Видеорегистраторы iBOX: модели и отзывы


Опубликованно 02.09.2018 01:15

Видеорегистраторы iBOX: модели и отзывы

Использование устройств, таких как Видеорегистраторы iBOX так же нормально, как мыть или чистить зубы. Культура постоянного видеонаблюдения настолько прижилась среди автомобилистов, трудно представить, что машина без средств наблюдения. Об этом идет речь в статье.

Для чего нужны гаджеты

Автострады больших городов не расширяется с той же скоростью, с просыпания с конвейера автомобили и попадают в руки владельцев. Из-за описанного выше вероятность несчастных случаев значительно увеличивается. Часто преступник скрывается с места происшествия, а водителю становится все труднее доказать свою невиновность.

В этом случае устройство типа видеорегистратора iBOX PRO-700 и Z-707 и приходит на помощь. События.на камеры, которые хранятся файлы на карту памяти, в итоге сотрудники правовой защиты могут органы для более детального рассмотрения ситуации Обзор iBOX 707

Видеорегистратор iBOX Z-707 записывает в разрешении 1920 ? 1080 пикселей при частоте кадров 25 fps. Есть Full HD-режим 1080p при максимальной. Запись происходит циклически, разбивая ролики по 3, 5 и 10 минут.

На картинке граф накладывается творческого печати даты и времени строка субтитров, так что для удобной ориентации в записанный материал и нужную информацию, если придется искать.

Датчик изображения CMOS 1/4" 5 млн пикселей. Обзор камеры запись есть угол обзора 140°, конструктивной особенностью стабилизатор изображения, ночной режим и функция.

Материал видеорегистратор iBOX сохраняется в формате AVI, который воспроизводится большинством проигрывателей и не требует установки дополнительных кодеков. Целью является дальнейшее нюансы для экрана с диагональю 2,7", что позволяет легко управлять меню и изменить настройки по своему усмотрению.

Изделие крепится на присоске, размеры 85 ? 45 ? 10 мм в трех измерениях, соответственно, питание осуществляется через прикуриватель и аккумулятор. Обзор iBOX 700

Видеорегистратор iBOX PRO-700 мало чем отличаются от описанных выше аналогов. Все те же функции, за исключением диагонали экрана, что эквивалентно 1,5", а матрица в основе устройства — CMOS 5 миллионов пикселей.

Габариты изделия вышеупомянутого меньше — только 65 ? 50 ? 40 мм.

Положительные Отзывы

Судя по отзывам, Видеорегистраторы iBOX PRO-700 iBOX Z-707 в вашем дизайне G-сенсор, что характеризует вас с положительной стороны. Наличие датчика удара ставит эти изделия намного выше аналогов без этого модуля.

Электронные акселерометры успешно захватывает момент аварии и отрезки времени и после таких. Отснятый материал будет защищен в специальном отсеке памяти от перезаписи циклической записью.

Модуль считывает время растущей нагрузкой и изменением скорости движения автомобиля и автоматически запускает режим съемки.

Оба продукта компактный внешний вид, легкость и цена (2500 рублей тянуть на "яндекс.Рынок"). Запись хорошего качества, чтобы увидеть номер. Негативные Отзывы

Увы, но без таких не обходится. Наиболее DVR получил iBOX Z-707. Покупатели жалуются на плохое качество изображения и ненадежный материал, из которого изготовлен корпус устройства.

Отмечается, что аккумулятор выйдет из строя через полгода почти полностью и перестает держать заряд. Расширенное меню, интерфейс оставляет желать лучшего. Часто не отвечает: стоит отметка о записи, а на флешку только пустые папки будут сохранены.

Чуть меньше негатива в адрес видеорегистратора iBOX PRO-700. Автомобилисты отмечают, что аккумулятор идет слабая, быстро. Звук плохого качества. Некоторые указывают на невозможность записи видео-разрешение: 720 пикселей не дотягивает до заявленного FullHD.

Приговор

Подводя итог, необходимо отметить: сравнительный анализ двух гаджетов показывает, что модель iBOX PRO-700 выполнена лучше.

Критика очень низка по сравнению с негативными отзывами о iBOX Z-707. Но вообще желательно приобрести модель подороже и с большим набором функций. Например, рядом с G-сенсор в видеорегистраторе никогда не закончится WDR-технология для лучшей съемки в темноте. Действует так: темные участки осветляются, и ярко представлены наиболее затенена. Выход качество изображения читать, также количество автомобилей.

Хорошим подспорьем будет и датчик движения, запись автоматически, если деятельность в рамках. Следует знать также, что G-датчик будет откалиброван: Настройка чувствительности сигнализации свести на нет неудачно. В противном случае продукт будет реагировать на любой резкий поворот или торможение. В результате карта памяти быстро заполненный материал защищен от удаления. О циклических записей в таких условиях можно забыть. Карту нужно форматировать вручную.

Владельцы устройств, где нет функцией калибровки, придется еще хуже: если это невозможно, мягкая «подушка» под прибор, гаджет должен решительные меры вообще алфавит G-сенсор от платы.

Поэтому лучше с умом к выбору видеорегистратора, деньги потрачены зря. Автор: Александр Жевнов 22. Август 2018



Категория: Авто