Где шведы отдых в Швеции: пять местных жителей избранное


Опубликованно 31.08.2018 14:48

Где шведы отдых в Швеции: пять местных жителей избранное

Готланд

Остров Готланд занимает особое место в сердцах многих шведов (и его расположение, в самом центре Балтийского моря, означает, что НАТО и Россия считают его “стратегически важным”, тоже).

Не то, что вы можете сказать; сходя с парома в средневековом портовом городке Висбю, он чувствует, как все в режиме отдыха. Солнце шведы магазин и осмотреть по узким улочкам, останавливаясь на шампанское и морепродукты в тени аккуратно, как правило, церковные руины.

Пляжный Клуб Каллис, Висбю, Готланд Фотография: Alamy

Из townpebble пляжей и мест для купания и органические фермы до стола рестораны Bjers Лилла, а также loppisar бессвязных (блошиные рынки). На северной оконечности острова, СТП Бунге/Форесунд (удваивается от ?55)светлые, современные номера в здании бывшей казармы. Стокгольмский архипелаг

Летний домик на Finnhamn

А в Стокгольме работает черепашьими темпами к концу недели в летнее время, производя чуть больше, чем строки из писем, на просторах архипелага к востоку гудит с деятельностью.

Многие Стокгольмцев есть второе жилье, но оно по-прежнему легко для туристов, чтобы найти их собственные smultronst?lle (заветное место). Как правило, чем дальше от города, тем тише и красивее он становится. Попробуйте лесистом острове Finnhamn, где в красивом 100-летнем доме удваивает как простой хостел с прибрежное рядом есть сауна (комната с двумя спальными местами от € 71). Возможности ограничены, так что возьмите свою собственную еду. Эстерлен

Sj?backa Gard И Эстерлен

Блин-квартира и домом для некоторых из лучших пляжей страны, Эстерлен находится в нескольких минутах езды к востоку от Мальме, но чувствует себя в другом мире.

С десятками фермерских магазинов, антикварные точек и живописные рыбацкие деревушки, чтобы остановится, это идеальное место для ленивого летнего дорожного путешествия. Ночевка в уютном B&B / мини отели, как Sj?backa g?rd в Скиллинге (удваивается от ?77), которые предлагает бесплатный Прокат велосипедов, или взять с собой палатку – благодаря Швеции прямо разгуляться можно кабрирование почти везде, как долго, как вы следовать определенным правилам.

Время на поездку на Кивик Арт-Центр, лесной парк скульптур с эпическим видом на море и купаться в национальном парке Stenshuvuds. Когда погода нормальная, он чувствует себя больше как Сен-Бартельми, чем в Швеции. Bohuskusten

Первый Лагерь Солвик-Кунгсхамн

Для многих шведов, нигде не сказано, летом больше, чем Bohuskusten, гранит усыпанной береговой линии, которая простирается к северу от Гетеборга, в сторону норвежской границы.

Праздники здесь вращаются вокруг парусный спорт, плавание и морепродуктами, с набережной мини-отель горная сандвичи с креветками и просторные, элегантные номера. Более дешевый вариант-остановиться в одном из местных кемпингов – первый лагерь Солвик kungshamn находится прямо на берегу, есть сауна и большой бассейн, а также возможность присоединиться к местной печатью сафари (питчи от ?14 за ночь). Абиску

Отдаленной долине в Абиско. Фотография: Alamy

Самым известным как место наблюдать Северное Сияние, Абиску также популярен среди посветлели шведы ищут летние приключения. На самом верху Швеции, его связки изобилие природы с отличным доступности (это начало 400км-королевская дорога длинная тропа) и возможность полюбоваться полуночным солнцем.

Доступное жилье может быть трудно найти, но СТП Абиску хостела, прямо в центре национального парка, имеет надежное номера и является лучшим местом, чтобы найти информацию о местных мероприятиях (номера от ?35 за ночь, двухместные номера от € 150).

Стив Викерс является соучредителем "Скандинавия" справочник маршрутов путешествия на север

Ищу праздник с разницей? Обзор праздников Хранитель теперь найти целый ряд фантастических поездок



Категория: Туризм