GRID Autosport: системные требования и обзор


Опубликованно 02.09.2018 16:03

GRID Autosport: системные требования и обзор

Гонки серии GRID предлагает игрокам смесь серьезности конкуренции с забавы и геймплей управление. Первые две оригинальные части были направлены именно на это лицензия, машины, множество трасс, чемпионатов. Но в то же время, отсутствие раздражающих часть автоспорта - долгое обучение, квалификации, конфигурации авто. Подписываете контракт со спонсором и ушел! В GRID Autosport, системные требования, для которого вы найдете ниже, разработчики отошли в сторону. В каких аспектах, и если вы узнаете далее.

Описание игры

Двигатель, управление и графика остались на уровне оригинальной второй части. С эти элементы игры, гонки, и если все было в порядке. Даже незначительные изменения в графическую часть системные требования GRID на ПК почти не изменились для радости поклонников серии.

Перемены коснулись темы и сдаче гонки. Теперь игра "косит" под более серьезный симулятор с огромным количеством лиг, необходимость проведения квалификации и схожие элементы, присущие официальный гоночный автомобиль. При этом физика машин и поведение врагов остались примерно на том же уровне. Таким образом, для того, чтобы играть в новый GRID-это более интересно для любителей аркад, что профессионалы. Геймплей

Здесь все стандартно. Вы-начинающий гонщик, который должен выбрать команду или же создать. Полную ответственность за организацию, управление и договор, принимает команду, и игрок остается только оттачивать свои навыки на склонах.

Всегда гонки карьера делится на чемпионатах, которые отличаются от класса автомобиля, размера заработка и престиж турнира. В течение сезона, вы будете зарабатывать очки для рейтинга в целом, все как в реальном спорте. Если вы заинтересованы в концепции, связанной с легкий и непринужденный геймплей, см. требования к системе для GRID Autosport, прежде чем скачать игру.

Некоторые части были использованы и в этой игре. Например, перемотка времени. Конечно, этот элемент сильно тянет на реализм и в целом слабо совместим с серьезного автоспорта. Но, учитывая физическую модель поведения авто и аркады ориентации, такие решения являются приемлемыми.

Игры дополнительные параметры особенности автомобиля. При выборе высокого уровня сложности хотите более подробно адаптировать болид, чтобы удовлетворить ваши требования и предпочтения. Однако, на руле играть в GRID необязательно, поэтому управлять машиной, но и с геймпада терпимо. Минимальные требования

Как уже было сказано выше, эта игра не слишком требовательна к мощности железа по сравнению с другими современными проектами. Делая это, он показывает отличный уровень детализации и качество текстур. Если плохая система GRID Autosport на PC повлияла хорошая оптимизация и отсутствие багов в финальной версии. Ниже вы найдете минимальную конфигурацию, необходимую для запуска игры от игры и комфорт с низким качеством графики: операционная система Windows Vista или лучше; 2-core с тактовой частотой 2.4 Ггц или выше; 2 Гб оперативной памяти; видеокарта 512 Мб; 15 Гб для установки.

Рекомендуемая конфигурация

Для того, чтобы насладиться местными красотами дорожки, спортивные автомобили, пейзажи, вы должны поместить высокие или максимальные настройки графики. При этом не рекомендуется уменьшить разрешение игрового окна. Если это сделать, качество изображения значительно снижается. Лучше снизить настройки графики, чтобы получить высокое количество FPS.

Рекомендуемые системные требования GRID Autosport представлен ниже: операционная система Windows Vista или более поздней версии; процессор в 4 ядра и частотой не менее 3 Ггц; минимум 4 Гб оперативной памяти на борту вашего компьютера; для установки на жесткий диск не менее 20 Гб; видеокарта с 2 гб памяти и поддержка DirectX 11.

И минимальные системные требования GRID Autosport на 32-разрядные и 64-разрядные версии полностью идентичны. Разрядность операционной системы не влияет на результат.

Как вы видите, минимальные требования очень отличаются от рекомендуемых, они почти в два раза ниже. Особенно отличаются процессоры и графические карты. В случае с графическим ускорителем только 512 Мб памяти, чтобы играть на низких настройках. Для требований системы GRID Autosport этот объем увеличен до 2 Гб. Но с таким питанием, можно выкрутить все настройки на максимум и наслаждайтесь качеством изображения стабильные 60 кадров в секунду или больше.

Следует также отметить, что игра имеет мультиплеер и кооперативный режим. Вы должны иметь стабильное Интернет-соединение, чтобы сразиться с другими игроками онлайн. Для того, чтобы играть с друзьями, вы можете организовать сеть между компьютерами, если они находятся неподалеку.

Вывод

GRID Autosport-это хороший пример игры аркады, гонки на лицензированных автомобилей и тонны контента для фанатов жанра и серии. Несмотря на то, что игра вышла довольно давно, но достойной альтернативы не много. Почему в этой гонке, вы можете рекомендовать, даже сейчас. Даже системные требования GRID 2 Autosport достаточно демократичными и позволяют наслаждаться игровым процессом не комбо. Автор: aleksaleks 6 Августа 2018 года



Категория: Hi-Tech