эффект укрепления эмали после первых применений незаметно, поэтому использовать пасту регулярно. Продукт также ускоряет регенерацию диапазона в полости рта и устраняет кровотечение.

Судя по отзывам потребителей, паста хорошо показал себя как универсальный инструмент. Не только очищает зубы и заботиться о деснах, но и имеет антисептический эффект, а также имеет заживляющие свойства. Так что помимо небольшой цены паста выполняет с лихвой.

Преимущества продукта: натуральный и богатый состав; подходит для вертикального зубов; освежает дыхание; обладает антисептическим и регенерирующим эффектом; более адекватной цене.

Минусы: для получения должного эффекта является частое и регулярное использование; нет даже намека на эффект отбеливания.

Ориентировочная цена пасты около 120 рублей. Biorepair Intensive Night

Итальянская, паста специальный для ухода за ротовой полости перед сном. Продукт включает в себя марки, запатентованной компанией MicroRepair, где небольшие активных частиц сохраняют состояние эмали всю ночь. Также есть натуральные ингредиенты, питающие зубы необходимыми минералами и регенерирующие.

Все элементы, которые входят в состав пасты, прошли тщательную проверку и соответствуют всем международным стандартам, поэтому продукт является безопасным для вызова и безопасно. Пользователи полностью ценят Biorepair Intensive Night, и эксперты не отмечают никаких критических дефектов.

Единственная ложка дегтя, которые часто жалуются отечественные потребители, это будет сумма покупки. Продукт является редкостью на российских прилавках, но стоит, чтобы посмотреть.

Преимущества пасты: это хороший ночной охраны; на следующее утро аромат и ощущение во рту; снижает чувствительность зубов; отбеливающий эффект; возрождение малых диапазоне.

Недостатки: цена на свидание, особенно если принимать через "третьих лиц".

Ориентировочная стоимость пасты-около 600 рублей. PresiDENT Smokers

Это продукт из Италии, и производитель позиционирует его как пасту для курильщиков с максимум живых элементов, в составе: лимон, петрушка, бамбуковый уголь и т. д. Но продукт работает хорошо, и грязь, и другие вещи природы, как нападение на кофе или остатков жирной пищи.

Присутствие значительной концентрации фтор, помогает защищать эмаль от остатков элементов, смол, напитков или продуктов питания. Пользователи в своих комментариях отмечают, что после применения этой пасты зубы становятся светлее на пару оттенков.

Конечно, эффект от профессиональной чистки, которые выполняют стоматологи, их применение не даст, но положительный результат заметным на второй-третий день использования.

Также стоит отметить, что здесь не абразивных элементов в составе, поэтому, что паста подойдет людям с зубами, чувствительными. Кроме того, пользователи отмечают свежесть во рту после применения, что особенно важно для коммуникативного курильщиков.

Преимущества пасты: идеально подходит для очистки сильно загрязненных зубов; положительный эффект заметен уже на второй день применения; приятный аромат и свежесть после его использования; натуральный и сбалансированный состав; не есть абразивные вещества.

Минусы: трудно найти продукт, в России; большое количество подделок.

Ориентировочная цена пасты около 250 рублей. "SPLAT Professional Максимум"

Это продукт отечественного производителя, предназначенных в первую очередь для удаления неприятных запахов из его рта. Судя по отзывам пользователей, продукт отлично справляется с этой задачей: от 6 до 8 часов после использования свежее дыхание-гарантировано.

В особо сложных случаях, производитель рекомендует использовать специальный гель из этой серии, для большей производительности. Тогда можете забыть неприятный запах из его рта почти на сутки, но стоимость этой услуги вырастет более чем в два раза.

Кроме того, наличие в составе эффективных, и в то же время совсем безопасных природных компонентов позволяет с должной тщательностью чистить зубы и избавиться от налета. Курильщики и ешьте оставляют в основном положительные отзывы, относительно удаления желтизны.

Абразивное воздействие массы, не имеет, таким образом, целостность эмали и десен, можно не беспокоиться. Отбеливание, проведенное в минимум, но чувствую, через пару дней использования. Единственное, что иногда жалуются потребители, что это ярко выраженный мятный вкус, и все бы ничего, но из-за высокой концентрации мяты в составе ощутимо пощипывает во рту. Так что для особо чувствительных естественно лучше заботиться о другой, более мягкий вариант.

Преимущества пасты: отличная стойкость-до 8 часов; эффективной очистки, в том числе и устранения желтоватого цвета зубов; идеально подходит для чувствительных зубов (если не пугает ярко выраженная мята); привлекательная цена для своих характеристик.

Недостатки: концентрат мяты иногда может обжечь рот.

Ориентировочная стоимость пасты-около 180 рублей. R. O. C. S. Pro

Другой русской, зубная паста, которая пользуется завидной популярностью среди отечественного потребителя. Чуть раньше она продается исключительно в аптеках, но на сегодняшний день можно найти в других магазинах специализированных.

Пользователи в своих комментариях, особенно тепло и говорят о мягкости зубной пасты и ее эффективность. Продукт очень подходит в тех случаях, когда необходима защита зубов. Стоит отметить присутствие в составе гипоаллергенных элементов, что делает его безопасным для почти всех категорий пользователей.

Как такие абразивные компоненты здесь нет, поэтому, что лак не стирается, и десны не подвергаются раздражению. Паста хорошо сокровище, чутье и немного осветляет зубы (в один или два тона). Если требуется максимальный эффект отбеливание зубов без похода к стоматологу, производитель рекомендует использовать специальный гель из этой же серии. Судя по отзывам, этот тандем отлично справляется с поставленной задачей и очень хорошо отбеливает зубы.

Любой критический недостаток пасты-не единственное, на что иногда жалуются пользователи, - это высокий ценник. За эти деньги можно найти импортированный продукт с более быстрым отбеливающим эффектом. Тем не менее, многие стоматологи рекомендуют паста для курильщиков и любителей кофе.

Преимущества продукта: эффективной очистки от желтизны и налета разной степени; в составе зеркала элементы; идеально подходит для чувствительных зубов; хорошая стойкость – до 6 часов; надежная упаковка с удобным дозатором.

Минусы: относительно медленный эффект отбеливания; как увеличить только при использовании геля той же серии; стоимость на свидание.

Ориентировочная цена-порядка 350 рублей. Автор: Дмитрий При 3 Августа, 2018



Категория: Здоровье