Серьги в хрящ уха: фото с описанием


Опубликованно 31.08.2018 16:04

Серьги в хрящ уха: фото с описанием

Прокол хряща уха – одна из распространенных разновидностей пирсинга для женщин и для мужчин. Такое украшение, как серьга в хрящ уха принесет вам радость и доставить немного неприятностей, только если этот процесс осуществляется специалистом в медицинском учреждении, имеющим лицензию, с соблюдением необходимых правил безопасности. При правильном исполнении процедуры место, где был сделан прокол, заживает безболезненно и очень быстро. Если вы думаете о том, как проводить эту процедуру, мы предлагаем вам ознакомиться с информацией, приведенной в нашей статье.

Как происходит пункция?

Обратите внимание, что пункции не делают пистолета. При так называемых «удар» хрящ может имеешь право знать. Это достаточно серьезно усложнит процесс следующий. Пункцию можно выполнять различные типы игл малого диаметра. Перед процедурой место, где вы будете делать прокол, обязательно обрабатывают обезболивающим раствором, а потом антисептик. Плохо?

Ощущения в момент сделать укус-это действительно не приятно, но бояться, в принципе, ничего. С хорошей проходки боль длится не более трех минут. Обезболивание при пункции применяются только к лицам, которые в них нуждаются. Можно ли проколоть хрящ?

Можно, но через время после манипуляций с проколом хряща самостоятельно и дома, существует риск того, что исцелить раны серьезными осложнениями. В ухо, вы найдете большое количество рефлекторных зон. Таким образом, лучшее решение-обратиться к профессионалу своего дела, имеющих лицензию или соответствующее медицинское учреждение. Противопоказания к пункции

Прежде чем приступать к съемке очень важно убедиться, что у вас нет к нему противопоказаний. Таким образом, пирсинг хряща противопоказан в следующих случаях: Хронические заболевания кожи включают дерматит, фурункулы и другие высыпания. Растущий организм (детский возраст, период активного роста). Возраст является ключевым элементом. Если вам меньше пятнадцати лет, то лучше отказаться от этой процедуры, так что процесс прокола может ослабить иммунную систему и заживление будет долгим. Беременности и в полицейский период лучше не проводить эту процедуру. Психическое заболевание. Нарушение свертываемости крови. Пороки сердца. Почечная недостаточность. Язвенные заболевания желудочно-кишечного тракта. Рак заболевания. Бронхиальная астма. Предрасположенность к аллергии. Гинекологические заболевания - стресс может привести к ухудшению их и осложнения. Различные болезни уха. Недавно перенесенных черепно-мозговых травм. Вирусных инфекций и инфекционных заболеваний.

Как вы видите, противопоказаний много вещей, и, следовательно, подойти к перфорации, чтобы носить серьги в хряща уха нужно со всей ответственностью. И незнание клиента противопоказаний для осуществления манипуляций с проколом может стать причиной серьезных последствий.

Только в случае отсутствия ограничений, вы можете начать с выбора специалиста. Фото уха с проколом хряща и сережкой представлены ниже.

Симптомы осложнений после неправильно проколотого уха

После выполнения прокола хряща очень внимательно следить за ним. Существует несколько признаков, которые являются сигналом того, что рубцов не на карте: Пульсирующая боль серьезный признак плохого заживления. Если времени после того, как вам сделали прокол, но он прошел, и ухо продолжает болеть, стоит обратиться к специалисту, при необходимости – к врачу. Гной серьезно признак того, что все идет не по плану. Он не должен быть, в первую очередь, и после недель и месяцев. Опухоли. Небольшие отеки возможны только в первое время после прокола. Позже, это повод обратиться к врачу. Образование как глупо шрам или рубец.

В случае замедления процесса заживления стоит обратиться за медицинской помощью Неправильный выбор мастера

Если вы выбрали мастера неправильно, не соблюдают правила гигиены при серьги для хряща в наличии противопоказаний, могут возникнуть ряд осложнений. Чрезмерное кровотечение. Развитие дефектов ушной раковины. Нарушение зрения. Появление келоидных рубцов. Неврит лицевого нерва и многое другое.

Таким образом, процесс найма на работу мастера и учреждений, подход очень ответственный. Несколько правил поведения после повреждения

Что нужно сделать для того, что отрицательные последствия после прокола уха не возникало? После процедуры, стоит помнить несколько простых правил, которые помогут вам вылечить ваши травмы быстро. Пока рана полностью не заживет, не снимать серьги. По истечении 48 часов регулярно перетащите украшения вперед и назад, поочередно, для serial место пункции. Продезинфицируйте ранку два раза в день. После занятий спортом не забудьте очистить раны антисептиком. Не мочить ухо трех дней после осуществления перфорации. Серьги стоит выбирать с дополнительной длины, чтобы защитить себя от дискомфорта, при появлении отечности. Для хрящей, используйте украшения с тонким стержнем. Хорошие мастера, прежде осуществляют пункцию манипуляции, с помощью которого найти лучшее место укола. Виды прокола хряща

Существует широкий спектр разновидностей проколы хряща уха. Вот основные из них: Руки отверстие, переход между двумя зонами хряща. Предки – прокол хряща выше мочки уха. Хеликс – прокол, в результате которого украшение вставляется на краю уха, так и горизонтально. Орбита – сочетание двух отверстий на ухе.

Das – прокол хряща, расположенного на слуховой канал, сверху вниз.

Важно выбрать серьги из материала, который не вызывает аллергии. Также очень большое значение гладкая фигурная часть (в случае, если перекрыла часть не будет гладкой, очень большой шанс, что украшение цепляется за костюм и быть неудобной). Главное-выбрать после пирсинг в хрящ уха серьги. Многообразия ювелирных изделий, отверстия в хрящевой

Существует большое количество сортов ювелирные изделия проколы в хряще. Ниже вы найдете условные обозначения, которые называются серьги на хрящ уха. Стержень-это украшение, которое состоит из основы прямой палочки, диска, шарика или обмана.

Зеркало является самым тонким стержнем. Банан - изогнутый стержень с шариками с двух сторон. Спирали – название говорит само за себя, потому, что это серьги в форме пружины. Циркуляр - выглядит как полумесяц, и края могут быть шарики, но не обязательно.

Micron – форме стержня со штоком. Hard – на вид это кольцо с различными дополнениями. Лабрет – шар, обмана.

Для нового совершенных прокола лучше всего подходит для панели, лабрет. Также тип украшения зависит от того, где выполнен прокол.

Когда можно менять серьгу в хрящ уха? Все просто - как только заживет свежие раны от укуса. Название сырья, из которого сделаны серьги

Для процесса регенерации тканей прошло быстрее, канал формируется правильно, серьги пирсинг изготовлен из материала, гипоаллергенный. Медицинская сталь-это сталь, которая позволяет быстро залечить раны на месте укуса, и является одним из самых известных материалов, даже в Европе этого состава отказались в связи с тем, что он способен вызвать различные воспаления при проникновении в кровь. Тефлон-это материал, который не вызывает аллергии, поэтому часто используется в пирсинг в культуре. Деньги-это ювелирные изделия материалы, которые не рекомендуется использовать во время заживления раны. Оксид этого материала, способны вызвать непредсказуемую реакцию в месте заживления раны. Но денег сережка в хрящ уха (фото ниже) выглядит довольно оригинально. Медицинский пластик. Этот тип материала очень широко распространена среди молодежи. Легко и разнообразный стилистику, отличается разнообразием цветов, но не твердый и требует очень красивый орнамент носки.

Золото, чтобы просто сделать пункцию рекомендуется использовать золото высокой пробы. Платина считается наилучшим материалом, хотя и дорогая. Этот сплав позволяет быстро акклиматизироваться украшения, способствует ускорению процесса заживления ран.

Конечно, только вам выбирать подходящий материал, в зависимости от вкусов и материальных ресурсов. Сегодня невероятно популярны сделать пирсинг в ухо. Фото хряща уха, представленные выше, позволяют рассмотреть, как выглядят популярные варианты современности. Автор: Лена Марлен 22 Августа 2018 Года



Категория: Жизнь женщины